Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать волноваться из-за проблем у парня?

Как перестать волноваться из-за проблем у парня? 7 месяцев длятся какие-то косяки, проблемы на работе, болеет часто. извелась уже, не могу ни о чем думать, спать нормально. как вытащить его из волны косяков? или это вид людей таких.. ко мне хорошо относится, в бытовухе вопросов нет (живет у меня 5 месяцев) мимими. Все задуманные мероприятия (поездки) сорвались из-за каких то форс-мажоров у него.уже и разговаривали на эту тему, он ничего не может сделать чтобы не было косяков. или просто не судьба у нас? как отвлечься мне от его проблем? уже и на фитнес записалась после работы, стараюсь заполнить свои одинокие вечера, пока он работает.

Каролина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сколько лет вместе?

настоящий козел
#2

в стране экономический кризис и вы удивляетесь, что ваш мужчина работает. нормальные бабы бесятся, что их мужики пьют как свиньи. а вы ноете, что человек занят работой. тфу на вас!

Гость
#4

Переселите его обратно к родителям и тогда проблемы будут у них.

Гость
#5

Как отвлечься? Понять, где ваши границы. А где его. Где Ваша зона отвественности, а где его. Ваша зона ответственность - отвечать за себя, за свою работу, за свои дела. А его зона ответственности - как у взрослого человека- привести в порядок свои дела. И даже секунды не переживайте за него. Вы ему не мамка.

Мерси
#6

Соглашусь с гостем 5. Вы не можете отвечать за жизнь взрослого человека. Вы же не его мама!? Я понимаю, что это любимый человек и все такое, но ответственность он несет сам.

Гость
#7
Каролина

Как перестать волноваться из-за проблем у парня?

А вот если у вас появятся проблемы в жизни? Согласитесь, что гарантий от этого нет ни у кого и такое вполне возможно. А вашему парню все это будет до лампочки. Как вам такой вариант?

Каролина
#8
Гость

Как отвлечься? Понять, где ваши границы. А где его. Где Ваша зона отвественности, а где его. Ваша зона ответственность - отвечать за себя, за свою работу, за свои дела. А его зона ответственности - как у взрослого человека- привести в порядок свои дела. И даже секунды не переживайте за него. Вы ему не мамка.

Спасибо)

Каролина
#9
Гость

Вы сколько лет вместе?

7 месяцев

Гость
#10
Гость

А вот если у вас появятся проблемы в жизни? Согласитесь, что гарантий от этого нет ни у кого и такое вполне возможно. А вашему парню все это будет до лампочки. Как вам такой вариант?

То, что написал автор не проблемы, а обычные трудности. И мужик их должен сам решать. С другой стороны может он у вас по жизни такой, вечно проблемный. Тогда вы встряли. С таким мужиком вечно будете в проблемах.

Каролина
#11
Гость

То, что написал автор не проблемы, а обычные трудности. И мужик их должен сам решать. С другой стороны может он у вас по жизни такой, вечно проблемный. Тогда вы встряли. С таким мужиком вечно будете в проблемах.

Да, он вечно в проблемах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: