Гость
Статьи
я запуталась

я запуталась

я два года сохну по мужику. еще год назад, я поняла, что ему на меня пофиг и предложила ему просто общаться и дружить. Все было нормально, но меня сильно переклинило позже и мне будто нужно его одобрение, постоянное его внимание. Мы не встречаемся, у него появился кто-то другой и я даже призналась ему в своих чувствах на что был дан ответ - что мы просто друзья и других путей нет. Казалось бы все понятно и ловить нечего. Я хотела перестать с ним общаться, но проблема глубже и я не понимаю в чем. Меня одолевают мысли о том, что он меня не любит, что я ему не нужна и они причиняют мне жуткую боль, мы продолжаем общаться, но я все время жду, что он позовет меня погулять. а он не зовет, мы теперь редко видимся. Это меня тоже обижает. Обижает его нежелание со мной общаться я все время ищу этому подтверждение. Мне постоянно хочется ему написать и прощупать почву его отношения ко мне. Оно обычное дружеское и я это понимаю. я не понимаю, почему меня расстраивает, что я ему не нужна как девушка и мне это никак не отпустить. Я все время жду чего-то. Сама своими мыслями делаю себе больно. А перестать общаться не могу( Если я не буду писать ему, он обо мне забудет видимо думаю я.

Наташа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и добивайтесь своего. Займитесь внешностью, походите на какие-нибудь курсы. Может он на вас обратит внимание именно как на женщину. Но скорее всего добьетесь и потеряете интерес.

Гость
#2

Если мужчина прямо говорит, что вы друзья и ничего больше, значит нужно его отпустить, как бы больно это не было. Как хирург - отрезать больную часть и выздоравливать. Выход здесь только такой.
У меня тоже была подобная ситуация. Читала много психологических статей, постоянно слушала видео на эту тему и т.п. В интернете много бесплатных психологических форумов. Идти туда и спасать себя, прямо сейчас.
Со временем все пройдет, сможете переключиться на другого мужчину и будете счастливы.
Если этот мужчина Вас не любит, - оставаться с ним в отношениях - это обрекать себя на постоянные страдания.

Гость
#3

Автор, у меня была такая же проблема как и у вас, мой вам совет - через силу, заставьте себя не общаться с ним. Не обижайтесь на него, ведь он не может себя заставить вас полюбить, он может и хотел бы, но не может. Поэтому чтобы не страдать больше - займитесь собой, а его везде удалите и забудьте.

#4

Помогу решить эту проблему, бесплатная профессиональная консультация анонимно

+4915214562668 (вацапп)

Оливия
#5

Просто поднимите с пола размазанную свою Гордость, е мае🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема