Гость
Статьи
Если бы вы узнали, что …

Если бы вы узнали, что у любимого было отравление ?

Всем привет! Вопрос возможно звучит непонятно, но я поясню. Недавно в группе вк обсуждали, что может вызвать неприязнь в человеке, с которым встречаешься. Одна написала, что отравление - тк если она бы представила своего любимого в таком состоянии, ей было бы неприятно. Я немного удивлена, ну с кем такого не было, разве это может вызвать отвращение?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну у всех свои заскоки, но Ваша знакомая очень странная. Ведь отравление может у всех быть.

Екатерина
#2

Вы знаете, когда я отравилась мой муж обо мне очень заботился, и готовил, и кормил меня. Вообщем всё делал за меня, я же отдыхала и поправлялась. И маленькая доченька тоже меня поддерживала. Для меня звучит странно, что человеку противно. Если человек не любит - то тогда и не приятно, а если любит, то поможет.

Автор
#3
Valeri

Ну у всех свои заскоки, но Ваша знакомая очень странная. Ведь отравление может у всех быть.

Я к счастью не знаю её лично, именно к счастью :) хз откуда такая логика

Гость
#4

2, кормил, когда отравилась? Когда постоянно тошнит? Класс

Гость
#5
Екатерина

Вы знаете, когда я отравилась мой муж обо мне очень заботился, и готовил, и кормил меня. Вообщем всё делал за меня, я же отдыхала и поправлялась. И маленькая доченька тоже меня поддерживала. Для меня звучит странно, что человеку противно. Если человек не любит - то тогда и не приятно, а если любит, то поможет.

Мнение типичной бабы - как связано отвращение к рвоте и забота о человеке? Хорошо, а вот муж вам изменит, и если вы его любите то не имеете права чувствовать себя обиженной, так ведь?

Гость
#6

5,причем тут рвота, ***?

местная
#7

ну конечно это неприятно. вам что ли,когда отправились приятно?

Гость
#8

Та, что писала, наверное, какает цветочками. Автор, не забывайте что у нас куча шизофреников и не нужно слушать что они лепечут, для начала нужно на каждый случай иметь свое мнение и вас они не заденут.

Гость
#9
местная

ну конечно это неприятно. вам что ли,когда отправились приятно?

Епт, почему многие пустяковые житейские болячки так драматизируют? Что такого дико неприятного? Вы в туалет ходите обычно, так? Так. Ну при отравлении будете ходить так же, только чаще и простите, жиже. Сори

Роза
#10

Пару раз видела, как моего парня тошнит. Я выжила, глаза не выпали

Helga
#11

У меня фобия рвоты, я очень боюсь блевать сама и испытываю дичайшее отвращение к рвоте у окружающих, до паники. Но тем не менее, блин, я замотаю рожу повязкой и уберу за близким человеком, если ему плохо. Не говоря уже о том, что "представить его в таком состоянии ".
Правда, если чел сознательно отравился до такой степени алкоголем, то я просто свалю с места происшествия)))

местная
#12
Гость



Епт, почему многие пустяковые житейские болячки так драматизируют? Что такого дико неприятного? Вы в туалет ходите обычно, так? Так. Ну при отравлении будете ходить так же, только чаще и простите, жиже. Сори

ну как бы наблюдать,как другой человек какает мне тоже неприятно.
под отравлением я поняла рвоту. слушать эти звуки неприятно. и свои в том числе. тошнит меня не каждый день, процесс не вошел в рутину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: