Гость
Статьи
Отказываюсь верить

Отказываюсь верить

Что вы думаете о парочках, которые познакомились в 14-16 лет и 23-28 женятся? Ладно, девушки, но мужской пол...не нашли лучше или было лень искать? Чаще такие с маленьких городов,станиц

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

А вам не приходит в голову что они нашла лучших , просто в раннем возрасте ?

Гость
#2

А вам не все равно?

Август
#3
Автор

Что вы думаете о парочках, которые познакомились в 14-16 лет и 23-28 женятся? Ладно, девушки, но мужской пол...не нашли лучше или было лень искать? Чаще такие с маленьких городов,станиц

Вот в это то, как раз я верю - лет 10 достаточный срок что бы узнать человека и быть в нем уверенным. А вы, вероятно, полагаете, что олигарх на белом коне влюбится в вас с первого взгляда и на первом свидании замуж позовет?

Гость
#4

Вы лучше скажите много ли таких... сколько процентов вообще ...а исключения всегда есть

Гость
#5
Валерия

А вам не приходит в голову что они нашла лучших , просто в раннем возрасте ?

А как же тот момент, что мужики типо должны нагуляться?

Гость
#6
Гость

Вы лучше скажите много ли таких... сколько процентов вообще ...а исключения всегда есть

Очень много таких, а другим , кому не повезло в 16 в пролете 😂

Гость
#7
Август

Вот в это то, как раз я верю - лет 10 достаточный срок что бы узнать человека и быть в нем уверенным. А вы, вероятно, полагаете, что олигарх на белом коне влюбится в вас с первого взгляда и на первом свидании замуж позовет?

Что за бред про олигарха, не додумывайте
Я не про деньги, а про верность
Некотоые в браки 25 лет живут, а потом выясняется много чего интересного...

Август
#8
Гость

Что за бред про олигарха, не додумывайте Я не про деньги, а про верность Некотоые в браки 25 лет живут, а потом выясняется много чего интересного...

Так и "олигарх" о том же. Я это к тому, что никакой разумный мужчина не станет связывать с девушкой совместного будущего, пока достаточным образом не узнает ее. Но наши леди почему то считают, можно вот так, прошлое оставило по старой прописке и давай с первого свидания строить далеко идущие отношения. А потом недоумения, мол попользовался или гражданский брак на долгие года.

Ве 🌴
#10
Гость

А как же тот момент, что мужики типо должны нагуляться?

Враньё.
На ноги они должны встать, а не нагуляться.

Ве 🌴
#11

Короче так. Первая любовь это навсегда. То что человек познал впервые - становится для него одновременно и нормой и идеалом. Женщины только к первому мужчине могут испытывать безусловную любовь. А мужчины во всех своих женщинах ищут признаки первой. Это называется импринтинг. Как бы отпечатывание на подсознательном уровне то что ты познал в первый раз.

Август
#12
Ве 🌴

Враньё. На ноги они должны встать, а не нагуляться.

Все вместе - и на ноги встать, и нагуляться, и узнать человека, и быть уверенным что нет там в прошлом ничего такого. Девушка тоже должна несколько эволюционировать - убедиться что олигарха на белом коне не будет, убедиться что карьерные перспективы так себе, придти к мысли что самое время начать размножаться.

Гость
#13
Ве 🌴

Короче так. Первая любовь это навсегда. То что человек познал впервые - становится для него одновременно и нормой и идеалом. Женщины только к первому мужчине могут испытывать безусловную любовь. А мужчины во всех своих женщинах ищут признаки первой. Это называется импринтинг. Как бы отпечатывание на подсознательном уровне то что ты познал в первый раз.

А когда первую любовь бросают с детьми и уходят, якобы ту никогда не любил, а эта идеал...?
Тоже есть примеры..

Гость
#14
Август

Так и "олигарх" о том же. Я это к тому, что никакой разумный мужчина не станет связывать с девушкой совместного будущего, пока достаточным образом не узнает ее. Но наши леди почему то считают, можно вот так, прошлое оставило по старой прописке и давай с первого свидания строить далеко идущие отношения. А потом недоумения, мол попользовался или гражданский брак на долгие года.

Ну с чего вы взяли, что если кто-то знакомиться в 23-25 , то сразу загс...

Август
#15
Гость

Ну с чего вы взяли, что если кто-то знакомиться в 23-25 , то сразу загс...

Совсем не взял, 25 лет это уже все таки поздновато. Если начать размножаться в 35 лет там пространства для маневра остается очень не много, сильно размножиться не успеешь. Лично я в эту стратегию практиковал где то с 20 с хвостом до 30.

Ве 🌴
#16
Гость

А когда первую любовь бросают с детьми и уходят, якобы ту никогда не любил, а эта идеал...? Тоже есть примеры..

Некоторые люди в принципе любить неспособны.)

Август
#17
Ве 🌴

Некоторые люди в принципе любить неспособны.)

Умные дяди ученые приводят такую статистику - мужчина влюбляется в своей жизни 4-5 раз, женщина около 3 раз. Данное состояние в среднем длиться 2 года, максимум - 4. Таким образом, принимая для простоты среднее количество новых знакомых в год за 50 и возраст активности с 15 до 45 получаем - вероятность влюбиться у мужчины 0,3%, у женщины 0,2%, взаимной любви 0,0006%. Это конечно, если принимать, что любви все возрасты покорны.

Гость
#18

В 23- 28 они уже разводятся,ибо нажились уже, надоели друг другу,
хочется и с другими погулять,свободу и разнообразие почувствовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: