Гость
Статьи
Запуталась

Запуталась

Устроилась на новую работу год назад, среди моих коллег был один парень. На тот момент я была в гражданском браке, он собирался пожениться. В первую встречу он глаз с меня не сводил, улыбался, но мы не познакомились. Через пару месяцев я разошлась со своим, у него отменилась свадьба - но мы всё ещё не общались. Впервые он заговорил со мной через полгода. Полнода мы просто смотрели друг на друга, мило улыбались и и.д. Потом он пару раз мне помог, старался. Но отношения были странные - то он прям светился при встрече, то не замечал меня. Переписывались в Соц сетях - то же самое, то общается- то игнор. Так ещё несколько месяцев. Потом как-то подвозил меня домой с работы и предложил встретиться, я обрадовалась и согласилась. Мы встретились, и как-то так вышло, что в этот же вечер переспали. Начали встречаться, но оказалось, что у него есть девушка (та, на которой собирался жениться, но не сложилось). Расставаться он не собирался, но мне рассказывал, что я ему нравлюсь, что он чувствует во мне родного человека, что он всё время обо мне мечтал и т.д. Провстречались 3 месяца (я периодически срывалась, уходила, возвращалась). Он всё также странно себя вёл, то я чувствовала, что он влюблён, то опять становился холодным и отстранённым, было сложно его понять. Забила. Поставила точку, сказала, что не нужен, что начала встречаться с другим. Он ничего мне на это не ответил. В последние разы, когда его видела, чувствовала, что расстроен, что диалог у нас вообще не выстраивается. Сейчас он уехал в отпуск со своей девушкой, накануне отъезда на сообщения по работе даже не ответил. Мы оба раки, нам по 28 лет. Я не знаю, что делать. Люблю его, но, видимо, он меня нет?

Звёздочка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не боись, лет через пять уже поцелуетесь в первый раз.

Гость
#2

Никому этот бред не нужен.
Просто стань такой, чтобы у него мозги набекрень сьезжали от.того, чтобы понять тебя и твоё поведение, а не заморачиваться по поводу всяких шиз.

Ириська
#3
Гость

Не боись, лет через пять уже поцелуетесь в первый раз.

Так они, ведь, переспали. Что не целовались что ли ?
Вот конфа для приятного общения - @randomiad12

Звёздочка
#4
Гость

Не боись, лет через пять уже поцелуетесь в первый раз.

Так целовались уже)

Гость
#5

Ну ладно. Подруга кинет к вам прибежит. Это же всегда так работает. Вы запасной вариант. Но не основной, нужно это понимать.

Шателена
#6
Звёздочка

Мы встретились, и как-то так вышло, что в этот же вечер переспали.

Звёздочка

Мы оба раки, нам по 28 лет. Я не знаю, что делать. Люблю его, но, видимо, он меня нет?

У каких-то поющих трусов был шедевр на тему - "Ты вошёл в меня случайно" называется.

Двигаться дальше.
(АКВАРИУМ, "День серебра", 1984г.)

Гость
#7
Звёздочка

Так целовались уже)

Да? Начало скучное, дальше читать не стала.

Звёздочка
#8
Шателена

У каких-то поющих трусов был шедевр на тему - "Ты вошёл в меня случайно" называется.
Мы оба раки, нам по 28 лет. Я не знаю, что делать. Люблю его, но, видимо, он меня нет?

Двигаться дальше.
(АКВАРИУМ, "День серебра", 1984г.)Произошло не случайно, мы оба этого хотели. Просто очень быстро в условиях, что так долго тянулся момент знакомства. Я сама как-то не ожидала, что вдруг резко что-то закрутится

Шателена
#9
Звёздочка

Произошло не случайно, мы оба этого хотели. Просто очень быстро в условиях, что так долго тянулся момент знакомства. Я сама как-то не ожидала, что вдруг резко что-то закрутится

Вот это-то как раз понятно. :)
Главный меседж поняли?

Звёздочка
#10
Шателена

Вот это-то как раз понятно. :)
Главный меседж поняли?

Поняла, спасибо😊

Шателена
#11
Звёздочка

Поняла, спасибо😊

Не за что. :)
Сделаете всё как надо?
Могу на Вас рассчитывать? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: