От же у вас у женщин туго с приятно следственными... Уличить меня в эротофобии, на основании того, что не сношаюсь с кем ни поподя, нихрена эротофобного во мне нет. Я лишь ограничиваю свою природную похоть, так чтобы не сломать себе жизнь, как это делает туева куча Алёшек вдувая какой-то неведомой шкуре пузожителя. И поэтому я эротофоб?
Хотя в 6 лет когда Катя подал на развод (с 2 лет мои родители жили порознь) по причине не желания делить по полам проектировавшийся дом - я всецело поддерживал отца в этом стремлении, при условии, что как личность я его презерал и презираю. Тогда в 6 я решил для себя в загс никогда не сунусь вот мне 37 и в планах ничего такого. А еще с 6 по 11 лет дружит с девченкой, которая под конец 5 класса подружилась с 9 классником, и только услышав слух о том я разорвал нашу дружбу (в живую их встретил вместе через пару недель, а потом лет через 15-20 увидел эту полутороцентнеровую свиноматок с двумя сервоприводами), она еще долго пыталась вернуть дружбу, а я забил болт на противоположный пол.
Кстати, я после смерти матери, я уже 4 года и так на психотерапию по собственной воле бегаю, даже девок иногда топтать стал, но одиночество и дружба лучше, подразделе со шкурами. Детская моя установка оптимальна.