Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Встречаемся около года,разн ца в возрасте в 13 лет.Стали встречаются быстро ,можно сказать не было конфетно -букетного периода,пары раз прогулки и т.д ,а потом через три месяца и жить стали,в отношениях все казалось бы хорошо,любим друг друга и он внимательный и т.д но каждый день стал повторятся,одно и тоже а ему как то донести это не могу,нет у нас понемания и каких то общих точек соприкосновения...я ещё такой человек,который в открытую не скажет а намеками все делаю,но без результата....и гулять зову сама и по нему видно что без желания...Как куда то с друзьями так с радостью бежит и я одна.Все время в телефоне,телевизор хоть что, ощущения что я одна вообще. А в возрасте я с ним разницы не чувству.Наверное пишу про одно и тоже в принципе,как и все тут...Просто не знаю как быть

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

перестаньте намекать, начните говорить прямо - чего хотите. Эти попытки добиться чего-то намеками столько пар развалили.

Гость
#2

Вы описали общий случай, никакого отношения к разнице в возрасте он не имеет. Просто ему стало с вами скучно, возможно, он постепенно приходит к мысли, что не вы та женщина, с которой он готов и в горести и в радости... Это нормально, живые люди не математические функции, живут по другим правилам (и без правил).

Гость
#3

Проблема не в возрасте. Просто видимо вы недавно женаты и он ещё не готов в вас инвестировать. Боится что сбежите. Мб

Гость
#4

Он старше или младше?

Гость
#5

Прежде чем впускать чужого в свою жизнь, узнайте хотя бы, что он из себя
Представляет. Проверяйте на вшивость и т.д. И если он старше, на 13 лет, это капец. Здесь , явно только выгода, и никак иначе. А если так, то должно быть пох, на него.

Шателена
#6
Вика

Встречаемся около года,разн ца в возрасте в 13 лет.Стали встречаются быстро ,можно сказать не было конфетно -букетного периода,пары раз прогулки и т.д ,а потом через три месяца и жить стали,в отношениях все казалось бы хорошо,любим друг друга и он внимательный и т.д но каждый день стал повторятся,одно и тоже а ему как то донести это не могу,нет у нас понемания и каких то общих точек соприкосновения...я ещё такой человек,который в открытую не скажет а намеками все делаю,но без результата....и гулять зову сама и по нему видно что без желания...Как куда то с друзьями так с радостью бежит и я одна.Все время в телефоне,телевизор хоть что, ощущения что я одна вообще. А в возрасте я с ним разницы не чувству.Наверное пишу про одно и тоже в принципе,как и все тут...Просто не знаю как быть

Надоела?

Гость
#7
Гость

Проблема не в возрасте. Просто видимо вы недавно женаты и он ещё не готов в вас инвестировать. Боится что сбежите. Мб

Никто из них не женат, ни он, ни она.

#8

Автор, а зачем вы стали жить с малознакомым мужчиной?? А теперь "караул". Пожинаете плоды собсвенной глупости, не удивительно.

#9
Гость

Он старше или младше?

Старше

Гость
#11

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема