Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам! Как …

Вопрос к мужчинам! Как понимаете ,что девушка...

Как вы понимаете ,что эта девушка та самая, на которой вы вы готовы сделать предложение уже на третьем свидании? И можете ли вы сделать так быстро предложение ,если к ней ничего не испытываете?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Я на первом уже понял, что женюсь. На последующих лишь утвердился в своей правоте.)
Очень просто понимаем. Девушка обладает идеальной совместимостью. Одни на двоих мысли, цели, ценности, отношение ко всяким вещам, мировоззрение и т.д.

Автор
#2
Ве 🌴

Я на первом уже понял, что женюсь. На последующих лишь утвердился в своей правоте.)
Очень просто понимаем. Девушка обладает идеальной совместимостью. Одни на двоих мысли, цели, ценности, отношение ко всяким вещам, мировоззрение и т.д.

Влюбленность к такому выбору имеет отношения? Или это просто чисто разумный выбор?

Мужчина не банкомат, а личность
#3
Ве 🌴

Я на первом уже понял, что женюсь. На последующих лишь утвердился в своей правоте.)
Очень просто понимаем. Девушка обладает идеальной совместимостью. Одни на двоих мысли, цели, ценности, отношение ко всяким вещам, мировоззрение и т.д.

На себе женились?

Гость
#4
Ве 🌴

Я на первом уже понял, что женюсь. На последующих лишь утвердился в своей правоте.) Очень просто понимаем. Девушка обладает идеальной совместимостью. Одни на двоих мысли, цели, ценности, отношение ко всяким вещам, мировоззрение и т.д.

Как это на первом свидании понять-то? Она или он может подстраиваться.

Гость
#5

Автор.
Это нельзя объяснить.
У меня были отношения. Был флирт.
Был просто секс.
Потом раз, улыбнулись друг другу.
И пошло всё само собой, не спеша.
И на третьем свидании я понял, я хочу быть с ней. Она даже и не старалась мне нравится и прочее. И я не старался произвести впечатление. Раз и всё само собой сложилось.
6 лет в браке.

Гость
#6

На третьем свидании я самое максимум готов вставить.Какое еще предложение?С луны упали?Предложение не раньше чем через 5 лет знакомства-и то только если ничем не рискуешь.

Ве 🌴
#7
Автор

Влюбленность к такому выбору имеет отношения? Или это просто чисто разумный выбор?

Для мужчин любовь это единство во всём. Да и для умных женщин тоже. Поэтому они и ждут, когда мужчина сделает их своей женой. А вот для глупых женщин на первом месте чувства или как вы выразились "влюблённость".
Понимаете, автор, в чём парадокс. Чувства это эмоция. А все эмоции - следствия каких то событий в вашем прошлом, которые вы возможно даже не помните. Человек живущий эмоциями не разумнее зомби.)
Вот тявкнула на него собака в детстве из подворотни. С тех пор он испытывает эмоцию бесконтрольного страха перед всеми подворотнями. Понравился герой в детском фильме - и все мужчины хоть чем то напоминающие его воспринимаются положительными. И так далее. Ваша влюблённость, часто не имеет ничего общего с самим человеком. Она возникает на основе вашего личного прошлого опыта. А человек может быть каким угодно. Если вы хотите любви и единства - надо жить не эмоциями, а общаться с самим человеком. Узнавать его. Принцип его действия.)

Гость
#8
Гость

На третьем свидании я самое максимум готов вставить.Какое еще предложение?С луны упали?Предложение не раньше чем через 5 лет знакомства-и то только если ничем не рискуешь.

Написал дрочер с вумена )

Ве 🌴
#9
Гость

Как это на первом свидании понять-то? Она или он может подстраиваться.

Наверное, нужно иметь большой опыт общения с людьми, уметь разбираться в людях. У меня был такой опыт.

Гость
#10
Автор

Как вы понимаете ,что эта девушка та самая, на которой вы вы готовы сделать предложение уже на третьем свидании? И можете ли вы сделать так быстро предложение ,если к ней ничего не испытываете?

НИКАК...делают предложение и живут в бабском рабстве ТОЛЬКО ИП.аНутые...вы наК.уй никому НЕ нужны теперь)))хотите предложение, свадьбу и детей? УХАЖИВАЙТЕ САМИ за МУЖЧИНАМИ...у нас же РАВНОПРАВИЕ)))

Гость
#11
Ве 🌴

Для мужчин любовь это единство во всём. Да и для умных женщин тоже. Поэтому они и ждут, когда мужчина сделает их своей женой. А вот для глупых женщин на первом месте чувства или как вы выразились "влюблённость". Понимаете, автор, в чём парадокс. Чувства это эмоция. А все эмоции - следствия каких то событий в вашем прошлом, которые вы возможно даже не помните. Человек живущий эмоциями не разумнее зомби.) Вот тявкнула на него собака в детстве из подворотни. С тех пор он испытывает эмоцию бесконтрольного страха перед всеми подворотнями. Понравился герой в детском фильме - и все мужчины хоть чем то напоминающие его воспринимаются положительными. И так далее. Ваша влюблённость, часто не имеет ничего общего с самим человеком. Она возникает на основе вашего личного прошлого опыта. А человек может быть каким угодно. Если вы хотите любви и единства - надо жить не эмоциями, а общаться с самим человеком. Узнавать его. Принцип его действия.)

"Вумных" баб НЕ бывает...это ФАНТАСТИКА)))

Гость
#12
Гость

НИКАК...делают предложение и живут в бабском рабстве ТОЛЬКО ИП.аНутые...вы наК.уй никому НЕ нужны теперь)))хотите предложение, свадьбу и детей? УХАЖИВАЙТЕ САМИ за МУЖЧИНАМИ...у нас же РАВНОПРАВИЕ)))

-------
просветленный бабораб вонять пришёл на форум.
поседеешь ждать--лузер))

Гость
#13
Гость

"Вумных" баб НЕ бывает...это ФАНТАСТИКА)))

---
))) красная таблетка Аленя пучит

Гость
#14
Гость

---
))) красная таблетка Аленя пучит

Красная таблетка пургена

Автор
#15
Гость

На третьем свидании я самое максимум готов вставить.Какое еще предложение?С луны упали?Предложение не раньше чем через 5 лет знакомства-и то только если ничем не рискуешь.

Значит ту ещё вы не встретили .и у вас все впереди)

Гость
#16
Гость

------- просветленный бабораб вонять пришёл на форум. поседеешь ждать--лузер))

От тебя вони не меньше,старая зечка

Александр
#17

не понятно причём тут привязка к 3-му свиданию... я встречался с одной девушкой почти 4 года но так и не понял она та самаяя или нет ... а вы про третье свидание...

Гость
#18
Александр

не понятно причём тут привязка к 3-му свиданию... я встречался с одной девушкой почти 4 года но так и не понял она та самаяя или нет ... а вы про третье свидание...

Значит она точно была не та самая

Ве 🌴
#19
Гость

"Вумных" баб НЕ бывает...это ФАНТАСТИКА)))

Бывает. Я женат на такой. Конечно, это большая редкость. Поэтому если тебе повезло встретить такую - мешкать нельзя. Надо тут же её брать замуж. За себя то есть.)

Ве 🌴
#20
Гость

Значит она точно была не та самая

Да. Если есть хоть какие то сомнения - то это точно не она.)

Диана-38
#21
Гость

"Вумных" баб НЕ бывает...это ФАНТАСТИКА)))

Можно подумать, что мужиков "вумных" много. Единицы! Особенно на Вумане!

Автор
#22
Александр

не понятно причём тут привязка к 3-му свиданию... я встречался с одной девушкой почти 4 года но так и не понял она та самаяя или нет ... а вы про третье свидание...

Значит ваша девушка не та)

Автор
#23
Ве 🌴

Бывает. Я женат на такой. Конечно, это большая редкость. Поэтому если тебе повезло встретить такую - мешкать нельзя. Надо тут же её брать замуж. За себя то есть.)

На какой?

Гость
#24

Если девственница, характер хороший и всё нравится , и интуиция одобряет, то всё правильно. В ЗАГС

Ве 🌴
#25
Автор

На какой?

На умной. Мне под стать.

Гость
#26

Сделать предложение чего? Договора о том, как попилить квартиру, накоторую я буду работать ближайшие 5 лет? Очевидно, никак. Такого варианта нет, и эт не связано с тем, понравилась девушка или нет.

Гость
#27
Гость

Если девственница, характер хороший и всё нравится , и интуиция одобряет, то всё правильно. В ЗАГС

Зачем?

Гость
#28

А я еще до свидания предложение делаю. А на свидание всю зарплату приношу.

Гость
#29

Госпадя, а я жалею, что на первом свидание под *** не выпнул, какие предложения вообще могут быть в этот недопроект под названием семья, лучше я вас сношать буду просто ***.

Гость
#30

Под звездочками подразумевается задница и телочка

Гормон роста
#31

Сам не знаю как. Сначала просто узнал, что хороший и славный человек, умная, настоящая. А потом был взгляд глаза в глаза и понял, что в эти глаза я готов смотреть до конца жизни. Такое было ощущение, что я именно ее веками искал и ждал, что это - точка отсчета в моей жизни. Пытался забыть и заменить - ничего не мог с собой поделать - была нужна именно она. Сейчас женат на ней, счастлив. Но эти ощущения - они не через свидания. На свиданиях все равно обе стороны немного выпендриваются и не раскрываются. По настоящему узнаешь человека через поступки, а не через взгляды или слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема