Гость
Статьи
Выбрать умного или …

Выбрать умного или красивого?

Хотя оба симпатичны, но один очень низкого роста, а второй нормального роста, но явно проигрывает в интеллектуальном плане первому.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все равно не надолго.так выбирай любого.

Гость
#2

А кто есть ты сама? Умный маленького роста - это был-бы выбор умной, современной и практичной женщины. А "глупый шкаф" пригодится для охоты на мамонтов в каменном веке.

Артур
#3

Бери первого, мало того, что второй тупее, а значит будет больше косячить, больше шансов, что его и увести могут, а поскольку он глупый, то особо сопротивляться не будет. А с умным может впридачу и выстрелить что-то потом. Но это при равном отношении с их стороны конечно.

Гость
#4

Предлагаю их скрестить.

#5

Ну, выбирать надо любимого. А умный или глупый это вы по ходу дела поймёте ;)

Гость
#6
Гость

А кто есть ты сама? Умный маленького роста - это был-бы выбор умной, современной и практичной женщины. А "глупый шкаф" пригодится для охоты на мамонтов в каменном веке.

Что значит кто я есть сама? Внешне многие меня находят довольно симпатичной. Оба парня проявляют ко мне недвусмысленные знаки внимания. Тот парень который низкий, ростом как я, но я привыкла к высоким парням, выше меня и поэтому вот не уверенна...

Госпожа Мэри
#7

Мужчина должен быть глупым и делать то, что женщина скажет

Гость
#8

Глупого и не упрямого чтоб слушался)) слишком умные и упрямые совершенно неуправляемые, это плохо сказывается на семейной жизни. 😂😂😂 А вообще выберете того, кого любите и хотите и чтоб взаимно было😁

Гость
#9
Гость

Что значит кто я есть сама? Внешне многие меня находят довольно симпатичной. Оба парня проявляют ко мне недвусмысленные знаки внимания. Тот парень который низкий, ростом как я, но я привыкла к высоким парням, выше меня и поэтому вот не уверенна...

Симпатичная говоришь? А что по поводу "умной, современной и практичной? Не твой случай? Пойми, что жизнь легче и гораздо проще умным людям одинакового роста друг с другом, если уж оба в принципе тоже симпатичные🤔.

Гость
#10
Гость

Симпатичная говоришь? А что по поводу "умной, современной и практичной? Не твой случай? Пойми, что жизнь легче и гораздо проще умным людям одинакового роста друг с другом, если уж оба в принципе тоже симпатичные🤔.

Ну потому я и задалась этим вопросом. А иначе бы выбрала высокого)) А тут как бы не все так однозначно оказалось.

Али-баба
#11

Для тебя- только красивого.

Гость
#12
Гость

Ну потому я и задалась этим вопросом. А иначе бы выбрала высокого)) А тут как бы не все так однозначно оказалось.

Молодец, что поняла это своевременно.

Гость
#13
Гость

Предлагаю их скрестить.

Ага.И будет туппой и уродливый-то что надо

Гость
#14

Если умный не ниже тебя, то выбирай умного.

Гость
#15
Гость

Если умный не ниже тебя, то выбирай умного.

Не ниже, даже немного выше кажется. Но я сама мелкая)

Моё имя- Волна
#16

Выбирайте целеустремлённого и с хорошей работой.
Я за умного!

Гость
#17
Гость

Не ниже, даже немного выше кажется. Но я сама мелкая)

Надеюсь, что ты не на уровне 160 см? Для мужика было-бы мелковато(школьный двор/дедовщина ;); могли остаться комплексы из детства в этой связи? Если комплексов не осталось, то рост ему больше по жизни не понадобится. А скорее даже будет мешать. Лучший выбор имхо по-прежнему - это умный, симпатичный парень одинакового с тобой роста. Удачи с выбором.

Гость
#18
Гость

Ага.И будет туппой и уродливый-то что надо

Вы как-то пессимистично настроены.)
Ничего страшного.
Тогда выясним хотя бы,что они плохо скрещиваются.

Гость
#19
Гость

Надеюсь, что ты не на уровне 160 см? Для мужика было-бы мелковато(школьный двор/дедовщина ;); могли остаться комплексы из детства в этой связи? Если комплексов не осталось, то рост ему больше по жизни не понадобится. А скорее даже будет мешать. Лучший выбор имхо по-прежнему - это умный, симпатичный парень одинакового с тобой роста. Удачи с выбором.

Спасибо! Я 163

Гость
#20

Того, кто хорош в постели

Гость
#21

Ну я бы умного выбрала.
Но судя по тому что вы их восновном по внешности и росту рассматриваете вам больше подойдёт красивый)

#22

Если мозгом, то умного, тем более он не урод, симпатичный.
Если сами знаете чем, то красивого.
А вообще не нужны Вам эти двое. Любили бы одного, не задумывались.

#23

Не выбирай никого, не порть им жизнь.

Гость
#24

Никакого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: