Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не хочет отношений?

Доброго времени суток, Встречалась с парнем 3 года, мне 18, ему 19 все было хорошо, ну в одним момент мы поссорились. Я устроила истерику и мы оба были виноваты. На след день я от нервов много чего высказала ему, ну он был не виноват, это лишь мои нервы. Он психанул и сказал расстаёмся, что не хочет ничего, сказал не любит и все такое. Сейчас когда я узнала у него причину, сказал не хочет отношений 😭 я его безумно люблю и хочу чтобы все наладилось, ну время покажет...
Ну я не хочу его терять
Он мне очень сильно дорог

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "не хочу его терять"? Он имеет право не хотеть с вами отношений, это его выбор и вы должны его выбор уважать. Он не вещь, чтобы вы "не хотели его потерять".

Гость
#2

А зачем тебе отношения с ним? хочешь "официально" напитывать свою вагину его семенем, ублажать свою неублаженную пизьду-медузу, которая раззевает свой зияющий бездонный рот-дырень и никак не насытится, не нажаждется спермой?

#3

Мозгов нет,одни эмоции - бабы.

Гость
#4

проше найти поебуху,которая не будет так выносить мозг.

Август
#5
Катя

Почему мужчина не хочет отношений?

Потому что вы не смогли держать себя в руках и поддались эмоциям. Либо в вашей жизни есть мощный источник стресса помимо личной жизни, либо ваши отношения изжили себя, накопились недопонимания и негатив и дошли до критической точки

#6

Какой он мужчина? По сути вы дети еще. Накосячила - извинись, а дальше видно будет. Может он тоже на нервах сказал, что не любит. Дай время ему успокоиться.

Садко
#8
Катя

Доброго времени суток, Встречалась с парнем 3 года, мне 18, ему 19 все было хорошо, ну в одним момент мы поссорились. Я устроила истерику и мы оба были виноваты. На след день я от нервов много чего высказала ему, ну он был не виноват, это лишь мои нервы. Он психанул и сказал расстаёмся, что не хочет ничего, сказал не любит и все такое. Сейчас когда я узнала у него причину, сказал не хочет отношений 😭 я его безумно люблю и хочу чтобы все наладилось, ну время покажет...
Ну я не хочу его терять
Он мне очень сильно дорог

Не он. Кошелёк тебе его дорог.

Гость
#9

Если хотите наладить с ним отношения - рекомендую Вам гадалку. она точно поможет - +38(093)-226-19-77, Галина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: