Гость
Статьи
Бывший то …

Бывший то возвращается, то игнорирует

Недавно появился бывший, сказал, что хочет общаться, но не знает, хочет ли восстановить отношения. Он сам проявляет инициативу, потом не отвечает мне 20- 30 минут, или час. Недавно объявилась его бывшая, с которой он встречался до меня, (он ее бросил, потому что они слишком разные) и самое обидное, то что он ей отвечает сразу, а мне только после того, как она выходит из сайта. (мы с ней знакомы и она отправляет мне его сообщения). На вопрос, что ему нужно от обеих, он отмалчивается и говорит, что не знает. Она с ним общается, но он ей не нравится. Значит ли это, что он все еще любит ее, а меня держит как запасной вариант?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Мухоморка
#1

да, значит. Не нужны такие отношения, уходите к другому

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Вы ведетесь, вот он голову морочит. Почитайте Эволюцию про камбэки

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей
godmotherfairy@yandex.ru

Носорог.
#4

Как тебе на скамейке запасных авторша? Зае.сь. Ну сиди, сиди. Уже бы нашла другого а то так будешь года 3 ещё ныть.

Гость
#5

Конечно, запасной!
Ни тебе, ни его другой бывшей не советую тратить на этого ушлепка свое драгоценное время.

Гость
#6

Тешит свое самолюбие.вы с ней напару запасные между собой заменяемые варианты.в топку его кобеля

Гость
#7

Нет, это она запасной вприант. А вы запасной вариант запасного варианта. В конце очереди то есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: