Гость
Статьи
Как поддерживать к …

Как поддерживать к себе интерес мужчины?

Как вести себя,что нельзя категорически? Поделитесь опытом.Спасибо заранее

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Нельзя категорически себя забрасывать) наверное это самое основное, что женщины допускают, а потом удивляются, что их мужчина перестал на них смотреть и хотеть их. Занимайтесь спортом, качайте попочку, если втянуться в это дело и регулярно ходить в зал - это даже станет нравится и буквально месяц-два и уже появятся результаты. Муж точно это оценит. Заказывайте (или покупайте) побольше платьев, сейчас множество доступных и бюджетных вариантов. Старайтесь быть свежей, как телом так и душой... Нам, женщинам, бывает очень сложно быть в хорошем настроении и быть энергичной - поверьте мне, я работаю в казино менеджером, у меня частые ночные смены и да, бывает сложно быть хохотушкой веселушкой, пахнущей цветами и конфетами - но такими бы Должны быть. Это тяжело, но это того стоит.

Гость
#2

Нельзя себя забрасывать, зацикливаться, жить только им, "служить". Лужицей растекаться в общем нельзя.
Надо : уважать друг друга и иметь чувство собственного достоинства. Свои интересы, увлечения, любить себя и друг-друга, заботится друг о друге(взаимно, а не в одни ворота, как наши женщины любят).Уметь слушать и слышать. А так же не закрывать глаза на недостатки партнера, а трезво их взвешивать.

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Никак. Интерес или есть или нет

Носорог.
#4

Не врать авторша, это одна из главных причин растований. С обоих сторон.

Гость
#5

Первое правило: никогда не заморачиваться подобными вопросами. Пусть он ломает голову как вас не упустить. А вы занимаетесь своими делами. Вы ускользаете, он догоняет. А если вы кого-то удерживаете, то это уже залипание и токсичность, зависимость.

Гость
#6

Нельзя только одно - нельзя забывать об уважении к себе и другому человеку.

#7

Кто же вам скажет что делать именно в вашем случае? Все мужчины разные. У нас кроме внешности, общих интересов и тем для разговоров (иногда и споров) большую роль играют умеренные эмоциональные качели. Т.е в какой то мере муж полюбил меня именно за легкую неадекватность (когда я к нему на свидание не пришла потому что передумала, позвонив только через час как он прождал))) сам говорит что 5 лет в браке, а до сих пор меня до конца не знает. Соответственно интерес сохраняется.

Гость
#8
Мужчина не банкомат, а личность

Никак. Интерес или есть или нет

Неправда. У вас будет интерес к девушке, которая легко доступна и никуда не дненется? Или вы будете интересоваться той, внимание которой надо заслужить ?

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: