Гость
Статьи
Мужчина бросил в беде

Мужчина бросил в беде

Добрый день,
Живу одна с ребенком в чужом городе. Мы в Европе. Начались проблемы с соседями, соседи арабы, прицепились ко мне из-за ерунды, приходят ко мне чуть ли не каждую неделю, угрожают.. …

Riviera
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Riviera
#54
Гость

Так Вы хотите, чтобы он, сидя в тюрьме, как-то помог с этим?

Да, я именно этого и хотела. Я понимаю что ему непросто, но ведь есть же знакомые и есть телефон. Он хотел все решить когда вернется, но мне ведь тоже непросто жить в таких условиях еще месяц. Я хотела услышать мнение со стороны, понять что это - мой каприз или он недостаточно меня любит.

Гость
#55

Не понял, так тут на сайте рассказывают как опупительно жить в Европе и что европейские и кавказские мужчины просто клад, так чего ноем то?!!! :))) Или как обычно теория с практикой не сошлись ?!!! ха-ха-ха....

Ася
#56
Riviera

Хотелось бы ответов по теме. Простить или нет? У нас очень сложные отношения, оба в прошлом плохо поступали друг с другом, но вроде повзрослели и поумнели, решили начать все с начала. Он выходит через месяц. Хотел забрать меня из этого города. Но как простить такое?

Не прощайте, он и потом отречется от вас. Проходила. Будьте внимательны к мелочам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема