Гость
Статьи
Муж, скандалы

Муж, скандалы

В браке с мужем 2 года, дочке год и 7, живём в своём доме. Каждый день у нас скандалы, я уже его ненавидеть начинаю. Дверь не закрою в комнате - упрёк, воду из ванны не вылью - упрёк, не уберу за собой посуду - упек и т.д. Раньше такого никогда не было, не знаю как я запустила все это, сейчас не знаю как эту кашу расхлебать. Дело в том, что я постоянно убираюсь, делаю все (посуду мою, прибираюсь, пылеслшу, готовлю кушать (первое, второе, третье, хлеб пеку и печенье) сижу с дочкой) муж у меня работает дома, достраивает дом. Дело в том, что если он сидит с дочкой какое-то время, он мне начинает выносить мозг, что он ниче не делает, надо дом строить и блаблабла, при этом он каждый день спит до 10-11, а я встаю с дочерью в 7-8 и когда он просыпается дочка его не хочет отпускать и он с ней сидит по часу, почти каждый день он спит с ней на дневном сне, а я в это время занимаюсь по дому. Когда я сижу с дочкой то могу посидеть в телефоне время от времени и он мне постоянно начал причитать (ты с дочкой не сидишь, а только в телефон свой пялищься). Я уже не знаю что делать, я устала и физически и морально, но разводиться не вариант изпза дочери, может кто подскажет как его на место поставить. И да, мы оба работаем на себя, когда у меня заказы бывают, когда у него.

Вероника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга вчера наконец-то выгнала такого же наглого, упрекающего мужа и счастлива. Очень рада за нее.
Своего мужа я построила. За малейший упрек, устраивала скандал. Отучила.

Гость
#2

Есть доченька, есть жена...да ему бы от счастья прыгать надо, а не скандалить. Вечно люди чем-то недовольны. У меня нет таких сокровищ, как жена и ребенок, но даже за простую пищу я мысленно благодарю всевышнего, ибо далеко не каждый человек на этой планете ложится спать сытым.

Гость
#3

Сегодня день России! Постыди его хотя бы праздником, скажи мол Владимир Владимирович бы не одобрил! Разве твой муж может быть Российским мужем после таких поступков? Так и скажи ему!

Гость
#4
Гость

Моя подруга вчера наконец-то выгнала такого же наглого, упрекающего мужа и счастлива. Очень рада за нее. Своего мужа я построила. За малейший упрек, устраивала скандал. Отучила.

Я бы такую строительницу, как ты, выпнул. Но на каждую свинью находится свой боров.

Гость
#5

Да отправьте его строить дом и сидите сами с дочкой. Его дело семью обеспечивать, сколько он при этом спит, не ваше дело. А вы ребёнком занимаетесь, это уже ваша прямая обязанность пока девочка маленькая. Подрастет дочка, ему интереснее станет с ней.
У меня муж такой, с маленькими детьми не знал, что делать. А я все обижалась. Теперь дети подросли, он воспитателем заделался, не знаем куда бежать с детьми от его гениальных наставлений.

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: