Гость
Статьи
Где найти пусяшного …

Где найти пусяшного парня?

Молодого (до 27 лет), типажа Билла Скарсгарда - т.е. пухлые губы, милый носик, большие глаза, беби-фейс. Высокого и неиспорченного? Чтобы у него было максимум 2-3 девушки за всю жизнь и он на мир смотрел по-детски наивно?
Я старше, поняла, что мужчины после 30 становятся потасканными и побитыми жизнью. Как будто все горести этого мира у них на плечах. Нет в них драйва, огня и беззаботности. Ну их нахрен.
Где познакомиться с таким? У меня все в окружении старше 30.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ядовитый жабоид
#1

И вам нравится это уёбище_?

Ядовитый жабоид
#2

У меня вот не было ни одной девушки за всю жизнь (я имею ввиду серьезные отношения), но я старше 30, потаскан и побит жизнью )))

Гость
#3
Ядовитый жабоид

У меня вот не было ни одной девушки за всю жизнь (я имею ввиду серьезные отношения), но я старше 30, потаскан и побит жизнью )))

По вам заметно, даже не видя вас. Столько злобы, желчь через экран льется. Наверное поэтому и нет девушки,

Гость
#4

Роди такого, осчасливь какую нибудь девочку.

#5

О!!! Ну если вам за 30, хорошо выглядите, есть машина, хата, деньги вы считай уже богиня. Подьезжаете на своей иномарке к институту, и смотрите на молоденьких ребят, как только кто приглянулся вам, хлебных крошек на руку и в оконо, и так гули гули, кинуться все, но пока все будут клювать из вашей ручки вы своему избраннику покажите батон, и моните его на посажирское сиденье, открываете дверь, впускаете, пол батона можно кинуть в окно чтобы остальные отбежали за ним, а вы тем временем увезете вашу "прелесть")))) Удачи,)))

Гость
#6
Сумеречный

О!!! Ну если вам за 30, хорошо выглядите, есть машина, хата, деньги вы считай уже богиня. Подьезжаете на своей иномарке к институту, и смотрите на молоденьких ребят, как только кто приглянулся вам, хлебных крошек на руку и в оконо, и так гули гули, кинуться все, но пока все будут клювать из вашей ручки вы своему избраннику покажите батон, и моните его на посажирское сиденье, открываете дверь, впускаете, пол батона можно кинуть в окно чтобы остальные отбежали за ним, а вы тем временем увезете вашу "прелесть")))) Удачи,)))

Ну и насмешили, спасибо, обалденное чувство юмора☺☺

Анжела
#7
Сумеречный

О!!! Ну если вам за 30, хорошо выглядите, есть машина, хата, деньги вы считай уже богиня. Подьезжаете на своей иномарке к институту, и смотрите на молоденьких ребят, как только кто приглянулся вам, хлебных крошек на руку и в оконо, и так гули гули, кинуться все, но пока все будут клювать из вашей ручки вы своему избраннику покажите батон, и моните его на посажирское сиденье, открываете дверь, впускаете, пол батона можно кинуть в окно чтобы остальные отбежали за ним, а вы тем временем увезете вашу "прелесть")))) Удачи,)))

На хлебушек только голуби ведуться. А если мне нужен орёл, на что ловить?)))))))))

Гость
#8
Анжела

На хлебушек только голуби ведуться. А если мне нужен орёл, на что ловить?)))))))))

На морду, *** и чю

Гость
#9

Под звездами опа

#10
Гость

На морду, *** и чю

Молодой и Орел? Ну это вам тогда В горные Республики надо, подъезжаете на своем авто к их институту, открываете окно и врубаете лезгинку))) Там смотрите кто из них самый орел, из окна показываете перед или зад овечки))) И он ВАШ)))))

Расмус
#11

На мясо! Сиськи и задницу в окно и дальше по схеме Сумеречного. Но лучше все одновременно показывать. Для подстраховки. Но есть одно слабое место в схеме... Представляю как вам надо будет изворачиватся.

Ядовитый жабоид
#12
Гость

По вам заметно, даже не видя вас. Столько злобы, желчь через экран льется. Наверное поэтому и нет девушки,

Давно хочу организовать курсы для женщин, на которых будут долго и нудно (до победного! пока самая тупая_не поймет!) объяснять отличие общего от частного и причины от следствия )) В России у женщин с этим пониманием почему-то глобальные проблемы.

Гость
#13
Ядовитый жабоид

И вам нравится это уёбище_?

Что сделал вам актёр?
Зачем вы его оскорбляете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: