Чёрный список
Некоторое время назад познакомилась на сайте знакомств с МЧ. Очень долгое время просто общались по телефону, и вот наконец встретились. Начали завязываться отношения.МЧ достаточно ревнивый, через некоторое время попросил меня удалить страницу. Я этого не сделала, по непонятным даже для меня причинам. Никому ничего такого не писала, просто периодически мониторила как часто он там бывает. Не бывал. Но в один прекрасный вечер проверил меня.Как результат - я в чёрном списке. Везде, где это только возможно. Без объяснения причин и каких-либо комментариев. Первый раз оказалась в подобной ситуации и мягко сказать шокирована. Для меня гораздо проще было бы, если бы он напрямую сказал, что я плохая, чем поступил подобным образом. Больно, пусто и непонятно
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 221 ответ
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
64 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Что ж, у каждого свои понятия о подлости.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Трубку я переставала брать после неоднократных попыток объяснить, что звонить не надо. Не совсем корректно просто написала выше. Не понятно просто, как человек, звонивший 50 раз на день и твердивший о честности в отношениях мог так поступить. Вот и всё
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Да, при этом если речь о вас, то вроде как это не подло. А если речь о ком то, то подло. Удобная позиция
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ой да ладно уж оправдываться. Даже если учесть ваши оправдания, в теме нет подлости со стороны мужчины. Он подумал что вы ш на основании вашего же поведения, или что он не интересен, и заблочил вас. Кто тут виноват и кто подлый? Самадура, как говорится, но очень хочется выставить козлом его.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ну собственно честность для него важный пункт. Он счел, Что Вы ведете двойную игру и решил в этом не участвовать. Смешно, Как вы рассуждаете о его подлости и мечтаете ему позвонить с другого номера? Зачем? Наверное затем, Что по отношению к вам он вел себя порядочно, иначе я не могу понять ваших мотивов позвонить. А вот мотив измазать мужчину в гов..е вполне ясен, тяжело признать, Что сама облажалась. Вот и ищите теперь - "а Он все равно козел, ничего бы и не получилось ".
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ни о чём я не мечтаю. Оставьте меня ради бога в покое
Гость
Так а он не удалил свою страницу? просто не заходил?
Если даже удалишь, можно потом в течении 30 дней снова восстановить.
Странный мч, нервный, такой и после других "неповиновений" будет так же резко и неадекватно себя вести.
Скажите спасибо, что он быстро свалил. Я таких персонажей знаю, ничего хорошего.
Если даже удалишь, можно потом в течении 30 дней снова восстановить.
Странный мч, нервный, такой и после других "неповиновений" будет так же резко и неадекватно себя вести.
Скажите спасибо, что он быстро свалил. Я таких персонажей знаю, ничего хорошего.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Вот именно. Мой был таким:разговариваешь с ним, как на минном поле себя чувствуешь. Одно неверное слово - - сразу психоз, игнор, блоки, чс. Мама моя тоже такая. Очень тяжело с такими людьми.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо большое за поддержку
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо
Царица
Не надо верить мужикам с СЗ
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 849 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Девушки На каких сз вы сидите?Нет ответов
- Это эгоизм и инфантильность?Нет ответов
- Скажите,он любит меня?..3 ответа
- Измены1 ответ
- Почему женщины попровляют волосы, когда я иду навстречу8 ответов
- Почему мужчины ненавидят женщин на протяжении всего времени?28 ответов
- Почему я ревнивая13 ответов
- Знаки внимания на работе13 ответов
- Как понять,что мужчина нравится всем женщинам10 ответов
- Выберите женщину, наиболее привлекательную для вас64 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Попросила подарить браслет за 2 тыс руб и мужчина пропал136 ответов
- Почему мужчины любят некрасивых и женятся на них?125 ответов
- Женщина вот это всё должна, получается?97 ответов
- У мужчин реально в приоритете фигура женщины ?83 ответа
- Выберите женщину, наиболее привлекательную для вас66 ответов
- Почему вы смотрите только на доход мужчины?58 ответов
- Мужчины, что за дела?58 ответов
- Никому не нужна с ребенком57 ответов
- Стали бы вы встречаться с таким парнем?47 ответов
- Где искать мужчин41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема