Гость
Статьи
зачал ребёнка

зачал ребёнка

Помогите пожалуйста.
До меня молодой человек зачал ребёнка , сам того не знаю объявилась горе мамаша спустя 5 лет.
А у нас через две недели свадьба и я на 2 месяце в положении. Подскажите как быть? Он хочет признать ребёнка который к большому сожалению был зачат по пьянке с дамой лёгкого поведения...

Настя
38 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Настя!
Не просто вам сейчас приходится. Должно быть, разные мысли в голове и переживаний море. Сочувствую вам.
Настя, Вы ведь пишете, что он не знал о существовании ребенка. Как я полагаю, значит мать ребенка зачем-то скрыла от него сам факт беременности и рождения ребенка. Как Вы думаете, зачем и с какой целью это было сделано? Полагаю, что и их отношения носили поверхностный характер, и именно благодаря таким поверхностным отношениям он с вами, а не с ней.
Как я понимаю, он и вы планируете создать семью. Ведь свадьба у Вас с ним, а не у него с другой женщиной. Постарайтесь сосредоточиться на том, что именно у вас в скором времени будет свадьба, Ваш молодой человек женится именно на Вас, и у вас будет ребенок.
То, что Ваш молодой человек хочет признать своего ребенка, мое мнение - это правильно. Он берет на себя ответственность за своего ребенка (это его первенец), хоть это и не просто. Ваш молодой человек ОТВЕТСТВЕННЫЙ, это достойно уважения.
Скорее всего в данной ситуации Вы не просто переживаете, а испытывает букет разных чувств (боль, злость, гнев, обиду, страх ...). Если есть желание и возможность - дайте волю чувствам и поплачьте, пожалейте сама себя, это поможет.
Будьте честны с собой, спросите себя: Хотите ли Вы по-прежнему замуж за этого молодого человека? Хотите ли создать с ним семью и строить дальше отношения?
Что Вы узнали нового для себя о вашем молодом человеке в этой ситуации (положительного и отрицательного)? Как это для вас?
Свадьба - это не только праздник, это начало создания семьи. Дети в семью приходят, чтобы укрепить отношения родителей. Только вам двоим (Вам Настя и Вашему молодому человеку) решать как поступать.
Если есть еще какие-то вопросы, я бы рекомендовала Вам поработать с психологом. Да и разные чувства отреагировать лучше со специалистом, чтобы прожить ситуацию и отпустить.
Желаю Вам найти ответы на свои вопросы! С наилучшими пожеланиями Счастья, Любви, Радости и Благополучия в жизни!

Нона
#1

Ты себя к какому числу дам относишь, Ты ведь еще не замужем, но уже с ребенком не так ли?

Света
#2

Ага, как всегда парень не знал о ребенке, девица была легкого поведения и он на него и копейки не давал.
Автор, надеюсь, повторит судьбу девицы, потому что глупа как пробка.

Гость
#3

Еще не поздно сделать аборт, забыть об этом парне и найти другого. Зачем Вам эта Санта-Барбара???

Гость
#4

Сделать аборт и драпать от него.

Гость
#5

А зачал где, случайно не в туалете?

Гость
#6

А что! Плохо что ли? Две бабы, два ребенка, две семьи. Будет ходить туда-сюда, жить на два дома и сексится с двумя матерями своих детей. Красота!

Гость
#7

ну да ну да, та девушка такая сякая, а жених твой белый и пушистый и его вины вооообще нет, ну-ну.

Гость
#8

3. Гость | 09.07.2019, 15:09:56 [3620599019]
Еще не поздно сделать аборт, забыть об этом парне и найти другого.
.
Скажете тоже! Автор уже невестится вовсю. Свадебное платье готово. Она не откажется от брака, даже если выяснится, что у мужика гарем и десять детей.

Гость
#9
Гость

3. Гость | 09.07.2019, 15:09:56 [3620599019] Еще не поздно сделать аборт, забыть об этом парне и найти другого. . Скажете тоже! Автор уже невестится вовсю. Свадебное платье готово. Она не откажется от брака, даже если выяснится, что у мужика гарем и десять детей.

Ну, и зря. Я отказалась от свадьбы за неделю и была на 5 месяце , уже 14 лет прошло и я не жалею, ибо там тоже Санта-Барбара пошла от родственников потенциального мужа.

Настя
#10
Нона

Ты себя к какому числу дам относишь, Ты ведь еще не замужем, но уже с ребенком не так ли?

Мы 6 лет в отношениях ребёнок наш желанный. И к свадьбе готовимся. А та девушка легкого поведения потому что *** ее все. И моему молодому человеку на тот момент было 15 лет ей 18. Даёт она всем, она Но все это было до меня поэтому я и спрашиваю

Гость
#11
Гость

Ну, и зря. Я отказалась от свадьбы за неделю и была на 5 месяце , уже 14 лет прошло и я не жалею, ибо там тоже Санта-Барбара пошла от родственников потенциального мужа.

А с ребенком что?

Виктория
#12
Настя

Мы 6 лет в отношениях ребёнок наш желанный. И к свадьбе готовимся. А та девушка легкого поведения потому что *** ее все. И моему молодому человеку на тот момент было 15 лет ей 18. Даёт она всем, она <добрая> Но все это было до меня поэтому я и спрашиваю

Даёт она всем или не всем - для вас это неважно. Важно то, что её ребёнок и ваш ребёнок ничем не отличаются. Это - невинные дети, за которых несут ответственность матери этих детей и ваш жених.

Гость
#13

Ну, и пусть признает, в чем проблема-то. Какая разница как он был зачат, ребенок к этому никакого отношения не имеет

Гость
#14
Настя

Мы 6 лет в отношениях ребёнок наш желанный. И к свадьбе готовимся. А та девушка легкого поведения потому что *** ее все. И моему молодому человеку на тот момент было 15 лет ей 18. Даёт она всем, она <добрая> Но все это было до меня поэтому я и спрашиваю

заявление в полицию на совращение несовершеннолетнего - ему 15, ей 18 - ей легко срок впаяют.

Гость
#15
Гость

заявление в полицию на совращение несовершеннолетнего - ему 15, ей 18 - ей легко срок впаяют.

ВОТ ИМЕННО! А ребенка передадут папаше и ваш ребенок сможет его убратить))

Василиса Лыжник
#16

Я бы на аборт и послала бы эту ситуацию лесом. Это изделие п р о с т и т у т к и (как вы ее называете завуалировано) рано или поздно сядет вам на шею, готовьтесь его терпеть.
Оно вам надо? думаю нет

Гость
#17

А днк сделать не хотите для начала?

Василиса Лыжник
#18

Ну или как вариант пригрозить той девке сроком, чтобы не сувалась и забыла как звать и дорогу к вашему дому.
Но я сомневаюсь, что поможет. Она уже зацепилась и просто так не отстанет.

#19
Настя

Мы 6 лет в отношениях ребёнок наш желанный. И к свадьбе готовимся. А та девушка легкого поведения потому что *** ее все. И моему молодому человеку на тот момент было 15 лет ей 18. Даёт она всем, она <добрая> Но все это было до меня поэтому я и спрашиваю

Ребенку 5, а Ві в отношениях 6 лет? с его 17 лет? - интересная история

#20
Настя

Мы 6 лет в отношениях ребёнок наш желанный. И к свадьбе готовимся. А та девушка легкого поведения потому что *** ее все. И моему молодому человеку на тот момент было 15 лет ей 18. Даёт она всем, она <добрая> Но все это было до меня поэтому я и спрашиваю

Даже не так, что то я просчиталась. Вы с ним с его 14 лет, ему 20 и от него уже вторая беременная? Но в период ваших отношений от него беременеет еще одна? если ребенку - 5 лет))) ой не красиво троллите, девушка

Настя
#21
я буду хорошей

Даже не так, что то я просчиталась. Вы с ним с его 14 лет, ему 20 и от него уже вторая беременная? Но в период ваших отношений от него беременеет еще одна? если ребенку - 5 лет))) ой не красиво троллите, девушка

Вы не правильно поняли, я с ним с его 16 лет ему 22 сейчас . Говорю же вся эта ситуация была до меня . До нашего знакомства

Гость
#22

Настюха, ты ничем не лучше ее, у твоего ребенка статус бастарда, может ты заделала его до брака, потому что пузом парнишу к загсу хочешь затолкать?

Гостья
#23
Гость

Настюха, ты ничем не лучше ее, у твоего ребенка статус бастарда, может ты заделала его до брака, потому что пузом парнишу к загсу хочешь затолкать?

Так ей если больше нечем затолкать, кроме её пуза, что ей делать-то?) Порядочные женщины беременеют после свадьбы.

Настя
#24
Гостья

Так ей если больше нечем затолкать, кроме её пуза, что ей делать-то?) Порядочные женщины беременеют после свадьбы.

У меня один половой партнёр , и ты же сама по залёту замуж вышла красота)

Гость
#25
Настя

У меня один половой партнёр , и ты же сама по залёту замуж вышла красота)

И ты такая порядочная, до брака ноги раздвигаешь и внебрачных детей заделываешь))))

Гостья
#26
Настя

У меня один половой партнёр , и ты же сама по залёту замуж вышла красота)

Я, в отличие от ВАС, замуж вышла девственницей.

Настя
#27
Гостья

Я, в отличие от ВАС, замуж вышла девственницей.

Слабо верится. Таких сейчас нет.
Я не планирую делать аборт у меня хорошая работа своя квартира своя машина, я могу содержать ребёнка легко. Мой вопрос в том, стоит ли мне замуж выходить? Стоит ли строить жизнь с таким человеком? Который по пьяни может сделать непоправимые вещи. (Я не говорю что дети виноваты)

Гость
#28
Настя

Слабо верится. Таких сейчас нет.
Я не планирую делать аборт у меня хорошая работа своя квартира своя машина, я могу содержать ребёнка легко. Мой вопрос в том, стоит ли мне замуж выходить? Стоит ли строить жизнь с таким человеком? Который по пьяни может сделать непоправимые вещи. (Я не говорю что дети виноваты)

Ты по себе -то всех не суди, дяревня, если ты до брака ноги раздвигаешь и бастардов плодишь, это не значит, что все такие.

Настя
#29
Гость

Ты по себе -то всех не суди, дяревня, если ты до брака ноги раздвигаешь и бастардов плодишь, это не значит, что все такие.

Мне сейчас пишет какая то разведёнка которая нарожала *** знает от кого и умную строит😂 весело)

Гость
#30
Гость

Ты по себе -то всех не суди, дяревня, если ты до брака ноги раздвигаешь и бастардов плодишь, это не значит, что все такие.

Ой,какие все морально устойчивые, то и спрашиваете с какого свидания сексом заняться. Зачем к девке пристали, еще и беременной. Надо обязательно человека обо//с//ра//ть?! Настя, если честно, то не выходила бы за такого, который по глупости детей делает в пьяном виде. Но ведь все люди разные и поступки у всех разные. Надо знать человека, может он достойный и это его ошибка по глупости. Главное, чтобы ответственный был и мог отвечать за свое поведение.

Гость
#31
Настя

Мне сейчас пишет какая то разведёнка которая нарожала *** знает от кого и умную строит😂 весело)

Что, у тебя уже типичная бабская истерика началась? На матюки перешла так быстро)))) Ты считаешь, что плодить бастардов от мужиков с такими генами, которые по пьяни имеют всех подряд - это героизм что ли?

маняня
#32
Света

Ага, как всегда парень не знал о ребенке, девица была легкого поведения и он на него и копейки не давал. Автор, надеюсь, повторит судьбу девицы, потому что глупа как пробка.

она уже повторила...

Гостья
#33
Настя

Слабо верится. Таких сейчас нет. Я не планирую делать аборт у меня хорошая работа своя квартира своя машина, я могу содержать ребёнка легко. Мой вопрос в том, стоит ли мне замуж выходить? Стоит ли строить жизнь с таким человеком? Который по пьяни может сделать непоправимые вещи. (Я не говорю что дети виноваты)

Тогда не выходите замуж за него. Брак с этим мужчиной не сделает вас счастливой. Рожайте ребёночка, воспитывайте. Я рада, что у вас есть возможность содержать своего ребёнка.

#34
Настя

Вы не правильно поняли, я с ним с его 16 лет ему 22 сейчас . Говорю же вся эта ситуация была до меня . До нашего знакомства

ну так а ребенку его 5)))) рогатая ты Настя. И ждет тебя такая же судьба - одной воспитывпать дите, потому как 22 летний не умеет пользоваться своей пипеткой и оплодотворяет всех))) да и какой из него муж в 22?

Гостья
#35

А когда вы расстанетесь, возможно, ваш бывший мужчина ещё и будет рассказывать о вас, что вы давали всем, как он рассказывает вам о другой девушке). Он - непорядочный мужчина. Он вам изменил с другой девушкой. Если вы с ним останетесь - он и дальше вам будет изменять с другими девушками.

Гость
#36
я буду хорошей

ну так а ребенку его 5)))) рогатая ты Настя. И ждет тебя такая же судьба - одной воспитывпать дите, потому как 22 летний не умеет пользоваться своей пипеткой и оплодотворяет всех))) да и какой из него муж в 22?

Разводчица в цифрах запуталась 😁 двоечница

Гость
#37
Гость

А с ребенком что?

Ребенку 13 лет, скоро будет 14.

Гость
#38

Минет уже сделала Королю, Настюха?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема