Гость
Статьи
Чёрный список

Чёрный список

Некоторое время назад познакомилась на сайте знакомств с МЧ. Очень долгое время просто общались по телефону, и вот наконец встретились. Начали завязываться отношения.МЧ достаточно ревнивый, через …

61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я вот вообще ничего подлого не вижу: 2, совершенно посторонних человека, которые толком не общались и ничего друг другу не должны собсно. Одна торчит на сайтах знакомств и требует чтобы тот, кто особо сильно то не заинтересован(уж по чесноку, извините), это терпел, верил вашей голиматье и ещё объяснялся с вами. Коротко: вы проштрафились и он просто забил на вас. Подлости в данном конкретном случае ноль.

Что ж, у каждого свои понятия о подлости.

Гость
#52
Гость

Вы сами поступали точно также, пишете. Почему вас удивляет Ваш же подход, со стороны другого человека?) И в чем его подлость? Он вам даже не парень. Тем более, не муж. Расстался так, как счел нужным. Объективный повод для расставания у него был. Непонятно, чему вы возмущаетесь? Своему же поведению если только)

Трубку я переставала брать после неоднократных попыток объяснить, что звонить не надо. Не совсем корректно просто написала выше. Не понятно просто, как человек, звонивший 50 раз на день и твердивший о честности в отношениях мог так поступить. Вот и всё

Гость
#53
Гость

Что ж, у каждого свои понятия о подлости.

Да, при этом если речь о вас, то вроде как это не подло. А если речь о ком то, то подло. Удобная позиция

Гость
#54
Гость

Трубку я переставала брать после неоднократных попыток объяснить, что звонить не надо. Не совсем корректно просто написала выше. Не понятно просто, как человек, звонивший 50 раз на день и твердивший о честности в отношениях мог так поступить. Вот и всё

Ой да ладно уж оправдываться. Даже если учесть ваши оправдания, в теме нет подлости со стороны мужчины. Он подумал что вы ш на основании вашего же поведения, или что он не интересен, и заблочил вас. Кто тут виноват и кто подлый? Самадура, как говорится, но очень хочется выставить козлом его.

Гость
#55
Гость

Трубку я переставала брать после неоднократных попыток объяснить, что звонить не надо. Не совсем корректно просто написала выше. Не понятно просто, как человек, звонивший 50 раз на день и твердивший о честности в отношениях мог так поступить. Вот и всё

Ну собственно честность для него важный пункт. Он счел, Что Вы ведете двойную игру и решил в этом не участвовать. Смешно, Как вы рассуждаете о его подлости и мечтаете ему позвонить с другого номера? Зачем? Наверное затем, Что по отношению к вам он вел себя порядочно, иначе я не могу понять ваших мотивов позвонить. А вот мотив измазать мужчину в гов..е вполне ясен, тяжело признать, Что сама облажалась. Вот и ищите теперь - "а Он все равно козел, ничего бы и не получилось ".

Гость
#56
Гость

Ну собственно честность для него важный пункт. Он счел, Что Вы ведете двойную игру и решил в этом не участвовать. Смешно, Как вы рассуждаете о его подлости и мечтаете ему позвонить с другого номера? Зачем? Наверное затем, Что по отношению к вам он вел себя порядочно, иначе я не могу понять ваших мотивов позвонить. А вот мотив измазать мужчину в гов..е вполне ясен, тяжело признать, Что сама облажалась. Вот и ищите теперь - "а Он все равно козел, ничего бы и не получилось ".

Ни о чём я не мечтаю. Оставьте меня ради бога в покое

Гость
#57

Так а он не удалил свою страницу? просто не заходил?
Если даже удалишь, можно потом в течении 30 дней снова восстановить.
Странный мч, нервный, такой и после других "неповиновений" будет так же резко и неадекватно себя вести.
Скажите спасибо, что он быстро свалил. Я таких персонажей знаю, ничего хорошего.

Гость
#58
Гость

Так а он не удалил свою страницу? просто не заходил? Если даже удалишь, можно потом в течении 30 дней снова восстановить. Странный мч, нервный, такой и после других "неповиновений" будет так же резко и неадекватно себя вести. Скажите спасибо, что он быстро свалил. Я таких персонажей знаю, ничего хорошего.

Вот именно. Мой был таким:разговариваешь с ним, как на минном поле себя чувствуешь. Одно неверное слово - - сразу психоз, игнор, блоки, чс. Мама моя тоже такая. Очень тяжело с такими людьми.

Гость
#59
Гость

Так а он не удалил свою страницу? просто не заходил?
Если даже удалишь, можно потом в течении 30 дней снова восстановить.
Странный мч, нервный, такой и после других "неповиновений" будет так же резко и неадекватно себя вести.
Скажите спасибо, что он быстро свалил. Я таких персонажей знаю, ничего хорошего.

Спасибо большое за поддержку

Гость
#60
Гость

Вот именно. Мой был таким:разговариваешь с ним, как на минном поле себя чувствуешь. Одно неверное слово - - сразу психоз, игнор, блоки, чс. Мама моя тоже такая. Очень тяжело с такими людьми.

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема