Гость
Статьи
Собираемся жить с …

Собираемся жить с парнем

Мы с парнем уже встречаемся пол года, решили начать жить вместе. Многие говорят, что наши отношения потеряют романтику, но я так не считаю. Я не люблю его как куклу, чтобы любоваться, я настроена серьезно, чтобы он со мной был счастлив. Я считаю, что это прекрасно, заботиться о любимом человеке, видеть, что твоя ласка и любовь, кому-то доставляет кому-то счастье. Правда ли наши отношения не станут такими крепкими после этого?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если такая большая любовь, то что мешает дойти до загс если , конечно, все серьёзно, а не просто пожить, заботясь о пока л,битом человеке.

Гость
#2

И такая любок может закончится как хорошо, так и плохо

Моё имя- Волна
#3

На самом деле это закономерно новый этап в отношениях.
Все зависит от того, насколько вы самостоятельны. Например, если ваш парень привык , что Мама каждое утро вешает ему на стул выглаженную рубашку и собирает вчерашние носки из - под кровати, то это может стать проблемой.
Относительно романтики- все в ваших руках. В конце концов семейная жизнь это взаимная работа, а не романтика.

#4

Не правда. Но главное в нем и в вас терпимость, я точно знаю, что ужиться с другим человеком тяжело. И нужно, чтобы и он и вы были готовы чем-то жертвовать и заботиться) удачи

Гость
#5
Твоя подружка

Не правда. Но главное в нем и в вас терпимость, я точно знаю, что ужиться с другим человеком тяжело. И нужно, чтобы и он и вы были готовы чем-то жертвовать и заботиться) удачи

Согласна, но не стоит забывать о трезвом уме, чтобы посмотреть готов ли партнер к такой же жертвенности и работе. Не получается ли игра в одни ворота? Заботиться о любимом хорошо, но стоит во всем знать меру, не забывать заботиться о себе

#6
Гость

Согласна, но не стоит забывать о трезвом уме, чтобы посмотреть готов ли партнер к такой же жертвенности и работе. Не получается ли игра в одни ворота? Заботиться о любимом хорошо, но стоит во всем знать меру, не забывать заботиться о себе

Естественно, вы правы, потому я и написала, что оба должны быть готовы)

Зайка
#7

С одной стороны я против сожительства, потому что вас за этот период конкретно используют. С другой стороны, когда я начала жить с моим первым МЧ, уже через 3 месяца я сбежала) на расстояние он казался таким идеальным, а вблизи ужас! Хотя до этого несколько лет бегали на свиданки.

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

катя
#9

Автор, могу вам посоветовать просто классную ясновидящую, гадалку, очень многое может. как то мне помогла в похожей ситуации. Могу вам почту дать
fudimkaa@mail.ru
обратитесь, думаю поможет разрешить вашу ситуацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: