Гость
Статьи
Бывший парень угрожает …

Бывший парень угрожает заявлением в полицию

Всем привет!
В такой ситуации что не знаю что делать..
Бывший парень угрожает заявлением в полицию за проституцию и финансовое мошенничество( не знаю как будет доказывать, но он псих), если я не буду с ним, недавно записала на диктофон как он извиняется за это. Помогите советом ,может была такая ситуация у кого

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Крэнг
#1

С проституцией это все фигня. А вот что за финансовое мошенничество? Оно имело место в реальности?

Гость
#2

Напиши заявление в полицию на него-угрозы,манипулирование,с ним поговорят,и он станет бояться.

Гость
#3
Гость

Напиши заявление в полицию на него-угрозы,манипулирование,с ним поговорят,и он станет бояться.

Полиция не занимаецо угрозами и манипулированием)))

Ве 🌴
#4
Крэнг

С проституцией это все фигня. А вот что за финансовое мошенничество? Оно имело место в реальности?

Наверное, денег много стрясла. Пожадничала.)

Гость
#5

Можете ему сказать ; что вы занимались проституцией; а он подыскивал клиентов))) Вам ничего не будет; а ему-статья.
Финансовое мошенничество далеко не всегда доказуемо. Он вам деньги давал?
Это он отдавал долг или деньки; взятые с клиентов за оказание интимуслуг.

#6

Пусть пишет. В любом случае , гони его из своей жизни.

Гость
#7
Крэнг

С проституцией это все фигня. А вот что за финансовое мошенничество? Оно имело место в реальности?

Нет не имело, он отправлял деньги с подписями что любит , у меня есть все переписки с ним

Гость
#8
Гость

Напиши заявление в полицию на него-угрозы,манипулирование,с ним поговорят,и он станет бояться.

Я думаю быть хитрее, и первая написать заявление на него, как я поняла он пока ничего не написал

Гость
#9
Гость

Полиция не занимаецо угрозами и манипулированием)))

Что же с этим делать

Гость
#10
Ве 🌴

Наверное, денег много стрясла. Пожадничала.)

Вообще ничего не просила , он преследует меня, доказательства что не просила есть

Гость
#11
Гость

Можете ему сказать ; что вы занимались проституцией; а он подыскивал клиентов))) Вам ничего не будет; а ему-статья.
Финансовое мошенничество далеко не всегда доказуемо. Он вам деньги давал?
Это он отдавал долг или деньки; взятые с клиентов за оказание интимуслуг.

Он кидал на сбер , а я ему обратно, чтоб выйти со мной на связь

Гость
#12
Гость

Напиши заявление в полицию на него-угрозы,манипулирование,с ним поговорят,и он станет бояться.

Просто думаю выпустят ли меня из страны , если все это начнётся , у меня путевки на море 💁

Гость
#13
Гость

Я думаю быть хитрее, и первая написать заявление на него, как я поняла он пока ничего не написал

Правильно! Надо быть хитрее.

Крэнг
#14
Гость

Нет не имело, он отправлял деньги с подписями что любит , у меня есть все переписки с ним

Тогда смело пиши заявление в полицию. Посадить то его конечно не посадят за это, но желание угрожать отобьют.

Гость
#15

За проституцию штраф 1500 рублей-смешно.

Гость
#16

Парень какой то дурачек,да и баба эта не лучше.детский сад.Полиция с вас только поржет с обоих.

Гость
#17

Никуда он не пойдет))) какое на фиг мошенничество? детсад. Факт проституции необходимо доказать, голословно всех можно обвинять черт знает в чем. Фиксируй все угрозы. Вообще, для мальчиков достаточно, чтобы кто-то из взрослых разок п**ды дал, сразу успокоится. Стоит поговорить со взрослыми)))

#18

Шта?)))) и ты еще разлумываешь быть ли с таким?)))))))0

Ксения
#19

Привлекает внимание таким образом, а сам наверняка трус и за порог квартиры выйти побоится, не то, что до милиции идти.
С путёвками, конечно, ситуация неприятная. Но среднего и тяжкого преступления нет, а значит, и нет причин вас не выпускать.

Гость
#20
Гость

Можете ему сказать ; что вы занимались проституцией; а он подыскивал клиентов))) Вам ничего не будет; а ему-статья. Финансовое мошенничество далеко не всегда доказуемо. Он вам деньги давал? Это он отдавал долг или деньки; взятые с клиентов за оказание интимуслуг.

За клевету есть статья.

Гость
#21

Я бы на месте автора этому чудику рассмеялся в лицо ибо если не виновен, то бояться нечего. Это просто понт и попытка взять на лоха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: