Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях

Добрый вечер всем! Не знаю даже для чего пишу сюда,возможно чтобы просто выговориться. Ситуация следующая,встречаемся с парнем пол года,все было хорошо до момента,пока я не узнала о том,что он общается с бывшей(находятся в разных городах),но когда выпадает возможность они встречаются. По словам мч-это просто подруга,не более того,но периодаии всплывают их совместные фотографии. Сам мч говорит что любит меня и т.д. А меня очень настораживает их общение,запуталась во всем этом

Розовая пантера
7 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Сливай его. Он так и будет бегать к ней. Не бывает друзей среди бывших, потому что друзей не чпокают.

ДеАбло
#2

Предложите взять вас с собой, раз друзья то скрывать нечего. Будете мол вместе дружить. А дальше по реакции судите.

Яна
#3

хорошо что вовремя узнали ..если общается с бывшей то ещё не остыло там совсем..и поэтому могут и восстановить отношения

Гость
#4
ДеАбло

Предложите взять вас с собой, раз друзья то скрывать нечего. Будете мол вместе дружить. А дальше по реакции судите.

Реакция предсказуема-отказ ,причем в агрессивной форме

Гость
#5
Ололошеньки

Сливай его. Он так и будет бегать к ней. Не бывает друзей среди бывших, потому что друзей не чпокают.

А ты видела лично их чпоки !?

Гость
#6
Гость

А ты видела лично их чпоки !?

Меня чпокал собственный брат вместе со своим другом! Я встала так рачком, брат вьехал спереди, в вагину, а друг овладел мной сзади, в ж-опе! Я стояла нараскорячку и только охала! Мои дой-ки ходуном ходили в разные стороны! Я аж с-сала от оргазмов! А когда испытала анальный оргазм, аж зарыдала, не в силах больше терпеть это удовольствие!

Гость2903
#7

Нужно действовать только радикально, иначе будет либо на два фронта паренек работать, воспринимая вас за терпилу или уйдет к ней как только она его поманит пальчиком (может кстати он только этого и ждет, а вы как проверенный удобный вариант).
Скажите своему парню, что для Вас их общение неприемлемо и при повторе Вы будете вынуждены оставить его навсегда! Только если он опять побежит к ней - уходите не медля! Пусть потом бегает за Вами и грязет логти - месяца 3 побегает, тогда начнет Вас ценить и думать о том, что может быть Вам не приятно.

Дружбы между мужчинами и женщинами не существует - это ширма, за которой они испытывает сексуальное влечение, а второй держит на поводке - поймите это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: