Отношения
Здравствуйте мне 19 лет .Я встречаюсь с парнем уже как 2 месяца , в июле будет как 3 .За эти месяца мы поссорились 2 раза .Но потом померились .И ОН ВСЕГДА МНЕ ПИСАЛ , звонил , спрашивал как я .А сегодня нет , не написал , не позвонил , я написала ему первая , а он прочитал и не ответил .Может он хочет уйти к бывшей своей .У моего парня была бывшая Настя .Встречались 5 месяцев .И Настя она говорила мне , что ещё любит его , и он будет ее .Может она права , и он хочет вернуться к ней .Мне так больно .Он меня обнимал , целовал , скучал по мне , мы гуляли , дарил мне подарки , он понимал меня .Но я не знаю любит ли он меня .Что делать
Леся 566
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Как распознать альфонса?5 218 ответов
- Он, я и его дочка501 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Мужчина младше женщины2 519 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
НАТА
На вопрос что делать, а -ничего не делать. Вообще ничего. Вы уже и так сделали что могли. Позвонили, инициативу проявили, показали свою заинтересованность. А он не среагировал. Кому больше надо тот и парится. Видимо ему не особо.
Гость
проще не ссориться. каждому тяжело во время ссоры, не только вам, и молодой человек тоже имеет право пообижаться. если они расстались, и он бывшую не любит - значит не вернется. будете дальше серьёзно ссориться - уйдет, просто так, не к бывшей, просто уйдет.
Боже, два месяца.) Хорошо, что не два года.
Гость
В первый раз проявила инициативу и ждёшь теперь , что он за тобой бегать будет? Ну не ответил и что? Может у него проблемы и сейчас не до тебя
Гость
Добрый день,как быть мы не слвшим с парнем друг друга в отношениях 5 лет уже,он больше времени с родней со своей маме сестре отказать не может,я больше остаюсь одна,уже по разному разговаривала но друг друга не хотим отпускать а выхода не видем как быть,и ругаться устали и это не жизнь,он считает что я его ревную и он прав что так поступает,что делать дайте совет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 099 тем
Новые темы за сутки: 131 тема
- Успешные мужчиныНет ответов
- Бывшие шлют моему парню нюдсы1 ответ
- Измена парня3 ответа
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров26 ответов
- Что делать, если парень - мракобес?10 ответов
- Почему вы выбрали того с кем сейчас живёте/встречаетесь?5 ответов
- Женская логика10 ответов
- Мужчины пропадают8 ответов
- Почему мужчины только работают?99 ответов
- Девушка травмирована?28 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Не могу забыть парня спустя 4 года134 ответа
- Почему мужчины только работают?99 ответов
- Создала анкету мужчины на СЗ92 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание69 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать53 ответа
- Мужской рост в анкетах на СЗ47 ответов
- Выбор женщин44 ответа
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?43 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?37 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема