Гость
Статьи
Не видела его два года

Не видела его два года

Здравствуйте, прошу у вас помощи, может есть люди которые были в такой ситуации или те, кто смогут мне помочь. Дело в том, что ещё пять лет назад я влюбилась в парня, но так как это было в другой стране, мы виделись только летом. На весь год я уезжала, я тоже ему нравилась тогда, у нас были отношения. Каждый раз уезжаю и каждый раз плачу по нему, пока что нет возможности все изменить. Не видела его уже два года, и вот скоро снова улетаю, знаю что встречусь с ним. Но не знаю как себя вести? Он точно знает что я все ещё к нему чувствую и что мне без него грустно. Очень жалею о том что все рассказала ему однажды но изменить к сожалению уже ничего нельзя. Знаю что у него были девушки за это время, да и у меня тоже парни были. Постоянно себя сравниваю с его бывшими, ревную и расстраиваюсь.Очень боюсь нашей встречи, не знаю что делать, о чем говорить и самое главное - как потом все закончить, ведь улетать обратно придётся в любом случае.Как сделать так, чтоб эта встреча не была последней? Возможно ли что у него чувства проснуться снова?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох уж эти отношения на расстоянии. Определяйтесь кто из вас к кому переедет жить или не морочьте друг другу голову. Зачем вам семья по скайпу?

Гость
#2

Если не судьба быть вместе, почему бы не переключиться на другого? В вашем городе нет мужчин?

Анастасия
#3
Гость

Если не судьба быть вместе, почему бы не переключиться на другого? В вашем городе нет мужчин?

Мужчины есть, я заводила отношения и пыталась их строить. Но в мыслях всегда он. Потом поняла что и мужчин нахожу похожих на него, улавливаю общие черты. Аж тошно от себя уже.

Гость
#4
Анастасия

Мужчины есть, я заводила отношения и пыталась их строить. Но в мыслях всегда он. Потом поняла что и мужчин нахожу похожих на него, улавливаю общие черты. Аж тошно от себя уже.

Пока вы о нем думаете и периодически ездите-встречаетесь, вам не станет легче. Вам надо дистанциироваться полностью, никаких контактов, но судя по всему, вы пока не готовы к полному разрыву, этим лишь продлевая свои страдания. Пять лет... Сколько еще лет не жалко потратить на пустые ожидания?

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: