Гость
Статьи
я в отношениях вот в …

я в отношениях вот в июле будет ровно 3 года

Вкратце, я в отношениях вот в июле будет ровно 3 года. За это время как-бы был разговор о женитьбе, но только, что мол однажды когда-то это произойдёт. А толковых слов, что в более-менеее близком будущем этого не будет. Так было с самого начала, но уже как-бы три года, а ничего не меняется. При этом он очень, просто супер очень хорошо ко мне относится. Всегда поддержит, когда устрою женское нытьё, всегда во всем и радости и горе. Живем вместе тоже почти три года, бюджет у нас общий, его 2/3 и мои 1/3 (но я и зарабатываю меньше, поэтому считаю это справедливым), раз в год стабильно куда-то в Европу на отдых, не дорого, но достойно. Все вообще хорошо в отношениях. И я бы и дальше жила себе мозги не парила, но со всех сторон начиная от родителей и подруг и заканчивая соседкой бабой Валей твердят, почему мы не женаты, значит не любит, значит думает, вдруг лучше подвергнётся и тд. Они мне так уже в уши надудели за это время, что я уже сама не знаю кому верить. Себе и своему мнению, что у нас все хорошо, или злым языкам. А может им со стороны и по опыту виднее? Он уже был женат, поэтому мне кажется что ему просто лень заново устраивать торжество + на него растраты. А я замужем не была и он знает, что потребую что-то более-менее стоящее, поэтому и оттягивает этот момент. Но это лично моё мнение. А каково мнение у вас? Кого слушать вообще? Я скоро с ума сойду, потому что все говорят, что я неправильно живу.

Aнна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ему уже просто не интересно всё это, он через это уже прошёл, ему и так хорошо живётся.
Если вас это устраивает, то живите так дальше с своё удовольствие.
Знаете причину его развода?
Он может уже наглотался в предыдущем браке и больше не хочет.

Селена
#3
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

У меня нет проблем в отношениях с мужчиной. У меня проблема в отношении окружающих к нашему совместному проживанию без штампа.

#4

Да забейте вы детородный орган на мнение окружающих. Какое им дело?
Жизнь штука сложная. Мне предложение поступило через год отношений, когда съехались, а ещё через год расписались (к слову, без торжеств, просто в ресторане собрали родителей и пару близких друзей), всего пять лет вместе. А сестра моя наоборот шесть лет встречалась с парнем, из которых пять вместе жили и только тогда поступило предложение, сыграли свадьбу, всего 8 лет вместе. Двоюродная сестра через полгода отношений сыграла свадьбу, а через два года развелась. Наглядный пример вам, что время, через которое расписались, ни на что не влияет.
И подумайте надо ли оно вам, это пышное торжество, лучше сэкономить на тамаде, не приглашать 100 человек, которых увидете первый и последний раз, а поехать после свадьбы в путешествие. Нам «свадьба» (один раз посиделе в ресторане) на 20 человек обошлась в 50-60к, подарили миллион, три месяца ездили по Европе.

Гость
#5

А у вас самой какие планы на жизнь? Сколько вам лет? Замуж хочется или пока нет? Это важно, а не чужое мнение.

Гость
#6

Ох, как знакомо. На самом деле, общество давит на всех. Не знаю, но окружению кровь из носу надо, чтобы никто и ночей образ жизни не отличался от их. И неважно, что ваши отношения и жизнь могут быть в сто раз лучше и качественней, чем у замужней дочки соседки, у которой муж и изменяет и бьёт и пьет. Но зато замужем. Я пока не замужем. Только собираюсь (вроде)))). Но не понимаю, откуда у всех такая зацикленность на штампе, будто это знак качества.
Заметила одно: реально счастливые люди непрошенных советов не дают и никого не учат жизни. Они принимают и понимают всех. Прежде чем поддаться общественному мнению, спросите себя, хотите ли жить как они, советчики? Подходит ли вам их образ жизни? Я сама под страшным давлением. До этого не обращала на низ никакого внимания. Но в последнее время прогибаюсь. И НИЧЕГО хОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫШЛО. Я была полностью довольна своей жизнью, а сейчас даже внешность испортмлась от нервов.

Гость
#7

да что ж вы так реагируете все? У меня девочка знакомая такая же, живет с парнем 3 года, ей все, с ее слов включая детей соседских, спрашивают за мужем ли она. И так ее все допекли окружающие что она стала ставить ультиматумы своему парню. А парень такой, бревнышко. Его погнали он пошел, его вернули он вернулся. Но он не был женат. Она правда очень рожать хочет и только после штампа, поэтому активно ахает мозг.

гость
#8
Гость

да что ж вы так реагируете все? У меня девочка знакомая такая же, живет с парнем 3 года, ей все, с ее слов включая детей соседских, спрашивают за мужем ли она. И так ее все допекли окружающие что она стала ставить ультиматумы своему парню. А парень такой, бревнышко. Его погнали он пошел, его вернули он вернулся. Но он не был женат. Она правда очень рожать хочет и только после штампа, поэтому активно ахает мозг.

Будет мозг ему .......ахать он ее пошлет и правильно сделает!

Y
#9

Если вас лично ничего не смущает, червь не точит и т.д., рожать пока не собираетесь, забейте на мнение окружающих. Если же вы тоже задумываетесь над этим, поговорите с мужчиной. Был женат, не был, нахлебался там или нет - на отношениях с вами это не должно отражаться. Это не повод не жениться на вас, тем более о свадьбе говорил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: