Гость
Статьи
это я или он не прав?

это я или он не прав?

Есть мужчина. С нового планировал отпуск в определенной стране. Которую выбрал он,я согласилась. Мы там уже были прошлой осенью. Я планировала, решала вопрос с отпуском. Неделю назад снова поднял эту тему мол написала ли на отпуск, уладила ли все вопросы.Говорю - занимаюсь. 5 дней назад говорит вдруг - я тут подумал, посчитал всё, у меня не получается в июне поехать в ту страну, может в июле. хотя за 3 дня до этого купил себе туда билеты уже и хотел купить мне (мы живем в разных странах, встречаемся раз в 3-4 недели), но, говорит, приезжай в мою страну вместо поездки туда, куда планировали (он славянин, живет не в турции и не в египте, страна курортная). мне почему-то стало как-то непонятно внутри. за полгода он 4 раза меня возил уже. явно вопрос не в жадности. на прямой вопрос "что случилось?", отвечает, что запустил свои денежные вопросы и сейчас плохое время для отдыха.

bulka
10 ответов
Последний — Перейти
bulka
#1

вот не пойму, это я ...учка или он решил вдруг съехать так? или действительно проблемы.

Гость
#2

Черногорец шо ли?ну так едьте в черногорию скупнитесь.
Хорват,без разницы

Гость
#3

Ну а что ему сделать, если в прследний момент ну не получается у него? У вас что ли не бывает такого, что непредвиденные обстоятельства и в последний момент все планы рушатся?

Трахершлюхер
#4

Ты не права.

Bulka
#5
Трахершлюхер

Ты не права.

Ну а если я хотела именно в ту страну? О которой он сам постоянно говорил. Никто не просил, не намекал. И менять решение за 2 дня как-то странно

Bulka
#6
bulka

вот не пойму, это я ...учка или он решил вдруг съехать так? или действительно проблемы.

Он из моего города. Много лет живёт за границей

Bulka
#7
Гость

Ну а что ему сделать, если в прследний момент ну не получается у него? У вас что ли не бывает такого, что непредвиденные обстоятельства и в последний момент все планы рушатся?

Вы правы. Но человек же как-то планирует свою жизнь? Просто почему-то кажется что причина в чем-то другом. Он до мелочей всё обсуждал. Выбирали отели. Он собирался проплатить и в один момент бац и нет, не едем

Гость
#8

Да может глянул, что его вложения не приносят желаемых дивидендов, да решил шлангануть, посмотреть, а что вы можете в случае форс-мажора предложить ему как потенциальная спутница жизни. Может он видит, что вы только пассивно потребляет, вот и нафиг ему такая прорва.

Я
#9

Ну тут какие то не внятные претензии у Вас к нему.. ситуации разные бывают.. с денежкой , работой ) он же от Вас не отказывается , предлагает приехать к нему отдохнуть .. тем более тоже курортная страна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема