Здравствуйте,мне нужен совет ,у меня есть молодой человек и мы с ним уже давно вместе ,он меня очень любит, это видно ,правда не во время ссор ,во время ссор я будто нахожусь с другим человеком ,сегодня мы поругались ,долго не могли придти к компромиссу и в один момент ,он начал говорить мне гадости(впрочем как и всегда ) и я уже не сдержалась (никогда ему ничего обидного не говорю) и дала ему подзатыльник ,сразу поняла , что зря ,но я это сделала не сильно а он боксёр ,на 20 кг больше меня и через секунду после того ,как он понял ,что я сделала ,он взял и со всей силы ударил меня по голове ,я отлетела .Сейчас он ходит и просит прощения ,я понимаю ,что поступила плохо но он же мужчина как никак (а слова по типу ,ты жалкая ,бл брошу и станешь матерью одиночкой просто вывели меня из-за себя ((( Прощать или нет ?
Ну, ты же не хочешь быть матерью-одиночкой. И зачем ты сама дерешься? Ты же знаешь, что он физически тебя превосходит. Мужика в гневе остановить сложно. Если из него льется г....о, нужно словесно заткнуть это. Послала и пошла. Все.
Я
[2811617486]
#2
Первое правило бойцовского клуба -никому не говорить о существовании бойцовского клуба !)))
Гость
[2990759993]
#3
Ну и дура. Если человек сильнее, то подзатыльник надо делать сковородкой и со всей силы, либо вообще руки не распускать.
Это самозащита. Он имеет полное право защищать себя от физического насилия. Прекратить немедленно применять насилие в отношении окружающих.
Гость
[2988166193]
#9
Барабашкa
Сообщение было удалено
птому что она слабее , и у нее пмс бывают , а боксеру ее удар , как массажик нежный.................................автор , сливайте неадеквата................и отношения у вас токсичные.......гоните абъюзера ссаными тряпками , не терпите такое отношение
Гость
[2988166193]
#10
а вы ему еще и нарожали? Без штампа в паспорте? Он вас постоянно оскорбьляет и ударил , хотя боксер и намного сильнее вас?........................Если тема не разводка, а вы хоть немного мозгов имеете , уходите и подавайте на алиметы..............Но надеюсь , тема разводка.
9, пмс - это не аргумент. Это не даёт право махать клешнями. Да, она слабее, именно поэтому стоило немного включить голову и догадаться, что сдача будет сильнее.
Подзатыльник - это унизительно, автор. Кроме того, подзатыльник может вызвать сотрясение мозга и прочие крайне неблагоприятные последствия. Ну и я не понимаю, зачем очень любить кого-то, кто гадости тебе постоянно говорит?
Гость
[3409275637]
#13
Не любит он тебя
Гость
[2990759993]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Т.е. если мужик выпьет то может спокойно избивать женщину, т.к. пьяный он неадекват? А женщина должна принимать это как должное?
Гость
[2990759993]
#16
нет
Сообщение было удалено
Ооо, альфачи диванные пожаловали. Возможно если по твоей деревянной голове сковородкой ударить, то ты и не заметишь, а у нормального человека будет сотрясение мозга, поэтому сил отбирать сковородку не будет.
нет
[2445092085]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Ага кожанокресельные альфачи подкрались незаметно тогда надо превентивно на всех сковородках в доме и у соседей оттиски твоего беззубого табла наштамповать без лишних вопросов.
Там выше звёздочки поставили. Так вот. Продолжу свою мысль. А это значит он ЧMOОООO. ВЫРОДОК он.
Гость
[417845127]
#20
Одного не пойму, а зачем вам матерью одиночкой-то быть? Отдаете ему ребёнка, раз сама содержать не можете, а он отец и идёте строить новую жизнь. Тут мужчины в каждой теме кричат, что им детей не отдают. А на деле через суд проще простого. И ему это обязательно заранее скажите. Дорогой, я тут подумала, что жить с тобой не смогу, мало ли убьешь ещё следующим ударом. Но и мамой одиночкой быть не хочу, поэтому решение, тебе оставляю ребёнка, с меня алименты. И посмотрите на его реакцию.
Гость
[688023593]
#21
Автор, вы первая полезли драться. Женщина, которая лезет драться, это не женщина, это спарринг партнёр. И второе, у вас инстинкт самосохранения есть вообще? Я вас как жена профессионального боксера спрашиваю. Боксер, когда в его сторону замахиваются, может на уровне рефлекса отмахнуться так, что вам будет где повести ближайшие две недели. Странно, что вы вообще смогли ему подзатыльник отвесить, первое, чему учат ещё четырехлеток в этом спорте, это уклоняться, и профи это делают тоже на уровне рефлекса.
боксер? со всей силы? по голове так что ОТЛЕТЕЛА? у тебя ЗЧМТ должна быть, 100% сотрясение или ушиб мозга иди в больницу заяву в полицию с говном жить не нужно
не все такие профи как мразотный тайсон или кличко ))) и не все на рефлексах, рефлексы это когда драка уже идет а если с бабой базарит то и не ждет такого - нет там рефлексов)) легко могла отвесить, и по яйцам дать тоже можно )
подзатыльник от девушки? сотрясение мозга? вот удар от боксера "так что отлетела" - 100% сотрясение
а подзатыльник от девушки? ну только если бьет сковородкой и с хорошего замаха ;)
нет
[2445092085]
#27
Владим
Сообщение было удалено
С этими отрубленными руками не все так просто видели её горящие глазки на суде? Она вся светилась от гордости и счастья победила мужла наконец. Ещё неизвестно кто в этой парочке больше психопат. Показали так они немного поругались он сидел потом встал взял рубило потер ручки ну что поехали в лес у меня там плаха знакомая есть давно тебя ждёт. Она ему что-то такое сказала что он её в состоянии аффекта пришить захотел непонятно почему не сразу.
И снова местное *** оправдывает потомственного психа и маньяка. Наверное, по вашей логике все жерты Чикотило ему тоже что-то сказали. У этого мужика и папаша был убийца и сам он псих. А когда жену искал небось плакался, я не такой, папа нормальный, его оговорили... И другие типичные отговорки людей с генами маньяков и шизиков. А тётка дура, что повелась на это.
Гость
[688023593]
#29
Владим
Сообщение было удалено
Да они стоят друг друга. Будет полноценный махач через пару-тройку лет. Ибо какой бы он ни был мерзотный, женщина, которая лезет драться первая, именно баба, да. Будут жить крепкой семьёй с общими интересами
Дуняша
[1795220232]
#30
Жанна
Сообщение было удалено
Правильно. Нужно простить и извиниться. Думай быстрее, а то ещё раз ударит.
Оля
[3472981498]
#31
Ты правильно сделала, что обратилась сюда СРАЗУ после удара, не в скорую, не в полицию, а сюда, тут и юристы, и психологи, и врачи. Видимо сильно голову ударил.
Санчо
[2471809121]
#32
Распустила руки, схватила ответку. Ему не за что просить прощения, а тебе не за что его прощать. В следующий раз свои цапатки держи при себе, и не получишь. А так, все по справедливости.
короче когда ты мне на ногу наступишь случайно я достану ствол и выстрелю тебе в голову ))) не ну а чо СЛЕДИ КУДА НАСТУПАЕШЬ, свои лягалки не распускай )))
Гость
[3625289151]
#36
Из слов автора, он ее оскорбляет, теперь еще и ударил. Ничего хорошего из этих отношений никогда не будет. Или разведутся рано или поздно, или так и будет авторша время от времени получать от такого вот героя.
Гость
[1496539164]
#38
девочки дорогие, обращайтесь к Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.
к
[224424161]
#39
Автор
Сообщение было удалено
"Если женщина дерется, то она уже не женщина, а спарринг-партнер". Правильно Вам врезал. Еще бы язык укоротить - и скандала бы не было. Анекдот знаете? Женщина в синяках пришла к психотерапевту и жалуется, что муж ее бьет, когда пьяный. Врач ей прописал настой ромашки - как муж домой придет, набрать в рот и держать 2 часа. Через месяц к врачу приходит эта женщина - без синяков, радуется: муж бить перестал. "Вот видите, как помогает иногда не п/здеть" - сказал врач.
когда Вашего сына будет лупить кусать и царапать *** вроде Вас, я посмотрю на Вашу реакцию. Уверена, Вы не будете считать, что лучше ему ходить покусанным и исцарапанным, но не давать сдачи дурно воспитанной истеричке.
Вот пришел на ровном месте и ни с того и ни с сего ударил и оскорбил? Хм, почему со мной такого не происходит? Наверное, потому, что я не хамлю и спокойно решаю вопросы? нет, не может быть)))
Прощать или нет ?