Гость
Статьи
Что же это было такое?

Что же это было такое?

Ох девочки. Так обидно. Хочу просто пожаловаться.
Встречалась с мужчиной. Встречались не долго,но все же обидно жуть...
Красивый, умный, добрый, заботливый. Мне с ним было так тепло и уютно.
С ним начала заниматься спортом, он восхищался мной.
Начала готовить ему, каждый раз что-то новенькое и вкусное. Он всегда хвалил меня.
Ночевал у меня постоянно, говорил о том, что хочет семью, детей, что ему так хорошо со мной.
Говорил, что я очень красивая, был полностью искренен со мной.
А сегодня приехал и говорит, прости, не хочу тебя обманывать, но я не забыл бывшую, я с ней начал общаться, я вернуть ее не хочу, но и с тобой быть не могу.
И... Вообще я не готов к семейным отношениям.
Чтоооо? Девочки, что это было вообще? Я его отпугнуть никак не могла, он бы сказал,что что-то не так. Так а что тогда?

Мария
15 ответов
Последний — Перейти

Мария, похоже на то, что он вам довольно честно проговорил то, что есть. Сильные чувства из прошлого не прошли, и по этой причине он считает неправильным строить семью на такой почве. О его внутреннем состоянии можно только догадываться, в душу другого не залезешь, если он сам не позволит.
Самое главное - не ищите в себе проблему. Это довольно здоровая ситуация. Вас не обманывали, не «пудрили мозги», с вами хотели построить отношения. Но иногда прошлое, которое содержало в себе сильные болезненные эмоции, не даёт двигаться вперёд.

Нередко болезненные отношения вызывают созависимость, и в дальнейшем даже после расставания могут оставить кого-то из партнеров с неразрешенными вопросами, сомнениями в себе или в правильности выбора. Такое могло произойти и с вашим избранником.

Вам, Мария, чтобы не принимать излишне на свой счёт и постараться с этим справиться, я рекомендую задать себе несколько вопросов:
- какая информация меня бы успокоила?
-как я могу получить эту информацию?
- что я точно в этих отношениях делала правильно? (Субъективно)
- за что я благодарна этим отношениям?
- Что в его поведении я уважаю?
- за что я благодарна ему?
- насколько мне необходимо сохранить этого человека в своей жизни? Не в отношениях
- если необходимо, то что я могу для этого сделать?
- в чем моя ценность как женщины?

Мария, я вам желаю преодолеть этот период с ценностью себя и с наилучшим исходом для вас)

Гость
#1

Бывает такое, хорошо, что у вас далеко не зашли отношения. Он тебе врал, чем-то пользовался или изучал тебя.

гость
#2

Так бывает. У меня было похожее. Видимо, они не могут пережить, когда их бросаю бывшие. Вот если б они бросили, тогда было бы по другому, а так уязвлено их мужское самолюбие

НАТА
#3

Смотря сколько по времени длились отношения если больше года, то понятно все, если меньше то странно..

Гость
#4

Бывшая всплыла на горизонте.

Твой Ангел
#5

Он тебя использовал!Сначало флиртовал,говорил комплименты,но когда получил то что хотел,ты ему стала не интересна!Ты сразу ему открылась-это твоя ошибка!Неузнав хорошо человека ты ему доверилась!Уверен(а),ты скоро найдёшь себе достойного!

#6

Ну не смог бывшую забыть, что не понятно?

Гость
#7

Что надо, то и было

виноватаоднас
#8

В мозг поселился люциферчик. Сладкий зайка-проказник. Хихихи.

Гость
#9
НАТА

Смотря сколько по времени длились отношения если больше года, то понятно все, если меньше то странно..

Та 2 месяца всего-то

Гость
#10
Твой Ангел

Он тебя использовал!Сначало флиртовал,говорил комплименты,но когда получил то что хотел,ты ему стала не интересна!Ты сразу ему открылась-это твоя ошибка!Неузнав хорошо человека ты ему доверилась!Уверен(а),ты скоро найдёшь себе достойного!

Я просто очень искренний человек, и всегда всю себя вываливаю, так сказать. Это моя ошибка, девушка должна быть загадкой, знаю, но не могу по-другому.

Мария
#11

Фигню не пишите пожалуйста ) любитель или любительница рассказов

Гость
#12

Наоборот он нормально поступил ,честно ,может и хотел начать новую жизнь с вами но не смог ,мужчины тоже могут любить ,некоторые, видимо не может забыть ее проще отпустить человека значит не ваше

Мария
#13

Катавасия я вернуть ее не хочу но и с тобой не могу быть Господи 😄позвоню тебе не переживай

KnowItAll
#14

Молодец мужчина. Видно, что порядочный человек. Сказал честно. Причём тут вы? Наверняка он хочет семья и любовь и был искренен с вами. Но потом понял, что пока не готов энергетически вкладываться в отношения и развивать их. И честно сказал. Почему вам обидно? Вы думаете про то , что хотел он и что он говорит, но я бы советовала вам начать думать о себе !!! Что вы хотите! Вы хотите строить отношения с мужчиной, который к ним не готов? Думаю нет. И это не честно. Поэтому примите и поблагодарите его за правду. Всегда можно быть друзьями. Порядочных людей не стоить терять!

Гость
#15

Типичное тупое ***. Заводит девушку, чтобы забыть бывшую, сравнивает ее с ней. А потом бежит пи.з.дост.ра.дать какой он несчастный. А то что сделал несчастным еще одну девушку - ему плевать. Классика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: