Гость
Статьи
К чему приводит …

К чему приводит мужская ревность

Мой МЧ сейчас в длительной командировке в другом городе. Вместе уже 2 года, было всякое-разное и основная проблема в отношениях это его ревность. При чём не важно как я себя веду, хоть стану матерь-Терезой, всё равно найдёт к чему докопаться. Один раз закатил мне скандал, потому что ему показалось, что я в магазине с каким-то мужиком переглянулась, и мол мы знакомы, любовники и прочий бред. А вчера была последняя капля. Весь день работала, общались мало, сказала закончу-наберу его. Было уже часов 9 и у меня сел телефон, поэтому пока ехала домой (это минут 40) была без связи, как только дома включила телефон, от него сразу входящий. А там... Я ещё даже ничего не успела сказать. Мат-перемат рекой, я оказывается и Ш и Б и пойти бы мне на Х. Жесть... Минуту я слушала излияния в трубку, потом на самой кульминации положила телефон, поняла что это дно... Вот просто днище ада. Не знаю что у него в голове, меня это уже не касается. Ничего ему не сказала, сегодня собираю его вещи и думаю куда теперь деть эту кучу барахла, так как квартира моя. Кому приходилось заочно выселять постояльца с его барахлом? Куда всё это девать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Отнеси его маме например. А вообще лучше дождаться и отдать очно. Сочувствую.

#2

Правильно гнать его, этоине жизнь, это какая то тюрьма, с ежеменутными рапортами. Потом и руку начнет поднимать. Если будет извиняться напомните ему про Ш и Б, так оскорблять боизких людей это ДНО, я за 16 лет в отношениях с женой при ссорах даже не могу себе представить так в дивую или по телефону обложить дорого го мне человека. Такое не прощают.

Али-баба
#3

Да уж. Неуверен в себе, неуверен в партнере...жить с таким...тяжелую, бурлацкую лямку тащить. В баню его...

Гость
#4

В камеру хранения можно сдать. Я как-то наблюдала, как баба выбрасывала барахло мужика из окна, а этот олух бегал и подбирал - так ему и надо.

#5
Сумеречный

Правильно гнать его, этоине жизнь, это какая то тюрьма, с ежеменутными рапортами. Потом и руку начнет поднимать. Если будет извиняться напомните ему про Ш и Б, так оскорблять боизких людей это ДНО, я за 16 лет в отношениях с женой при ссорах даже не могу себе представить так в дивую или по телефону обложить дорого го мне человека. Такое не прощают.

Так ты женат на дочке офицера. Не всем так везёт.

#6

А что за вещи то? Может на авито раздать.)
Хотя бомжи на мусорке тоже рады будут. На ограждении мусорки развесьте.)

#7
Ве

Так ты женат на дочке офицера. Не всем так везёт.

Ну да))), у кажой нормальной пары бывают конфликты, ссора и мир, это только те кто к другу другу ничего не чувствуют годами будут просто холодными друг к другу сожителями. Самое страшное, что я сделал, так схватил её холатик, ну прежде выбрав что постарее, и в гневе разорвал его, без оскарблений и рукоприкладства, потом купил ей новый, а старый на тряпочки для машины пустил)))

ЛизаПриморская
#8

ой, ребят, я вас умоляю, все решаемо. барахло вывозится в шкафонлайн прекрасно. а от таких конфликтов лучше просто держаться подальше. здоровее будете

Гость
#9

Ревнуют обычно мужчины, которым все изменяли женщины и те, которые сами изменяют!!! В итоге они своей ревностью нормальную женщину доведут до того, что она сбежит!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: