Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 408 ответов
- Застукала шефа с любовницей301 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Мужчина младше женщины2 588 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!884 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
71 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Надо начать всё заново значит!
Гость
20 лет назад в меня был очень влюблен один парень ,мне с ним тоже было хорошо ,но я уехала в другую страну искать себя.Там я вышла замуж ,он женился.Я никогда его не забывала и всегда встречала когда приезжала на родину.Через 20 лет я узнаю ,что он в разводе и сама его нашла в вк ,он добавил меня в друзья ,сейчас мы опять встречаемся и я понимаю ,что наши чувства всё ещё с нами и мне с ним так легко.Через месяц мне уезжать(там меня тоже ждут),а мне уже грустно и тошно...
Гость
У меня такая, тоже выбрала другую жизнь, хотя судьбой он был мне дан, он до сих пор один... 20 лет прошло.. Он не настоял чтоб я осталась тогда я и уехала. Иногда переписываемся, поздравляем с праздниками все 20 лет, недавно встретились как и не было этих 20 лет, чувствую себя виноватой думаю что из-за меня у нено не складывается, ну и люблю тихонько другой любовью не такой как мужа, разводится не собираюсь мужа тоже люблю.
Гость
Мне 39, так же в юности любил девушку, встречались, любили друг друга но так сложилось глупые были, где не досказали что то не поговорили, получилось так, я женился она замуж вышла, дети пошли. И так прожили 20 лет, мечтая друг о друге, вспоминая друг друга, была встреча, ночь, но опять не поговорили, не сказали ни чего друг другу. Но вот спустя 20 лет, я развелся, она развелась давно. Я сразу написал ей, позвонил и встретились. И тут мы поняли что в этот раз мы не упустим друг друга живем в месте расписались и сейчас я самый счастливый человек на свет, о любви к ней и как я ее люблю готов говорит каждый час, я не могу без нее и не представляю жизнь без нее.
Берите и пробуйте не сомневайтесь все будет хорошо
Берите и пробуйте не сомневайтесь все будет хорошо
Гость
Лада,не я искала общения.Я переболела им,и успокоилась как то.Это была просто больная любовь.Когда вместе,это ревности и страсти,поссоримся-не можем друг без друга.Я тогда ещё поняла,что совместной жизни не получится с такими мексиканскими страстями.После очередной ссоры я уехала,встретила другого человека.Это была не любовь,а просто рассчет.Прожили 13 лет,развелись.И я не искала встреч с тем,первым.У него тоже семья образовалась и ребенок родился.В итоге и у него не сложилось.Жила я себе спокойно,и вдруг объявился.Я понимаю,что люди не меняются,и он точно не стал другим.Поэтому глупости совершать не хочется больше.Общаемся по телефону каждый день,смеёмся и вспоминаем прошлое.К себе зовет,но я понимаю,что будущего как не было с ним,так и не будет.Хотелось здесь услышать подобные истории,просто интересно,как люди ведут себя,когда такое происходит.
Лола, мне почему-то кажется, что Ваш мужчина абьюзер. Эти "мексиканские" страсти, ревность, люблю не могу, расставания, опять встречи, страсти-мордасти, "больная любовь"...всё похоже на отношения жертвы и тирана.
Подумайте над этим. Замуж невтерпеж что-ли? Хомут на шею? Опять возвращаться к "больными отношениям"... зачем Вам это??? Одно дело общаться на расстоянии, другое 24/7
Подумайте над этим. Замуж невтерпеж что-ли? Хомут на шею? Опять возвращаться к "больными отношениям"... зачем Вам это??? Одно дело общаться на расстоянии, другое 24/7
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 430 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Женщина делает предложение мужчине — это нормально или перебор?19 ответов
- Как перестать стесняться написать парню?3 ответа
- Что вы делаете, когда мужчина не хочет серьёзных отношений, а вы хотите?9 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите37 ответов
- Двойные стандарты6 ответов
- Армянин и чеченец4 ответа
- Бывало ли так, что воскрешали общение?13 ответов
- Секс на сайтах знакомств27 ответов
- Стоит ли прощать виртуальную измену?15 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов76 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Почему после прогулок хочется найти женщину?183 ответа
- Дающая женщина в уязвленом положении179 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"146 ответов
- Мужчины зумеры лучше милениалов109 ответов
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни104 ответа
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал89 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей77 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов77 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?55 ответов
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?55 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
И вот 10лет ,как в одиночестве.
Вчера звонит в ***,спустя 20лет,-"всю жизнь любил только тебя,и сейчас люблю".Было много женщин,2 брака,сейчас тоже один.Стали вспоминать,ничего из памяти не стерлось,не забылось.И у меня,как у дурочки малолетней чуть сердце из груди не выпрыгнуло.Проболтали весь день,говорит " Мне ничего не надо,только обнять тебя и заплакать,ни с кем у меня такого не было,только с тобой"
Что это было,теряюсь в догадках.Или и вправду по судьбе нам было назначено,а мы по глупости не использовали наше предназначение друг другу?
У кого такая ситуация была?
Делать то что?