Гость
Статьи
Не верит в любовь

Не верит в любовь

С парнем встречаюсь больше 7 месяцев. Уже с самого начала он сказал, что не так часто показывает свои чувства и эмоции. Приняла это, потому что другие его качества стоят того. Он серьёзный, заботиться и всё, что надо. Да, он редко говорит нежные слова, редко говорит, что любит, редко обнимает и целует просто так. Иногда не хватает этого, потому что я делаю это чаще, но приняла это, потому что действительно видно, что он всё держит в себе. Вчера начали разговаривать о любви. Он сказал, что долго не понимал, что чувствует ко мне, но в последнее время чувствует привязанность больше чем прежде, что никогда не встречал такую девушку, но не знает, любовь ли это. Сказал, что вообще не верит в любовь. Да, я тоже думаю, что настоящая любовь встречается редко, но верю в это. До этого думала,что он любит, признался же в этом. Но кажется, что нет. Или он сам этого не понимает? И может ли быть так, что со временем он полюбит меня? И может быть 7 месяцев пока слишком мало, чтобы полюбить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот когда вы друг без друга жить не сможете - это и есть любовь.
Расстаньтесь-ка на пару недель, и кто первый соизволит позвонить - тот больше любит.)))
7 месяцев это ничто.

Гость
#2

Любовь между М и Ж = плохая вещь. Стоит лишь трезво взглянуть на реальность, а не на кино и книги. Парень молодец , не дурак.

почти психолог
#3

Это прорабатывать надо детские травмы. Посмотрите на его родителей и возможно поймете в чем дело. Есть такие недолюбленные в детстве и во взрослой жизни любить они не умеют. Это к психологу

почти психолог
#4

7 месяцев это не любовь, только влюбленность!!! не надо путать эти понятия

Гость
#5
почти психолог

7 месяцев это не любовь, только влюбленность!!! не надо путать эти понятия

7 месяцев это не задница, небольшое ожирение

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: