Гость
Статьи
Парни не замечают в …

Парни не замечают в упор

Навеяло...
Дело в том,что я сейчас проанализировала все ситуации,и поняла такую вещь,как парни не смотрят на меня. Много разных случаев было когда смотрели на идущую рядом подругу,а не на меня.Очень много случаев было.Один из таких случаев..Идем со знакомой на встречу идёт симпатичный парень. Он подходит к нам и начинает флиртовать с моей знакомой..)))
Сама по себе я девушка со вкусом стиля, и внешность у меня модельная. Но парни смотрят мимо,либо на мою подругу.))) Я не гонюсь за отношениями,просто не понятно за что?
Если парни смотрят,то очень странно будто обсуждающе с призрением. Что это вообще?

Айлишь
10 ответов
Последний — Перейти
1199
#1

Может у вас своеобразный вкус стиля?

Дрон Чупрыгин
#2

Очевидно причина в том что у аас на лице написано что вы не гонитесь за отношениями, и собственно в связи с этим вопрос - зачем вам внимание парней?

#3

Возможно подруга привлекает своей простотой и располагает к подходу к ней, а ты выглядишь настолько стильно и со статью модели, тем самым даёшь понять, что на хромой козе к тебе не подъехать.

Гость
#4

А может это только вам так кажется, что у вас модельная внешность и стиль... Вы лучше расспросите окружающих - подруг, близких друзей, со стороны виднее, а там и выводы сделаете.

Гость
#5
Айлишь

обсуждающе с призрением. Что это вообще?

Что это вообще? Это премия по русскому языку как минимум!

Гость
#6

Неграмотное бабьё. Правильно будет "осуждающе и с презрением"

Гость
#7

Ну все ясно, вам надо перестать ходить с подругой. Ходите одна.

Гость
#8
Айлишь

Если парни смотрят,то очень странно будто обсуждающе с призрением. Что это вообще?

Может, вам кажется, что на вас так смотрят? И вы в ответ начинаете тоже осуждающе смотреть?

Гость
#9

"эта точно ждет алигарха и не даст"

Кокоджамбо
#10

ХА-ХА как женщины зависят от внимания))) У кого дефицит его - пытаются больше получить, у кого перебор - слишком поднимается ЧСВ. Так если на тебя не обращают - обращай сама , так может и просидишь до 40 одна не разу глазами не раздетая ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: