Гость
Статьи
Первая любовь спустя …

Первая любовь спустя 20лет вернулась

Прошу совета.Мне 57,два развода,сейчас одна.Дети взрослые,естесственно.Вчера по *** позвонил ни стого ни с сего мой самый первый и любимый.Встречались с ним с 16 лет,потом ушёл в армию,я в это время …

69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Лада

Автор, вы здесь ещё? Подождите, не уходите -поговорим... Ну, во-первых -проанализируйте, почему у вас не получилась совместная жизнь тогда, раньше? Вы пишите - и вместе невозможно и врозь. Что это было? И имейте в виду, что ваш мужчина навряд ли изменится. Вполне вероятно, что он , зная вашу любовь к нему, просто надеется устаканить таким образом свою жизнь, устроить себе спокойную старость. И ещё..Вы говорите о любви...но уверены вы можете быть только в СВОЕЙ любви. За него говорить не надо -что на самом деле испытывают к нам они - нам не дано знать. А говорить они ох как умеют, когда надо. Главное, не теряйте опять голову, всё обдумайте.
Я была в подобной ситуации -не решилась. Не жалею.

Лада,не я искала общения.Я переболела им,и успокоилась как то.Это была просто больная любовь.Когда вместе,это ревности и страсти,поссоримся-не можем друг без друга.Я тогда ещё поняла,что совместной жизни не получится с такими мексиканскими страстями.После очередной ссоры я уехала,встретила другого человека.Это была не любовь,а просто рассчет.Прожили 13 лет,развелись.И я не искала встреч с тем,первым.У него тоже семья образовалась и ребенок родился.В итоге и у него не сложилось.Жила я себе спокойно,и вдруг объявился.Я понимаю,что люди не меняются,и он точно не стал другим.Поэтому глупости совершать не хочется больше.Общаемся по телефону каждый день,смеёмся и вспоминаем прошлое.К себе зовет,но я понимаю,что будущего как не было с ним,так и не будет.Хотелось здесь услышать подобные истории,просто интересно,как люди ведут себя,когда такое происходит.

#52
Bay♥️

Если б это была судьба , вы бы давно вместе были. А у вас просто дедок боится один на старости остаться , знает что вы не прогоните, вот и хнычет

Почему вы решили,что я мягкотелая овечка ,и не прогоню? Я и не приму,если на то пошло.Он не для семейной жизни,это я очень хорошо знаю.

#53
Лола

Прошу совета.Мне 57,два развода,сейчас одна.Дети взрослые,естесственно.Вчера по *** позвонил ни стого ни с сего мой самый первый и любимый.Встречались с ним с 16 лет,потом ушёл в армию,я в это время вышла замуж,уехала в др.город.Потом с мужем развелась,вернулась с двумя детьми в свой родной город,и опять в омут с головой в свою первую любовь.Провстречались 7 лет,это был сумасшедший секс и больная любовь,когда порознь невозможно и вместе нельзя.Опять я уехала с детьми,вышла замуж.Прожила со вторым мужем 13лет,развелась.Всё это время любила того,самого первого...
И вот 10лет ,как в одиночестве.
Вчера звонит в ***,спустя 20лет,-"всю жизнь любил только тебя,и сейчас люблю".Было много женщин,2 брака,сейчас тоже один.Стали вспоминать,ничего из памяти не стерлось,не забылось.И у меня,как у дурочки малолетней чуть сердце из груди не выпрыгнуло.Проболтали весь день,говорит " Мне ничего не надо,только обнять тебя и заплакать,ни с кем у меня такого не было,только с тобой"
Что это было,теряюсь в догадках.Или и вправду по судьбе нам было назначено,а мы по глупости не использовали наше предназначение друг другу?
У кого такая ситуация была?
Делать то что?

пообщайтесь с человеком,вдруг что начнёте и обрететенастоящее своё счастье

Лада
#55
Лола

Лада,не я искала общения.Я переболела им,и успокоилась как то.Это была просто больная любовь.Когда вместе,это ревности и страсти,поссоримся-не можем друг без друга.Я тогда ещё поняла,что совместной жизни не получится с такими мексиканскими страстями.После очередной ссоры я уехала,встретила другого человека.Это была не любовь,а просто рассчет.Прожили 13 лет,развелись.И я не искала встреч с тем,первым.У него тоже семья образовалась и ребенок родился.В итоге и у него не сложилось.Жила я себе спокойно,и вдруг объявился.Я понимаю,что люди не меняются,и он точно не стал другим.Поэтому глупости совершать не хочется больше.Общаемся по телефону каждый день,смеёмся и вспоминаем прошлое.К себе зовет,но я понимаю,что будущего как не было с ним,так и не будет.Хотелось здесь услышать подобные истории,просто интересно,как люди ведут себя,когда такое происходит.

Лола, вы меня не слышите, не понимаете? Почему вы говороите за вас обоих. МЫ не могли друг без друга, и т.д. Это ВЫ не могли! а он.... да откуда вам знать -что у него в голове? Если он доставлял вам страдания, боль -сами употребили слово "переболела", знайте -там не было никакой любви с его стороны! Когда любят -боятся обидеть, словом ли, делом.... Он, видимо, не боялся. Проанализируйте его поступки. ..Был у меня такой дружок...Рассказывал о своих прошлых бабах, чтобы я поревновала, писал им и т.д. При этом мне в любви клялся и звал к себе, замуж, хозяйкой в дом. А я-то его любила! Но вовремя включила мозг и это все порвала. Просто представила, что вот приеду -а он как общался с подругами, так это все и будет продолжаться. Так что...не верьте..Думайте, думайте. Отстранённо р нём думайте. И решение придет счамо собой.

Гость
#56

Ох..... Что ж тут думать?! Позвонил бы мне сейчас мой единственный любимый на всю жизнь, босиком бы побежала..... Столько лет не вместе, искали друг друга на разных поисковых сайтах, он откликнулся на мой поиск, а я уже надежду потеряла, перестала заходить на сайт, только через несколько лет увидела его отклик, написала, но без ответа, видимо и он надежду потерял:( Даже не знаю где он сейчас:((( Больше 20 лет жду:( Через всю мою жизнь прошел рядом незримо, и в боли и в радости вспоминала:((( Когда-то давно у Ирины Шведовой была песня, "Белый танец", часто в голове слова крутятся: "Где ты русский мой Афганец, ждет тебя твоя невеста"! Где же ты?:((((
Не теряйте шанс, а вдруг это и в самом деле Ваша судьба, а Вы от нее бегаете всю жизнь:(((

#57
Гость

Ох..... Что ж тут думать?! Позвонил бы мне сейчас мой единственный любимый на всю жизнь, босиком бы побежала..... Столько лет не вместе, искали друг друга на разных поисковых сайтах, он откликнулся на мой поиск, а я уже надежду потеряла, перестала заходить на сайт, только через несколько лет увидела его отклик, написала, но без ответа, видимо и он надежду потерял:( Даже не знаю где он сейчас:((( Больше 20 лет жду:( Через всю мою жизнь прошел рядом незримо, и в боли и в радости вспоминала:((( Когда-то давно у Ирины Шведовой была песня, "Белый танец", часто в голове слова крутятся: "Где ты русский мой Афганец, ждет тебя твоя невеста"! Где же ты?:((((
Не теряйте шанс, а вдруг это и в самом деле Ваша судьба, а Вы от нее бегаете всю жизнь:(((

Знаете,это у нас в душЕ и памяти мы прежние,молодые и беззаботные.На самом деле мы другие и уже опытные.Я поняла-не будет больше тех чувств и той любви.Мы не так выглядим,не те уже интересы и не та страсть.Мы вот общаемся с ним уже неделю.Он звонит 7-8 раз на дню.Переговорили уже обо всём,повспоминали всё,что было,смеялись до упаду! И,честно говоря,мне уже надоедать всё это стало.Его слишком много уже.Настойчиво просит о встрече,а я понимаю,что как то не стремлюсь даже.Всё,поезд ушёл,как говорится...

#58
Лада

Лола, вы меня не слышите, не понимаете? Почему вы говороите за вас обоих. МЫ не могли друг без друга, и т.д. Это ВЫ не могли! а он.... да откуда вам знать -что у него в голове? Если он доставлял вам страдания, боль -сами употребили слово "переболела", знайте -там не было никакой любви с его стороны! Когда любят -боятся обидеть, словом ли, делом.... Он, видимо, не боялся. Проанализируйте его поступки. ..Был у меня такой дружок...Рассказывал о своих прошлых бабах, чтобы я поревновала, писал им и т.д. При этом мне в любви клялся и звал к себе, замуж, хозяйкой в дом. А я-то его любила! Но вовремя включила мозг и это все порвала. Просто представила, что вот приеду -а он как общался с подругами, так это все и будет продолжаться. Так что...не верьте..Думайте, думайте. Отстранённо р нём думайте. И решение придет счамо собой.

Зачем он нашёл меня и ищет встреч? Говорит,если позволишь,я прямо сейчас приеду!(Не далеко ведь)!
Но я уже не хочу как то...

Инна
#59
Лола

Зачем он нашёл меня и ищет встреч? Говорит,если позволишь,я прямо сейчас приеду!(Не далеко ведь)!
Но я уже не хочу как то...

Не спится, дpo.чep? Не надоело писать под женским ником?

Лада
#60
Лола

Зачем он нашёл меня и ищет встреч? Говорит,если позволишь,я прямо сейчас приеду!(Не далеко ведь)! Но я уже не хочу как то...

Видимо, другие дамы его бросили..А о вашей неземной любви он помнит, вот и решил проверить -всё ли вы ещё его любите, и не согласитесь ли быть с ним в старости. Напрыгался. Спокойствия захотел.

Лада
#61
Лола

Знаете,это у нас в душЕ и памяти мы прежние,молодые и беззаботные.На самом деле мы другие и уже опытные.Я поняла-не будет больше тех чувств и той любви.Мы не так выглядим,не те уже интересы и не та страсть.Мы вот общаемся с ним уже неделю.Он звонит 7-8 раз на дню.Переговорили уже обо всём,повспоминали всё,что было,смеялись до упаду! И,честно говоря,мне уже надоедать всё это стало.Его слишком много уже.Настойчиво просит о встрече,а я понимаю,что как то не стремлюсь даже.Всё,поезд ушёл,как говорится...

Ну и хорошо, что вам не хочется. Это ЕМУ надо к кому то прилепиться...а вам-то зачем?? И..вот это."его слишком много"..это манипуляция, чтобы вы привыкли, и чувствовали в нём необходимость. Он вас кадрит заново. Но если он смог вот так исчезнуть надолго -задумайтесь -любил ли??? По-моему так не любят.

Людмила
#62

Трудно советовать что либо.А что потеряете ?Почему бы и НЕТ??

Людмила
#63
Жанна

Да сходится опять. Две пенсии лучше, чем одна.)

😂😂😂😂😂😂😂😂😂✌✌✌✌✌✌✌✌

Людмила
#64
Лола

Ребята,страшно мне,вот так всё бросить и жизнь свою изменить.Хотя точно,терять мне нечего.К себе зовёт,в свой дом.Но зная его гулящую натуру,боюсь.Это была одна из причин,почему мы не вместе.

Наверное любовные силы закончились-хочется кушать😂😂😂😂😂😂😂

Людмила
#65
Лола

Мы в разных городах,но всего то в 100 км.Не знаю,2 раза я всупала уже в эту "реку",неужели в 3 й раз получится?

Кто его знает????А вдруг???

Гость
#67

Надо начать всё заново значит!

Гость
#68

20 лет назад в меня был очень влюблен один парень ,мне с ним тоже было хорошо ,но я уехала в другую страну искать себя.Там я вышла замуж ,он женился.Я никогда его не забывала и всегда встречала когда приезжала на родину.Через 20 лет я узнаю ,что он в разводе и сама его нашла в вк ,он добавил меня в друзья ,сейчас мы опять встречаемся и я понимаю ,что наши чувства всё ещё с нами и мне с ним так легко.Через месяц мне уезжать(там меня тоже ждут),а мне уже грустно и тошно...

Гость
#69

У меня такая, тоже выбрала другую жизнь, хотя судьбой он был мне дан, он до сих пор один... 20 лет прошло.. Он не настоял чтоб я осталась тогда я и уехала. Иногда переписываемся, поздравляем с праздниками все 20 лет, недавно встретились как и не было этих 20 лет, чувствую себя виноватой думаю что из-за меня у нено не складывается, ну и люблю тихонько другой любовью не такой как мужа, разводится не собираюсь мужа тоже люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: