Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте мне 19 лет .Я встречаюсь с парнем уже как 2 месяца , в июле будет как 3 .За эти месяца мы поссорились 2 раза .Но потом померились .И ОН ВСЕГДА МНЕ ПИСАЛ , звонил , спрашивал как я .А сегодня нет , не написал , не позвонил , я написала ему первая , а он прочитал и не ответил .Может он хочет уйти к бывшей своей .У моего парня была бывшая Настя .Встречались 5 месяцев .И Настя она говорила мне , что ещё любит его , и он будет ее .Может она права , и он хочет вернуться к ней .Мне так больно .Он меня обнимал , целовал , скучал по мне , мы гуляли , дарил мне подарки , он понимал меня .Но я не знаю любит ли он меня .Что делать

Леся 566
5 ответов
Последний — Перейти
НАТА
#1

На вопрос что делать, а -ничего не делать. Вообще ничего. Вы уже и так сделали что могли. Позвонили, инициативу проявили, показали свою заинтересованность. А он не среагировал. Кому больше надо тот и парится. Видимо ему не особо.

Гость
#2

проще не ссориться. каждому тяжело во время ссоры, не только вам, и молодой человек тоже имеет право пообижаться. если они расстались, и он бывшую не любит - значит не вернется. будете дальше серьёзно ссориться - уйдет, просто так, не к бывшей, просто уйдет.

#3

Боже, два месяца.) Хорошо, что не два года.

Гость
#4

В первый раз проявила инициативу и ждёшь теперь , что он за тобой бегать будет? Ну не ответил и что? Может у него проблемы и сейчас не до тебя

Гость
#5

Добрый день,как быть мы не слвшим с парнем друг друга в отношениях 5 лет уже,он больше времени с родней со своей маме сестре отказать не может,я больше остаюсь одна,уже по разному разговаривала но друг друга не хотим отпускать а выхода не видем как быть,и ругаться устали и это не жизнь,он считает что я его ревную и он прав что так поступает,что делать дайте совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема