Гость
Статьи
Как разбудить в нем …

Как разбудить в нем мужчину?

Недавно сошлась с мужчиной жить. Ему 23, я немножко старше 38. Прошу не судить, мы любим друг друга. Но в последнее время он стал странно себя вести. Он учиться, я уже работаю. После учебы он совершенно не помогает по дому, ни посуду не моет, ни убирает. Ждёт когда я с работы прийду и все сделаю. Начались каникулы, думала всё наладиться, так нет! То с друзьями на речку едет, то во дворе в футбол играет. Недавно у него был ДР, попросил приставку игровую, ну ок, подарила. Теперь по ночам сидит и играет, секс сошел на нет. Были выходные, я бельё купила эротическое, шампанское, а он пару глотков сделал и говорит "я лучше пойду на велике покатаюсь". Как разбудить в нем мужчину? ????
Сегодня была последняя капля. Вчера на ночь смотрели ужастики, ночью ему в туалет приспичило, так он попросил чтобы Я встала, свет включила, потому что ему страшно.

Алла
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхахаахахахахаахахаа 😂

Гость
#2

я немножко старше... )))))))) ROFL

Гость
#3

Авторша, мужчину в нем разбудит 20-летняя девушка, а не ты

Алла
#4

На прошлой неделе поссорились, так он к маме на трое суток уехал плакаться. А так он очень хороший, танцует, поет, стихи пишет, правда они мне не нравятся, там про социопатов все.

Алла
#5
Гость

Пхахаахахахахаахахаа 😂

Что????

Алла
#6
Гость

я немножко старше... )))))))) ROFL

Неужели это так важно???;!!!

Алла
#7
Гость

Авторша, мужчину в нем разбудит 20-летняя девушка, а не ты

Знаешь, я и выгляжу и живу лучше любой 20-тилетней!!!

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Носорог.
#9

После "мы любим друг друга" уже не стал читать дальше.

Ве 🌴
#10

Ну и разводка.)

Гость
#11
Алла

Что????

Вы зачем к мальцу пристали? 😂 он не нагулялся явно вам что нужно то от него? Чисто поразвлечься ? Если да то норм а если семья то не смешите мои тапочки

Ве 🌴
#12
Алла

Знаешь, я и выгляжу и живу лучше любой 20-тилетней!!!

Ничуть не сомневаюсь.)

Анатолий
#13
Алла

Знаешь, я и выгляжу и живу лучше любой 20-тилетней!!!

Тот кто выглядит и живет лучше 20 летних не нужен совет с злачного форума. Им максимум нужно похвастаться.

Алла
#14
Носорог.

После "мы любим друг друга" уже не стал читать дальше.

Почему?

Алла
#15
Анатолий

Тот кто выглядит и живет лучше 20 летних не нужен совет с злачного форума. Им максимум нужно похвастаться.

Я сюда не внешность пришла обсудить, а спросить совета у женщин, кто имеет или имел похожий опыт. А что ты тут делаешь, афроамериканец Анатолий?

Носорог.
#16
Алла

Почему?

Не может такого быть потому что. Да и это же выдуманная история скорей всего. Всё как то не понастоящиму.

Алла
#17
Гость

Вы зачем к мальцу пристали? 😂 он не нагулялся явно вам что нужно то от него? Чисто поразвлечься ? Если да то норм а если семья то не смешите мои тапочки

Он доучиться, тогда и поженимся, его родители не потянут и учебу и свадьбу.
Он мое свежее дыхание, он меня так расслабляет и веселит, он на меня смотрит как на богиню!

Алла
#18
Ве 🌴

Ну и разводка.)

Вы не правы. Если с вами или вашими знакомыми такого не случалось, это не значит что ни с кем другим такого не будет.

Анатолий
#19
Алла

Я сюда не внешность пришла обсудить, а спросить совета у женщин, кто имеет или имел похожий опыт. А что ты тут делаешь, афроамериканец Анатолий?

Как бы человек не хотел совета ответ он уже знает сам, только ищет схожие с тем что уже есть внутри. Опыт ценен только заработанный самостоятельно.

Носорог.
#20
Алла

Он доучиться, тогда и поженимся, его родители не потянут и учебу и свадьбу.
Он мое свежее дыхание, он меня так расслабляет и веселит, он на меня смотрит как на богиню!

Ты бы хотела наверно что бы так было. Мечты поглатили твой разум Алла.

Корабельная крыса
#21

Как в армии: иопни его табуреткой по голове.

Алла
#22
Носорог.

Не может такого быть потому что. Да и это же выдуманная история скорей всего. Всё как то не понастоящиму.

Да, не совсем стандартная, далеко не у всех так, но все же не выдуманная! А вообще, неужели вы никогда не видели пары, где женщины старше мужчин?

Алла
#23
Анатолий

Как бы человек не хотел совета ответ он уже знает сам, только ищет схожие с тем что уже есть внутри. Опыт ценен только заработанный самостоятельно.

Я должна просто немножко подождать?

Гость
#24
Алла

Он доучиться, тогда и поженимся, его родители не потянут и учебу и свадьбу.
Он мое свежее дыхание, он меня так расслабляет и веселит, он на меня смотрит как на богиню!

А обьсните чем он вас веселит? И чем он зацепил? Какие его положительные качества есть или чисто веселит?

Алла
#25
Корабельная крыса

Как в армии: иопни его табуреткой по голове.

Хватит, тебя уже ипонули, только хуже стало

Носорог.
#26
Алла

Да, не совсем стандартная, далеко не у всех так, но все же не выдуманная! А вообще, неужели вы никогда не видели пары, где женщины старше мужчин?

Но не настолько же Алла, это ты переборщила с возрастом.

Серебряная книга
#27

Ахаха, хорошая тема, автор! Пишите еще - талантливо и смешно!)))

Серебряная книга
#28

Я немножко старше - ахахаха, хахахаха, хаха.))))))

Алла
#29
Гость

А обьсните чем он вас веселит? И чем он зацепил? Какие его положительные качества есть или чисто веселит?

С ним приятно провести время, не скучно, он постоянно пересказывает что в институте преподают, он археолог будущий, это очень интересно. Мы ходим в ночные клубы, он всегда ухаживает красиво. Сам открытки клеит, сюрпризы делает. Он не такой как его сверстники, он глубокий, начитанный. Ещё не мало важно то, что я для него в постели бестия, я у него первая.

Гость
#30
Алла

С ним приятно провести время, не скучно, он постоянно пересказывает что в институте преподают, он археолог будущий, это очень интересно. Мы ходим в ночные клубы, он всегда ухаживает красиво. Сам открытки клеит, сюрпризы делает. Он не такой как его сверстники, он глубокий, начитанный. Ещё не мало важно то, что я для него в постели бестия, я у него первая.

😂 а какую вы последнюю тему обсуждали?

Гость
#31

Толсто

Мужчина не банкомат, а личность
#32

Ему 23. Я немножко старше 38 ))))))

Алла
#33
Носорог.

Но не настолько же Алла, это ты переборщила с возрастом.

Да ПОЧЕМУ ВСЕ РЖУТ?????....??
Ну да, разница, и что?????
Я только недавно с мужем развелась, он на 5 лет старше был, так это же не выносимо, мужчины стареют и телом и душой очень быстро. Он и в постели ноль был в последнее время, и про политику и коммуналку постоянно говорил.
Вот где жесть, товарищи, а не 15 лет разницы!!!

Алла
#34
Гость

Толсто

Худей

Принцесса-мильонщица
#35
Алла

А обьсните чем он вас веселит? И чем он зацепил? Какие его положительные качества есть или чисто веселит?

С ним приятно провести время, не скучно, он постоянно пересказывает что в институте преподают, он археолог будущий, это очень интересно. Мы ходим в ночные клубы, он всегда ухаживает красиво. Сам открытки клеит, сюрпризы делает. Он не такой как его сверстники, он глубокий, начитанный. Ещё не мало важно то, что я для него в постели бестия, я у него первая.
...
ну если археолог, ему сам бог велел любить древности! Сам открытки клеит, аааааааа!...

Носорог.
#36
Алла

Да ПОЧЕМУ ВСЕ РЖУТ?????....??
Ну да, разница, и что?????
Я только недавно с мужем развелась, он на 5 лет старше был, так это же не выносимо, мужчины стареют и телом и душой очень быстро. Он и в постели ноль был в последнее время, и про политику и коммуналку постоянно говорил.
Вот где жесть, товарищи, а не 15 лет разницы!!!

А женщины не стареют хочиш сказать? Да писец. Тебе бы было 23 или сколько там ему ты бы не глянула на 38. Так что не надо про великую любовь заливать.

Принцесса-мильонщица
#37
Мужчина не банкомат, а личность

Ему 23. Я немножко старше 38 ))))))

...
а что такого-то? В случае М38 мужик бы написал, что почти ровесники, ей вообще уже 23.

Алла
#38
Носорог.

А женщины не стареют хочиш сказать? Да писец. Тебе бы было 23 или сколько там ему ты бы не глянула на 38. Так что не надо про великую любовь заливать.

Почему? Очень много молодых парней засматриваются на опытных женщин.
Стареют все, но каждый по своему. Мне повезло с генетикой, и с характером.

Носорог.
#39

Да не придумывайте, 23 и 38 это не в какие ворота.

Алла
#40
Принцесса-мильонщица

С ним приятно провести время, не скучно, он постоянно пересказывает что в институте преподают, он археолог будущий, это очень интересно. Мы ходим в ночные клубы, он всегда ухаживает красиво. Сам открытки клеит, сюрпризы делает. Он не такой как его сверстники, он глубокий, начитанный. Ещё не мало важно то, что я для него в постели бестия, я у него первая.

...
ну если археолог, ему сам бог велел любить древности! Сам открытки клеит, аааааааа!...Зачем ты хамишь? Себя тоже древностью считаешь?????
Да, сам клеит, говорю же, он не такой как все. Я таких как он вообще не встречала!

Гость
#41

Давай бабка! Писши исчо.

Алла
#42
Носорог.

Да не придумывайте, 23 и 38 это не в какие ворота.

Давайте отойдем от возраста уже. Мне и так надоело, все подруги от зависти на меня взьелись, все время так же клюют "ни в какие ворота не лезет"
Советы по теме есть или нет????

Носорог.
#43
Алла

Почему? Очень много молодых парней засматриваются на опытных женщин.
Стареют все, но каждый по своему. Мне повезло с генетикой, и с характером.

Смотреть не значит начать что то. Так правельно не одна не скажет что ей НЕ повезло с генетикой.

Носорог.
#44

Есле это правда, в чем я сомниваюсь. Не порти ему жизнь а.

Алла
#45
Носорог.

Есле это правда, в чем я сомниваюсь. Не порти ему жизнь а.

Почему вы считаете, что я могу испортить ему жизнь?????
Зачем я вообще про этот возраст написала!!!!!! Если бы я не указала этого, что бы вы тогда ответили??

Носорог.
#46
Алла

Давайте отойдем от возраста уже. Мне и так надоело, все подруги от зависти на меня взьелись, все время так же клюют "ни в какие ворота не лезет"
Советы по теме есть или нет????

А я тему уже и не помню.

Алла
#47
Носорог.

А я тему уже и не помню.

Перечитайте. Или вы здесь только для обижания меня?

Анатолий
#48
Алла

Я должна просто немножко подождать?

Это вы так сказали. Значит вам действительно нужно подождать. Все просто.

Носорог.
#49
Алла

Перечитайте. Или вы здесь только для обижания меня?

И в мыслях не было обижать не кого.

Носорог.
#50
Алла

Почему вы считаете, что я могу испортить ему жизнь?????
Зачем я вообще про этот возраст написала!!!!!! Если бы я не указала этого, что бы вы тогда ответили??

Ладно, проехали. Это надолго затяниться я уже вижу.