Гость
Статьи
У вас сложились …

У вас сложились отношения с бывшими?

У вас сложились отношения с бывшими?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В каком смысле?

Гость
#2
Жанна

В каком смысле?

Т.е.через какое то время после расставания вы снова сошлись и не пожалели об этом

Гость
#3
Жанна

В каком смысле?

Ну в смысле Пашет вас он по прежнему или нет? Что тут непонятного?

#4
Гость

Т.е.через какое то время после расставания вы снова сошлись и не пожалели об этом

Никогда не возвращаюсь к бывшим и они ко мне. Назад дороги нет.

#5

Расстались с парнем потому что я думала что он меня бросил и забанила его. Он думал что это я его бросила. Спустя 10 месяцев я решила узнать в чем дело, почему он меня бросил. Он сказал что это я его бросила и забанила. Сразу сошлись обратно. Дальше все идеально пошло

Гость
#6

мы сейчас с фирмой бывшего сотрудничаем активно и он передает все указания через менеджеров
сто лет не виделись, он отлично вырос вверх.
видеться с ним неохота но вот эта передача слов через менеджеров както держит в тонусе. и он быстро выполняет мои пожелания. и его нет ни в одной соцсети млин ,глянуть бы такой же пижон или ...)))

#7

Бывшие на то и бывшие. Раз была причина расстаться, то кто сказал, что она исчезнет? Скорее ненадолго сотрётся из памяти, а потом снова всплывёт.
Да и примеров, когда бы расходились, а потом сходиличь и жили долго и счастливо у меня нет..

Гном
#8

Нет, хотя я не против. Хорошие или плохие были отношения, всем спасибо за опыт.

Гость
#9

За все мои почти 30 лет жизни только один пример такой знаю. Муж с женой развелись, а через год сошлись, и до сих пор вместе. Их сыну уже 26 лет и двое внуков.

Гость
#10

Знаю две пары, которые расходились надолго, а потом сошлись и в ближайшее время поженились. А так больше отрицательных примеров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема