Свидания с сз
Итак, вынудило меня одиночество зарегиться на сайте знакомств. Не буду долго все описывать выбрала одного из всех, пошли на свидание. Деловой такой мужчина 34 лет ( мне 26) пригласил в среднее кафе, пообщаться за ужином. Много мне рассказывал про себя, мало спрашивал про меня, владел беседой на 90%. В конце спросил не против ли я раздельного счета. Ну что, я не против, расплатились, предложил довезти до дома, но я на такси уехала. Вскоре стал писать о втором свидании пригласил на выставку Мунка и потом в ресторан. Согласилась. Платила за себя и там и там. Ну думаю посмотрю, что дальше будет. На втором свидание стал брать за руку, обнимать . Довёз до дома. На третьем свидании, пригласил за город на пикник, поехали, стал пытаться зажимать, я отстранилась, на пикник скидывались по 2,5тыс. И вот сегодня апогей -приглашает слетать в Турцию на 10 дней, я пишу, ну узнай, там что по затратам, он сразу даёт расклад по билетам туда-обратно, отель и прочее. Скидывает мне варианты, я смотрю, везде номер на двоих, пишу, почему номер один? Все отлично, но номера разные надо смотреть. Он пишет : не понял. Говорю ему, летим как друзья, поэтому о каком номере совместном может идти речь? Он : почему как друзья, как пара! Я пишу , в паре парень берет на себя большую часть расходов, девушка сколько может, а друзья летают каждый за свой счёт. И тут друзья, услышала я , что это формат современных отношений, где раздельный бюджет, а люди просто наслаждаются обществом друг друга и не вплетают в это деньги. Я ему пишу, поняла, но что то ты мне не зашёл так,чтоб я сама в твои объятия бросилась, как_то конфетно- букетный который должен был растопить мое сердце прошел мимо меня, ведь все сюрпризы были за мои же деньги. И вообще, где гарантия, что я хоть раз получу оргазм, и мне будет хорошо. Стал звонить, я сбрасывала, ощущения сейчас противно, мерзко, нашел терпилу. Не ведитесь, лучше одной
Моника
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 147 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
121 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Автор, мне на первом если свидании раздельный счет, я сразу шлю такое))) Вот вчера сходила на свиданку, ресторан за его счет а еще букет мне на дом заказал_)
Гость
да, сейчас модно использовать женщину с новыми подходами - типа я готов быть с тобой, но каждый сам себя обеспечивает - на полных дур-феминисток рассчитано такое
Гость
Мне как только скажет про раздельные счета, сразу посылаю. По-настоящему интересных собеседников мало. А тратить свое время и ещё оплачивать свой ужин, при этом слушая занудство какого-то так себе мужчину...да ну на фиг.... Тогда уж лучше ужинать в одиночестве под любимый фильм.
Гость
" И тут друзья, услышала я , что это формат современных отношений, где раздельный бюджет, а люди просто наслаждаются обществом друг друга и не вплетают в это деньги. Я ему пишу, поняла, но что то ты мне не зашёл так,чтоб я сама в твои объятия бросилась, "
Ничего не понял. У вас наслаждение общество другого человека возможно только в его объятиях и сексе? Внутренний мир человека вам не интересен?
Да вы какая то необузданная сексуха. Писечка сильно чешется?
А кто вам сказал, что проживая в одном номере у вас будет секс?
Ничего не понял. У вас наслаждение общество другого человека возможно только в его объятиях и сексе? Внутренний мир человека вам не интересен?
Да вы какая то необузданная сексуха. Писечка сильно чешется?
А кто вам сказал, что проживая в одном номере у вас будет секс?
Да в 26 самое то быть сексухой и писечке надо на 1000% чесаться. Просто надо разобраться-из жалости, в благодарность или по любви.
Гость
Согласна по существу, с формулировкой как-то не очень получается согласиться. Но это лично мое мнение! Как я считаю, по мелочам (кафе, подарки, музеи) платит мужчина. А вот по крупному - совместная поездка, да все равно в каком статусе друг, не друг – каждый сам за себя, пока не поженились. Вернее, можно и каждому за себя. Если мужчина хочет, может оплатить за всех, или если барышня не дотягивает по финансам. У меня например даже мысли не было при покупке путёвки, что будущий муж за меня ее оплатит. Я о том, что нет правила, что любовник платит за тебя, а друг нет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 953 темы
Новые темы за сутки: 121 тема
- Никогда ещё в своей жизни я не чувствовал себя таким одиноким9 ответов
- Кто такая же сумасшедшая, как я?6 ответов
- Как прекратить травлю со стороны бывшего?7 ответов
- Кто-то был в отношениях с немцем?8 ответов
- Оскорбляет парень1 ответ
- В Турции турок влюбился13 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?29 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?57 ответов
- Больно понимать,что не нужен тому,кого любишь6 ответов
- Парень плохо относится к полным людям18 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день451 ответ
- Могу ли построить отношения с ровесницами?297 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов251 ответ
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально193 ответа
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания145 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет138 ответов
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?83 ответа
- Что происходит с женщинами?66 ответов
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?60 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?57 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема