Гость
Статьи
Можно ли выйти замуж …

Можно ли выйти замуж третий раз???

Красивая молодая 30лет, детей нет, все при себе, что нужно сделано😄 фигура стройная, ну короче с внешностью проблем нет, работаю, средний заработок 50-60т в месяц, жилья своего нет, есть авто Ниссан …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вменяемая девушка зашла в курятник. Заклюют же!
Хотя больше похоже на вброс

Гость
#52
Гость

есть у вас тараканы, значит так и будете одна без спутника, не скулите уж что одной плохо скучно и тоскливо)))

Пока что ни одного человека с нормальным комментария, все завидущем только, смотрящие своим мужикам в рот, чтоб не бросил😂😂😂 комментаторы вам не сюда, здесь не курсы повышения самооценки , брысь отсюда, здесь вопрос для женщин, которые точно знают чего хотят , брысь брысь 😂Ты даже не можешь найти кому в рот посмотреть, тебе-ли завидуют ?
Если для тебя такая проблема с красивой по твоим словам внешкой в30 проблема мужа найти, то у меня для тебя плохие новости)

Гость
#53

у меня мама в 3 раз вышла, но ей уже 50 лет, у ее нового мужа большой дом, в общем из богатеньких

Гость
#54
Гость

Вам надо снизить планку, убрать свои понты и будет вам счастье, а пока проблема в ваших понтах и тараканов которые живут в вашей головке ;-)

какие у нее понты, куда уж снижать планку? автор вполне адекватна

Гость
#55
Гость

какие у нее понты, куда уж снижать планку? автор вполне адекватна

Конечно,неадекват,как и те,кто считает её адекватной.Не уживаясь в браке,с упорством лезет туда опять.
Для чего?Мало крови мужчинам попортила?Нехватка адреналина?
И что она хотела услышать?Философское-да?От кого?От тех "адекватных",которые уверены,что можно выйти замуж и без жениха?
Ну,удачи.)

Гость
#56
Гость

Замуж не хочу, а любовь хочу

Отвечу автору. Вот трудно выйти во второй (только во второй!) раз. А в первый и третий - не трудно.

#57

Замуж не напасть. Зачем стремиться окольцевать себя? Почему бы просто не поискать мужчину для души? Тем более, что вы уже увидели все минусы брака. Отдохните от кастрюль. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств (например, на ФАДЕ), познакомьтесь с кем-то повстречайтесь. А если найдется достойный, то можно и под венец.

Мерзавец
#58

Можно и в третий, и в десятый. Главное - это молнию между ног вшить. Ну, чтобы все, как в первый раз было!

Гость
#59

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у нее символическая 400р, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#61

К 30 годам у вас ничего нет. Машинка не в счет. Зарплата маленькая. Два развода - значит, жили на территории мужчины и остались ни с чем. Озадачьтесь собственной жилплощадью лучше, а не активным поиском мужла

Гость
#62

Можно!!! Я разрешаю)

Гость
#63
Гость

Зачем? Два раза неудачно была замужем, значит и все дальнейшие попытки создать семью будут неудачными. Вам только встречи для *** подходят.

Паникёрством не занимайся. Умник тут нашёлся

Гость
#64
Гость

Как можно в 30 лет иметь 2 развода ?
Я правда не понимаю ....

Ну вот так вот. 1 брак: замуж вышла очень рано, где-то в 20-22 года; 2 брак - в 26-29 примерно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: