Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли бывшие?

Девушки, а расскажите пытался ли вернуться в вашу жизнь бывший мужчина, который отказался от вас ради другой? Через какое время, если такое происходило? Ни за что не приняла бы назад, но так хочется, чтобы пожалел, что предал меня, причинив сильную боль, и разрушил всё, что так очень долго строили...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я начала считать. Вот ведь оказывается какая штука.. От меня ушло много мужчин, я ушла от одного. В результате все (кроме одного),походив по базару, поняли что надо проситься обратно, и пытались вползти разными способами, Но припомнив все предательства, боли и обиды, я, скрепя сердце, всех высылыла "в сад". Так что надежда есть, они как бумеранги, всегда возвращаются, особенно когда понимают что по ним сильно никто не убивается и у вас все хорошо и радостно.

Гость
#2
morina

Я начала считать. Вот ведь оказывается какая штука.. От меня ушло много мужчин, я ушла от одного. В результате все (кроме одного),походив по базару, поняли что надо проситься обратно, и пытались вползти разными способами, Но припомнив все предательства, боли и обиды, я, скрепя сердце, всех высылыла "в сад". Так что надежда есть, они как бумеранги, всегда возвращаются, особенно когда понимают что по ним сильно никто не убивается и у вас все хорошо и радостно.

Ого, почти все😲 а через какоевремя возвращались?
Правильно сделали, что послали!!!

Малинка
#3

Не было у меня такого бывшего, который не пытался вернуться 🤪 но они и не уходили сами, всегда инициатором расставания была я.
Автор, мой вам совет, отпустите ему все обиды, мягко, тепло, и со всей нежностью. Понимаю, что тяжело это сделать, но сделайте это для СЕБЯ. И живите дальше для себя. Не нужно ничего доказывать предателям. Не тратьте энергию

Гость
#4

Нет, из троих ни один не вернулся. А "тот самый", которого безумно любила уже долгое время преспокойненько счастлив с другой.

Гость
#5

Пусть вафлю соссет.

Гость
#6

Видели Марину Хлебникову? Это её *** довели.

Гость
#7

Бывшие возвращаются, но не всегда и не ко всем. Мой бывший со своей первой девушкой сходился, но ничего не получилось, расстались. Со мной когда решил расстаться, так и не пытался помириться. Уже прошло много лет. У меня есть среди знакомых примеры положительные, так и те к кому не возвращались. Даже если девушка отпускала любя мужчину и не звонила ему, не писала...есть так же примеры когда девушки добились своей прилипчивостью вернуть бывшего и отношения, но спустя время понимали что уже сами не любят. Любовь такое чувство достаточно тонкое...если любовь не подпитывается, со временем и она угасает. Особенно если ушедший ушел к другой или решил заводить свободные отношения, а вы страдали, пытались вернуть и унижались. Вряд ли после этого чтото выйдет.

Гость
#8

Возвращаются обычно мужчины. Через разное время.

Гость
#9

К другой не уходил, но сразу стал искать замену. Не вернулся. 4ый год пошел. Счастлив без меня, есть ктото или нет не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: