Гость
Статьи
Чувства в любовном …

Чувства в любовном треугольнике

Меня интересует очень один парень, коллега на работе. На данный момент он состоит в давних отношениях на расстоянии с другой девушкой. Я перестала поддерживать с ним связь как узнала про это.
Мы знакомы уже почти год, он с момента знакомства проявлял ко мне интерес, больше в начале, как говорит, тогда он был в разрыве с той девушкой. Затем в течении этого времени всегда было какое то неявное проявление интереса и чувств с его стороны, но уже не прямое, говорит уже все это время они сошлись заново. Она в другом городе, видятся вроде очень редко и в отношениях уже несколько лет. На данный момент сказал что запутался, но я и сама это вижу, хотя в целом проявляет инициативу на сближение и я с одной стороны недовольна что он может быть неверен, с другой стороны надеюсь, что это в нем пересиливают чувства ко мне. Извините за простыню текста, ясно конечно, что я вся в чувствах и мечусь туда-сюда, хотя ему не показываю и думаю, вдруг будет здесь полезный совет или взгляд на ситуацию.
Как узнать искренни ли его чувства и намерения? И есть ли шанс на построение здоровых, счастливых отношений?

Lilly
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Шансы есть даже в лотерею выгнать.
Так что и у вас шансы есть. Но есть одно правило. Если человек бросает свою пару ради новых отношений то ему ничего не помешает сделать так снова.

Гость
#2
Kriss

Шансы есть даже в лотерею выгнать.
Так что и у вас шансы есть. Но есть одно правило. Если человек бросает свою пару ради новых отношений то ему ничего не помешает сделать так снова.

Свою пару он и не бросал как раз.😎🤘

Гость
#3

Гадя глупая, я ей говорила ведь, она уперлась рогом.

Я же ей писала: ну что будем делать,?
- ты кто такая курицаааа, он мооой😫

ну, твой так твой🤷‍♀️

Адекватная тетка сдела бв прааилтные вввлды и достойно ввшла из ситуации.
Но Гадя не адекватна, не умная и не достоная

Гадя не умеет нормпльно решать вопросы.

Гость
#4

Блин, я опять телефон шарахнула😒

#5
Гость

Свою пару он и не бросал как раз.😎🤘

Не суть. Бросит или автор по старается. И что ему помешает и её бросить через некоторое время. ?

Гость
#6
Kriss

Не суть. Бросит или автор по старается. И что ему помешает и её бросить через некоторое время. ?

Кого бросит?
Он меня????😁
Скорее руку себе отпилит.

Гость
#7

Прихожу сегодня на раблиу, девочке говорю, боин, опять телефон ударила, трещинка пошла☹
- вот поэтрму я и не беру дорогие!
Смотою, у нее тлже весь убитый.)

Что за непруха то,?

#8
Гость

Кого бросит?
Он меня????😁
Скорее руку себе отпилит.

автор что ли) Ну тогда тоже весело будет. Если это один из тех дебилов что любят сопли жевать. Типо ты единственная я умру без тебя. 😂
Сама быстро пошлешь его😉

Гость
#9

Я ей пишу: ну забирай его, только не позорься тв на всю страну.

- пошла на херрр 😫😫😫

🤔

Гость
#10
Kriss

автор что ли) Ну тогда тоже весело будет. Если это один из тех дебилов что любят сопли жевать. Типо ты единственная я умру без тебя. 😂
Сама быстро пошлешь его😉

Хватит себе цену набивать.😡

Гость
#11

Это глупо и очень небезопасно - жить в мире розовых слоников.. Надо четко стоять на ногах и трезво мыслить,.

Гость
#12

Сама облажалась,
Не надо искать виноватых.

#13
Гость

Хватит себе цену набивать.😡

😂 в смысле набивать?
Я великолепен и неповторим. 😏

Гость
#14

Гадя, ты дура
Опозорилась на все село, подругу выбросили с работы...

Что, твой пельмень того стоил?

Гость
#15

Ну тогда не стоит держать ту девушку в неведении. У нее есть достойный мужчина и она хочет счастья, семью, достатка, детей хочет сама воспитывать с мужчиной. А не смотреть, как ее жизнь уплывает мимо.

Гость
#16

если с коранической тчк.зрения то вполне и даже в четырехугольнике!

Рулон Обоев
#17
Kriss

Шансы есть даже в лотерею выгнать. Так что и у вас шансы есть. Но есть одно правило. Если человек бросает свою пару ради новых отношений то ему ничего не помешает сделать так снова.

Не бросит, а расстанется. Он что, если завязал с девушкой какие-никакие отношения, теперь пожизненно обязан быть с ней вместе? Это вопрос, можете ответить. И еще вопрос, тоже можете ответить- сами-то как, с первой же девахой/парнем, с какой в кыно сходил, теперь также пожизненно живете вместе, как и парня этого хотите заставить?

Гость
#18

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: