Гость
Статьи
Жизнь у сожителя в его …

Жизнь у сожителя в его квартире

Здравствуйте. Сожительствую с мужчиной 3 года. Всякое разное было. Было что он не работал, было что я (в период когда мама умерла, депрессняк, часто ездила к отцу помогла ему справится). Сейчас начались скандалы что я мол ничего не делаю по дому. НО это не так. Я готовлю 4 раза в неделю, убираю (иногда прям вылизываю квартиру, иногда если устала убираю по мелочи)стираю (иногда он) мою посуду, делаю ему массаж, иногда секс (сейчас редко, я не хочу). Скандал из-за того что вот он работает а я дома пол-дня (еще на курсы хожу)и не могла вынести мусор, не съездила по его делам. Также немного подрабатываю, пока на курсах, покупаю по мере возможности продукты в основном я, иногда он но очень мало. Попрекает что живу у него и не плачу коммунальные частично. Он меня не содержит, его денег я вообще не вижу, только иногда продукты, свои расходы оплачиваю все сама, только подарки на 8 марта и ДР (но и я соответственно тоже дарю)никуда не ходим. Вернее я гуляю без него, я не хочу дома сидеть. Даже деньги которые занимала у него, всегда отдавала. Мы обговаривали кто-что будет делать, я весь быт с него сняла, оставив только мусор. Теперь он говорит "ну и что, ты дома была не могла вынести"? И я оказывается ничего не делаю. Вот хочу понять что еще должна сожительница проживая в его квартире бесплатно, чтобы это было равноценно? С его стороны получается что он мне по сути дает только крышу над головой. И как бы да - снимать самой дорого, но услуги кухарки, домработницы, прачки, массажистки тоже денег стоят(если уж переводить в деньги) Просьба не писать оскорбления, на них просто не буду реагировать. Только конструктив пожалуйста и ваши жизненные примеры.
Мэри
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Здравствуйте, Мэри!

Если возникают взаимные конфликты, значит где-то есть перевес в отдаваемом и получаемом: как у вас, так и у вашего мужчины.

Зачастую люди могут не высказывать своё недовольство открыто, а делать это в скрытой форме. Возможно вы и ваш мужчина делаете это через упреки в бытовых вопросах. Согласитесь, гораздо проще не говорить о своих чувствах, ожиданиях и желаниях прямо, а сделать замечание на счёт мусора.

Скорее всего, вы чего-то хотите и ваш мужчина чего-то хочет, но вы не получаете этого, и он, соответственно тоже. Все конфликты возникают через такие, казалось бы, мелочи.

Попробуйте поговорить по душам. Чего хотели бы вы в этих отношениях? А чего ваш мужчина. Попробуйте услышать друг друга. Вполне возможно, вы узнаете что-то новое друг о друге.
Гость
#50
Мэри
Сообщение было удалено
Пока вы придумываете причины продолжать отношения без любви, вы теряете возможности жить счастливее.
Гостья
#51
Гость
Сообщение было удалено
,Феерический бред!
Гость
#52
За бесплатное жилье вы обязаны не только мусод выносить, но и плясать на задних лапках перед хозяином квартиры.
#53
Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы
Гость
#54
Гость
Сообщение было удалено
Ты походу так и делаешь, не унижайся....
Гость
#55
девочки дорогие, обращайтесь к Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.
Гость
#56
ваши услуги вторичны не квалифицированны и в его сторону половичеты так как убираетесь и готовите вы так же и для себя,в остальном вы получаете от него выгоду причем существенную от секса для здоровья до проживания у него ,а принципе я бы тоже не согласилася на таких условиях приютить у себя бабу,глупо как то,мужик с кв щас легко может менять баб легко которые его полностью будут обслуживать
Взрослая дама
#57
Мэри
Ок. Объясню. Я не строю иллюзий, меня все устраивает, живем по факту как соседи. Не понимаю его придирок и хочу понять -может в чем не права. Когда говорю "ок, давай я съеду" - говорит, нет,живи, я не хочу чтобы ты уходила. Что надо то тогда?
Домработница, но которая за свой труд еще и ему будет приплачивать. Перед разговором пару недель просчитайте затраты каждого, плюс коммуналка, и свой и его домашний труд по расценкам интернет-предложений (может, дешевле отдельно комнату снять?). Единственное, что вы как женщины не понимаете и не хотите понять - он хочет все это и пустую на время хату для горячего организма (не вашего). А тут домработница-мамашка торчит.... раздражает... Лучше бы поговорили и при отсутствии изменений или не состоявшемся разговоре - ушли. Тут отношений не будет - только потребление, раздражение и падение планки самооценки ниже плинтуса. Кто потом вас поднимать на нормальное состояние будет? А с упавшей планкой с нормальными трудно встретиться.
Гость
#58
Ужасно, надо убегать. На работу, в коллектив. Забыть, как страшный сон.
Luna
#59
Мэри
Да мне негде жить. Снимать дорого. Я лучше то что зарабатываю на себя пущу, на продукты а не тете заплачу.
И причем любишь-не любишь. Ну живем как соседи, меня устраивает, когда я хочу секс есть мужик. Этот уже за 3 года понятный, изученый во всех планах.
Я тоже жила более 2х лет из за жилья, но у меня сын причём не его, муж умер когда ребёнку 9 мес. было. Коммуналку пополам договорились платить, продукты он пойдёт купит картошки морковки ну и мясца которое сам и съедал, а я всё остальное и колбасу и сосиски сладости крупы молочку вообщем разница огромная плюс моющие средства, лекарства. Вообщем жили мы жили ему все мало его все бесило срывался и на мне и на ребенке. В один день просто решила если не уйду болезни на нервах себе заработаю. Взяла кредит, влезла в долги и купила 1ком.квартирку. И живём мы с сыном прекрасно, он то пожалел что ушла но уже поздно. А я поняла что такие люди не меняются. Обидно что столько времени, нерв, и чувства ведь были и все разом закончилось. Чувства у меня остались, но такого отношения свинского к себе не хочется. Жить с человеком и не видеть в нем ни моральной ни материальной поддержки, ни подарков. Мужик он должен быть мужиком, чтоб за ним как за каменной стеной! Чем с таким лучше ни с каким!
Мария
#60
Сожительство - путь в никуда
Никого не учу, но... когда люди узнают, что тебе сделали предложение в первый же год знакомства, причем, без твоих намеков и манипуляций, удивляются - пожили бы гражданским браком какое-то время, посмотрели друг на друга...
Бесит!!! Зайки, гражданский брак - это брак, заключенный в органах ЗАГС без венчания! Все остальное - сожительство!
"Зачем нужен штамп? Нам ведь и так хорошо, он не влияет на отношения, он ничего не значит!" - поют в уши дурам и прилипалам. Ну раз не влияет - давай его поставим. Ан нет, не хочет.
А знаете, почему?
Потому что вас не выбрали. Вы просто ПОКА удобны - есть доступный с**с, еда, стирка и все дела. А тем временем можно искать ту самую, единственную. ЖЕНУ.
Пробовала хоть на секунду преставить: вот вы живете много лет, уже есть дети, а жениться на тебе не хочет. Твоим подругам делают предложение, хотят видеть их законными ЖЕНАМИ, ты годами ходишь на чужие свадьбы, а тебе он - и так хорошо. Даже без платья, даже просто на роспись - нет. Я бы с ума сошла.
Это унижение хуже не придумать. И ведь все всё понимают, и родители, и друзья, и ты, но ты делаешь хорошую мину при плохой игре! И все копится год за годом! И даже если потом сподобится жениться - на всю жизнь останется горький привкус того, что.... (а напишите сами!)
Мужчина, который любит - сделает все, чтобы тебя застолбить. Ты - жена.
Девушки, не ведитесь. Берегите себя. Жизнь одна, и в мире обязательно найдется тот, кто с радостью будет стоять с вами у алтаря. Навечно. Навсегда.
Гость
#61
Мария
Сожительство - путь в никуда
Никого не учу, но... когда люди узнают, что тебе сделали предложение в первый же год знакомства, причем, без твоих намеков и манипуляций, удивляются - пожили бы гражданским браком какое-то время, посмотрели друг на друга...
Бесит!!! Зайки, гражданский брак - это брак, заключенный в органах ЗАГС без венчания! Все остальное - сожительство!
"Зачем нужен штамп? Нам ведь и так хорошо, он не влияет на отношения, он ничего не значит!" - поют в уши дурам и прилипалам. Ну раз не влияет - давай его поставим. Ан нет, не хочет.
А знаете, почему?
Потому что вас не выбрали. Вы просто ПОКА удобны - есть доступный с**с, еда, стирка и все дела. А тем временем можно искать ту самую, единственную. ЖЕНУ.
Пробовала хоть на секунду преставить: вот вы живете много лет, уже есть дети, а жениться на тебе не хочет. Твоим подругам делают предложение, хотят видеть их законными ЖЕНАМИ, ты годами ходишь на чужие свадьбы, а тебе он - и так хорошо. Даже без платья, даже просто на роспись - нет. Я бы с ума сошла.
Это унижение хуже не придумать. И ведь все всё понимают, и родители, и друзья, и ты, но ты делаешь хорошую мину при плохой игре! И все копится год за годом! И даже если потом сподобится жениться - на всю жизнь останется горький привкус того, что.... (а напишите сами!)
Мужчина, который любит - сделает все, чтобы тебя застолбить. Ты - жена.
Девушки, не ведитесь. Берегите себя. Жизнь одна, и в мире обязательно найдется тот, кто с радостью будет стоять с вами у алтаря. Навечно. Навсегда.
Штамп головного мозга?
Гость
#63
Да пошли ты его к чертям собачьим пополамщика. Сделаем из тебя бесплатную прислугу и ещё выкабеневается. Уходи и не терпи . Он гнобит, унижает тебя, а ты с ним живёшь.
mersin
#64
Мэри
Почему же низкоквалифицированный. Я подрабатываю как раз уборкой в домах, за выход 1500-2000 тыс в день.
странно я плачу своей помощнице уже 3000 иногда и 4000 когда делает не входящее в обязанности. повышайте цены посмотрите в объявлениях. Бросайте вы его. Это бесконечно.
mersin
#65
Мэри
Это ваши домыслы. Секса с другой нет, он с работы домой, и в выходные дома. Лежит видосики смотрит, отдыхает.
ну знаете работа работе рознь. Отдохнуть то он может. А что вы хотите конкретно что бы он делал.
Гость
#66
не советую обращаться к этой анне

занимается плагиатом

ворует темы людей с форума б17, не уведомляя их

понятие профессиональная этика отсутствует напрочь!
Ирина
#67
Космос
Зачем вы с ним живёте?Какая конечная цель,неужели семью с ним хотите?Он вас абсолютно не уважает,в грош не ставит.Бесплатная уборщица и кухарка.К отцу переехать или обсудить с ним вариант взять ипотеку,такое не рассматриваете?У вас давно все перегорело,взаимопонимания нет.Если бы он вас обеспечивал,возил на отдых и машину купил,это одно дело.Очевидно что планы на жизнь стройте без учета этого человека,в будущем его не будет.
Если мужчина небыл женат или не имел в браке детей- то да... Он имеет права претендовать на женщину " без прицепа". Но если у самого есть дети- строй отношения с детными женщинами. На равных.
Гость
#68
Мэри
Ок. Объясню. Я не строю иллюзий, меня все устраивает, живем по факту как соседи. Не понимаю его придирок и хочу понять -может в чем не права. Когда говорю "ок, давай я съеду" - говорит, нет,живи, я не хочу чтобы ты уходила. Что надо то тогда?
Чо не понятно? Домработница за крышу над головой. А так же секс по первому требованию. Вас устраивает? Живите. Нет? Не тратьте свое время на него. Только и всего. Жениться на вас он не планирует. Но пока с вами ему удобно . От этого и пляшите.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 331 тема
Новые темы за сутки: 124 темы
Популярные темы за сутки: 63 темы
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова