Гость
Статьи
Он хоть капельку …

Он хоть капельку пожалел или ему все равно?

Здравствуйте,познакомилась с парнем,и влюбилась.Он сказал,что я его не зацепила.Сначала он проявлял интерес,мы могли часами обниматься и целоваться,но когда дошло до секса,стал реже появляться.он был мне очень дорог,в сексе был не оч,но я ему в этом нравилась,мы стали спать.Потом мы поругались,я задала вопрос про дальнейшее общение,после чего он пропал на 2 недели,потом вернулся,я почти призналась в любви,он стал даже ревновать меня,мы снова переспали,опять было не оч.он снова исчез,а потом написал,но после моего ответа,он снова пропал на неделю,потом написал.На это раз я послала его,без всяких истерик,просто написала что не стоит продолжать,он сказал смотри сама и понятно.Любви к нему тоже не осталось,хотя были довольно сильные чувства,Вопрос,он хоть капельку пожалел или ему все равно?отношения длились пол года.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда же на форуме могут знать? Могу посмотреть на таро.

Добрая девчушка
#2

ну вот давайте разберем:
он был вам дорог;
с сексом бегали за ним вы - он от вас;
предложили отношения - он слился;
после этого вы в любви признались - он стал писать раз в неделю;
вы послали - он без вопросов согласился
--
о чем он должен пожалеть?

Психолог Мария
#3

Вы влюбились в нарцисса, только они могут быть в отношениях с тем, кого не любят ради повышения ЧСВ. Нормальный психически здоровый человек не станет встречаться и спать с тем, кто не нужен, чтобы вот так кидать все время.

Психолог Мария
#4

Он еще будет появляться, закидывать вам удочки, что вы там, ждете или нет. Это может длиться годами. Только это не любовь. Богинскую ищите на ютубе, адреналиновая псевдолюбовь.

nuclear
#5

а вы случайно не демонстрировали ему, что с ним в постели Не Оч?) может вы как-то это показали (специально или не специально) и его это смутило и оттолкнуло? Для мужчины между прочим это Не Оч...)

Гость
#6

По -моему он и сам подозревал что не Оч... и Вы своей смс окончательно его уверили в этом... хотя Вы по совсем другой причине его послали... вообще же-не похоже что вы друг другу особо-то и нужны....поэтому советую забыть и не думать жалел он там или не жалел... какая уж теперь разница.

#7
Психолог Мария

Он еще будет появляться, закидывать вам удочки, что вы там, ждете или нет. Это может длиться годами. Только это не любовь. Богинскую ищите на ютубе, адреналиновая псевдолюбовь.

Да,вы правы,на этом и просуществовали отношения,за счет повышения его самооценки с помощью меня,и да,это и вправду долго длилось,и продлилось бы еще дольше,только толку ноль.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#9

не было у вас никаких отношений, вы хоть свою тему-то прочтите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: