Гость
Статьи
Мужчина не спит, …

Мужчина не спит, потому что мало знакомы

Добрый день . Объясните мне пожалуйста , может я чего то не понимаю . Общаюсь с мужчиной , говорил не спит с кем попало .начали встречаться . Вчера пригласила к себе с ночевкой . Сделали друг другу массаж и все перешло в страсть и ласки - оральные. Все было замечательно и до 6 утра так все длилось . Сказала чтоб вошёл уже . Он сказал что не брал презерватив, говорит не трахаться же я шёл к тебе . Легли спать . Обнял и сказал сладкая моя. Целовал , обнимал. Проснулись и опять все по новой , но опять без секса . Он мне -я же тебе говорил. Я- что не спишь с кем попало ?он-да. Я - я кто попало ? Он-нет, но я же тебя не так долго знаю . Сказал что я классная . Я конечно хочу секса да и он возбуждает безумно, воздержусь раз такое дело . Но я не понимаю ничего

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Лол, а типа он не в курсе, что орал - тоже секс? Ну тупой.

Алё
#2

Аффтар, он вас за лохушку держит, либо он скорострел, и при обычном сексе за минуту кон*ает, либо как тут в одной ветке одна жаловалась, нацелен только на орал (хорошую отмазку придумал, чтобы только этим заниматься), либо брезгует вас (боится зппп), вариантов куча, но вы то сами верите в эту чушь, которую он несёт?😂

#3
Алё

Аффтар, он вас за лохушку держит, либо он скорострел, и при обычном сексе за минуту кон*ает, либо как тут в одной ветке одна жаловалась, нацелен только на орал (хорошую отмазку придумал, чтобы только этим заниматься), либо брезгует вас (боится зппп), вариантов куча, но вы то сами верите в эту чушь, которую он несёт?😂

Если брезгует зачем отлизывать? Мне кажется это ещё хуже чем секс. Секс то с презервативом

Гость
#4

Без презерватива нельзя спать ни с кем. Остатки спёрмы могут содержаться в мужской смазке, а ещё ваш мужчина может быть переносчиком венерических заболеваний. Вы залететь хотите от малознакомого мужика? Свежую справку о его здоровье видели? Господи где только такие д*ры берутся... Уже тысячу раз сказано, что незащищенный секс это очень опасно, даже в браке. Нормальный мужик, надеюсь, он сделал выводы о вас и не будет к вам серьёзно относиться. Потому что с таким подходом к интимной жизни, вы сама уже возможно переносчица букета заболеваний или можете легко ею стать

Корабельная крыса
#5

Не "спит", а "трахается". Автор, не вводи нас в заблуждение.

Али-баба
#6

Еще один чудак на литеру М. Лизать шапошной знакомой...да я всю жисть нализывал...войти в нее...я тебя совсем незнаю...ну не придурок?

Гость
#7

Оральный секс тоже переносит зпп и без презерватива нельзя. За нос вас водит он, орал любит))

#8
Гость

Без презерватива нельзя спать ни с кем. Остатки спёрмы могут содержаться в мужской смазке, а ещё ваш мужчина может быть переносчиком венерических заболеваний. Вы залететь хотите от малознакомого мужика? Свежую справку о его здоровье видели? Господи где только такие д*ры берутся... Уже тысячу раз сказано, что незащищенный секс это очень опасно, даже в браке. Нормальный мужик, надеюсь, он сделал выводы о вас и не будет к вам серьёзно относиться. Потому что с таким подходом к интимной жизни, вы сама уже возможно переносчица букета заболеваний или можете легко ею стать

Внимательно читайте . Я сама бы не стала спать без презерватива . У него я лишь уточнила , он сказал не взял с собой , ну и все на этом . Причём тут переносчик ? Всегда только защищённый ПА. Так что не нужно наговаривать мне тут

#9

Чтобы не было недопониманий. Забыла уточнить . После того как он сказал что не взял презерватив, я сказала что у меня есть . Поэтому когда все началось по новой , мы оба понимали что презерватив есть , но так и не было секса. Но он прям был очень возбужденным. Обнимал и целовал

Гость
#10

Мой парень тоже не трахает меня, боится что я залечу! Мне 19, а ему 21. Рано конечно заводить детей. Он меня все уговаривает на анальный секс. Говорит - давай в с-ральник? У тебя такой классный пердак! Меня конечно заводят эти ругательства, и я аж вся красная от похоти, но страшно все же

Гость
#11
Sveta.boss.95

Чтобы не было недопониманий. Забыла уточнить . После того как он сказал что не взял презерватив, я сказала что у меня есть . Поэтому когда все началось по новой , мы оба понимали что презерватив есть , но так и не было секса. Но он прям был очень возбужденным. Обнимал и целовал

Да кто его знает... Может, оттягивает удовольствие, а, может, любит только орал

#12
Гость

Да кто его знает... Может, оттягивает удовольствие, а, может, любит только орал

Очень надеюсь на первый вариант . Понравился слишком мужчина .

Алё
#13
Гость

Мой парень тоже не трахает меня, боится что я залечу! Мне 19, а ему 21. Рано конечно заводить детей. Он меня все уговаривает на анальный секс. Говорит - давай в с-ральник? У тебя такой классный пердак! Меня конечно заводят эти ругательства, и я аж вся красная от похоти, но страшно все же

Потом будешь геморрой лечить, дура.

Гость
#14

ой, у меня так импотент себя вел...

Гость
#15
Алё

Потом будешь геморрой лечить, дура.

Ну вот потому и боюсь. Да и говорят, потом попа расслаблена всегда, и не держится гофно

Гость
#16

чот тут не чисто.или сеорострел или импотент,но шел ночевать без гандона😆😆😆

Гость
#17
Гость

ой, у меня так импотент себя вел...

А как заниматься оральным сексом без потенции? Я про омлет

Гость
#18

Зачем ты его пустила без презика вообще?

Гость
#19
Sveta.boss.95

Чтобы не было недопониманий. Забыла уточнить . После того как он сказал что не взял презерватив, я сказала что у меня есть . Поэтому когда все началось по новой , мы оба понимали что презерватив есть , но так и не было секса. Но он прям был очень возбужденным. Обнимал и целовал

нда, со странностями мужичок

#20
Гость

Зачем ты его пустила без презика вообще?

Так ничего и не было же
Может напрямую спросить у него ?

Антифанат
#21

Типичная изголодавшаяся доярка, форсирующая события в ущерб себе и возможным отношениям. Как сказала бы Эволюция.)
А парень - типичный онегин.) Терзаемый смутными сомнениями, мямлящий *** и готовый на куни малонравящейся тётке. Классика ***!
Не сильно нравитесь вы ему автор. Будете зажимать его дальше, он от вас начнёт прятаться под благовидными предлогами.
Без обид.
Эволюция бесит, но как же она бывает права.

#22
Антифанат

Типичная изголодавшаяся доярка, форсирующая события в ущерб себе и возможным отношениям. Как сказала бы Эволюция.)
А парень - типичный онегин.) Терзаемый смутными сомнениями, мямлящий *** и готовый на куни малонравящейся тётке. Классика ***!
Не сильно нравитесь вы ему автор. Будете зажимать его дальше, он от вас начнёт прятаться под благовидными предлогами.
Без обид.
Эволюция бесит, но как же она бывает права.

Я не буду давить . Может его Девка какая то наградила чем то и он лечился долго ? Поэтому боиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: