Гость
Статьи
резко бросил но …

резко бросил но объяснил почему

Познакомились с МЧ , в конце апреля 2019 года , я ему видно что понравилась . Он мне тоже но я была более сдержанна в своих эмоциях . Все было прекрасно.я думала что он влюбился не меньше . Жить предложил вместе через 3 недели после знакомства сказал родителям что у него я появилась .( но лично не познакомил ) писал по несколько раз в день , виделись через день с ним ! Свидания , прогулки , знаки внимания, постоянно оставалась у него он наставал на перевозе вещей .Человеком он показался надёжным и серьёзным ! В начале лета он уезжал на отдых на пару недель . Было тяжело отпускать .Даже хотел чтобы я полетела с ним, говорил что купить билеты на самолёт . Но из-за моего отсутствия отпуска не подучивалось . Но ежедневную связь мы поддерживали, по вечерам, человек был заинтересован в моих делах , ни на минутку не подумала что ему я разонравилась. По прилету я заревновала его к одной девушке в соц сети . Но он все объяснил и эту тему мы не развивали .Прошла неделя как он в Москве .виделись пару Раз все
Идеально было ещё позавчера руки
целовал и напомнил о переезде к нему . А вчера его как подминали . Он перенёс нашу встречу а потом и во все сказал давай по телефону осудим все . Сказал что под конец отдыха понял что у нас с ним разные цели и взгляды на жизнь . И что он не хочет меня терять но и чувств которые он хотел испытывать нет . Я шоке . И ни на сек, не сомневалась что он именно влюблён . Оказывается нет. Какие у вас предположения !29 июня долго быть 2 месяца отношениям

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Передумал, не готов к серьезным отношениям, не считает именно вас своим будущим раз и навсегда, не видит матерью своих детей, встретил бывшую, понял, что любит её, познакомился еще с кем-то, просто чем-то вы его оттолкнули, не хочет мириться с этими минусами в дальнейшем при совместной жизни, просто хочет менять девушек и жить в свое удовольствие пока, изменились планы в жизни, возможно финансовые трудности. В общем, Автор, скажите спасибо, что мужчина проявил смелость, сказал все, как есть, не нагрубил, не оттолкнул, вы не увидели его случайно с другой и т.д. Если есть возможность остаться просто приятелями - оставайтесь, только стройте свою жизнь дальше.

#2
Гость

Передумал, не готов к серьезным отношениям, не считает именно вас своим будущим раз и навсегда, не видит матерью своих детей, встретил бывшую, понял, что любит её, познакомился еще с кем-то, просто чем-то вы его оттолкнули, не хочет мириться с этими минусами в дальнейшем при совместной жизни, просто хочет менять девушек и жить в свое удовольствие пока, изменились планы в жизни, возможно финансовые трудности. В общем, Автор, скажите спасибо, что мужчина проявил смелость, сказал все, как есть, не нагрубил, не оттолкнул, вы не увидели его случайно с другой и т.д. Если есть возможность остаться просто приятелями - оставайтесь, только стройте свою жизнь дальше.

Да возможно вы правы , я могла его отолкнуть своим как он сказал контролем , так как пару раз сказала что не доверяю ему на 100 % так как мало знакомы

Мужчина не банкомат, а личность
#3

2 месяца - ни о чем срок. Болтун обыкновенный. С родителями не познакомил, ляпнул чтобы видимость создать. Вы лапшу бы с ушей сняли.

Гость
#4
Alena day

Да возможно вы правы , я могла его отолкнуть своим как он сказал контролем , так как пару раз сказала что не доверяю ему на 100 % так как мало знакомы

Так у него не влюбленность была, а гормон играл просто. Ну бывает что у человека внутри много сексуального влечения и он переносит это на кого то. В данном случае на вас. Пару месяцев развлекся и успокоился, чувств нет. Он хотя бы сказал это честно, многие просто сливаются молча.

Гость
#5

Просто, видимо, человек вежливый и не стал вас динамить, все объяснил. По телефону это нормально, у вас не тот уровень и срок отношений, который его к чему-то обязывает. Ну не зацепили вы его или кто-то зацепил больше, такое бывает.

Гость
#6

Мужчины, когда предлагают съехаться, просто хотят ежедневного секса..а не потому что он уже готов на вас жениться! Я думаю, скорее всего другая подвернулась, да и вы там давай штудировать его соц. сети - кому такой контроль понравится? Но ему спасибо хоть за то, что молча не слился..

Гость
#7

а секс-то был?

Гость
#8

А мне смешно про отпуск. Бедненький, как он там был без вас? Тосковал прям..
И хотел билет купить, надо же (ляпнул, понимая что никуда автор не сорвется).
Вообще, у меня правило. Если при знакомстве с мужиком, у него что то вот прямо случается на след день, то это провальные отношения, можно даже не начинать.
Обычно быстро съезжаться хотят либо абьюзеры (чтобы жертва поближе была и никуда не убежала), либо пи.з.да.болы, либо нищуки, которым жить негде.
Нынче своё жилье ценится намного выше каких то там отношений.

Гость
#9

Думаю, встретил другую, может и на самом отдыхе с ней познакомился. Вникуда обычно мужики не уходят, если у них нет вариантов.

Гость
#10
Гость

А мне смешно про отпуск. Бедненький, как он там был без вас? Тосковал прям.. И хотел билет купить, надо же (ляпнул, понимая что никуда автор не сорвется). Вообще, у меня правило. Если при знакомстве с мужиком, у него что то вот прямо случается на след день, то это провальные отношения, можно даже не начинать. Обычно быстро съезжаться хотят либо абьюзеры (чтобы жертва поближе была и никуда не убежала), либо пи.з.да.болы, либо нищуки, которым жить негде. Нынче своё жилье ценится намного выше каких то там отношений.

И еще альфонсы сразу впиваются в жертву, начинают сосать деньги, еду, ночлег...

Гость
#11

Ужас, что за мужики пошли( ну как так можно... нет слов... они точно психически не здоров, сегодня люблю, завтра ненавижу - только они так могут

Сочувствую вам, больше нечего добавить

Гость
#12
Гость

Думаю, встретил другую, может и на самом отдыхе с ней познакомился. Вникуда обычно мужики не уходят, если у них нет вариантов.

Это точно. Мой бывший мч торчал возле меня и хамил, выносил мозг, налаживая отношения с новыми дамами, как засветило у него там солнце, сразу смылся без слов и везде в Чс внес.

Гость
#13
Гость

Ужас, что за мужики пошли( ну как так можно... нет слов... они точно психически не здоров, сегодня люблю, завтра ненавижу - только они так могут Сочувствую вам, больше нечего добавить

Он здоров психически, он просто приспособленец , ищет козырные варианты.

Гость
#14

Парень понял, что вы не передние к нему, следовательно бесплатная домработница *** не получается, решил другую окучивать, а может параллельно кого то окучивал и она переехала.

#15

Так бывает, когда выбираешь встречаться с альфа самцом. У него огромный выбор, примерно как у среднестатистическрй девушки. Поэтому он приценивается и выбирает. А еще они классно умеют вам внушать ( или вы сами себе внушаете) что он вас любит.

Ну и этот пассаж меня умиляет. "Но и чувств которые он хотел испытывать нет". Штааа? Хотел испытывать?))))) так он даже не испытывал ничего а предложил сьехаться ...рукалицо

Гость
#16
Vlad0

Так бывает, когда выбираешь встречаться с альфа самцом. У него огромный выбор, примерно как у среднестатистическрй девушки. Поэтому он приценивается и выбирает. А еще они классно умеют вам внушать ( или вы сами себе внушаете) что он вас любит. Ну и этот пассаж меня умиляет. "Но и чувств которые он хотел испытывать нет". Штааа? Хотел испытывать?))))) так он даже не испытывал ничего а предложил сьехаться ...рукалицо

Как говорит сосед : что только не скажешь девушке, чтобы вдуть. Это сосед регулярно говорит, что я красивая , как богиня ( конечно, это смешно) , что он любит меня безумно. Я отвечаю : понимаю, что вранье, но все равно спасибо.

Гость
#17

Предположения на какую тему вы хотите услышать, в чем вопрос то ваш?

Гость
#18

Ну разочаровался, бывает. У меня тоже такое бывало, надоел и все особенно когда начинают контролировать и претензии предъявлять

#19
Гость

Предположения на какую тему вы хотите услышать, в чем вопрос то ваш?

Может он тупанул , и ещё вернётся , или 100 % без возраста

Елена
#20

Вы и месяц не встречались,а оставались постоянно у него((.Он получил скорее всего все, что хотел и остыл, он бабник обыкновенный, надолго таких не хватает, хоть золотой вы будьте.Хватит пилить себя, контролировала и т.п.вы еще измены терпеть собираетесь?Может в будущем не так быстро идти на сближение?Это не упрек, а просто совет

Гость
#21

Балабол. Быстро загорелся быстро остыл.

Гость
#23
Alena day

Может он тупанул , и ещё вернётся , или 100 % без возраста

Может, и вернется. Вполне возможно. Вернется , побудет с Вами , потом снова уйдет. А потом вернется снова. И будет так ходить годами, пока ему или Вам это не надоест.

Гость
#24
Alena day

Да возможно вы правы , я могла его отолкнуть своим как он сказал контролем , так как пару раз сказала что не доверяю ему на 100 % так как мало знакомы

Ну вот вы сами знаете ответ на свой вопрос. И ещё потому что эмоции не показывали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: