Гость
Статьи
Не хочу нравиться …

Не хочу нравиться мужчинам

К мужчинам отношусь спокойно , даже холодно , раньше как то хотела на себя внимание обратить - как игра была , но тогда мне и было лет 25, сейчас в 30 мне это не нужно. Я не заигрываю, не пытаюсь …

Анна
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Примерно в 30-35 лет женщина раскрывается именно как женщина, со стороны женственности. Возможно у Вас накопился негативный опыт отношений и присутствующий страх неудачи не даёт раскрыться позитивному опыту. А не скрывается ли под этим безразличием замаскированная депрессия?

#51
Гость

А мне вот интересно, почему мужчины не стараются нам нравиться, единицы хорошо выглядят.

Конечно не мне судить, но мои знакомые абсолютно все следят за своей внешностью. Что женщины что мужчины.

Динамо-машина
#52
Гость

А мне вот интересно, почему мужчины не стараются нам нравиться, единицы хорошо выглядят.

Как же им стараться?Надо покурить,пивка попить,в танки заточить.Времени нет совсем на бритье,мытье,на спорт и тд.
Их итак любят они думают.

Гость
#53
Гость

А мне вот интересно, почему мужчины не стараются нам нравиться, единицы хорошо выглядят.

Дело не в мужчинах-а в женских вкусах.
женщинам не нравится 80% мужчин.

Гость
#54
Динамо-машина

Как же им стараться?Надо покурить,пивка попить,в танки заточить.Времени нет совсем на бритье,мытье,на спорт и тд. Их итак любят они думают.

А женщин много спортивного телосложения?Их еще меньше.

Ве 🌴
#55
Динамо-машина

Ты резьбу себе нарезал уже от стольких мужиков,сидишь тут советы раздаешь.Какой у тя там калибр?Кактус зайдет?😂

Зайдёт) и не только кактус. Законы Рита никто не отменял. Мужчина заряжается через семя другого мужчины - это жизненная сила, и нет ничего плохого в соединении мужчины с мужчиной. Если женщина спит с мужчиной вне брака - это *** или блуд, если мужчина с мужчиной - это обмен энергией.

#56
Ве 🌴

Зайдёт) и не только кактус. Законы Рита никто не отменял. Мужчина заряжается через семя другого мужчины - это жизненная сила, и нет ничего плохого в соединении мужчины с мужчиной. Если женщина спит с мужчиной вне брака - это *** или блуд, если мужчина с мужчиной - это обмен энергией.

Это противоестественно 🤢🤮

Динамо-машина
#57
Гость

А женщин много спортивного телосложения?Их еще меньше.

Женщина не обязана быть спортивна.Это природа.Она мягкая и круглая должна быть.
Возьмем издревле.Мужчина ловкий,выносливый,физически крепкий способен добыть пищу,убить зверя.Такой чаще всего вождь племени и может иметь несколько жен.Пузан чтоли сможет бегать за зверями по лесу или женщина должна.Предпочту быть вождем лично.

Динамо-машина
#58
Гость

Дело не в мужчинах-а в женских вкусах.
женщинам не нравится 80% мужчин.

По себе скажу что это не так.А если зачуханный,конечно не будет нравиться.Странно вы судите,выглядеть абы как и хотеть чтоб женщины внимание обращали.Зачуханных большинство а всем нравятся отличные от большинства в плане достоинств.

Ве 🌴
#59
Не святой отец

Это противоестественно 🤢🤮

Ошибаетесь, это как раз естественно.) противоестественно женщину сношать. наши предки практиковали *** соития и жили долго. Почитайте Веды) полезно принимать семя внутрь - не обязательно глотать, можно чтобы в вас заканчивали, например. Потом подмыться проточной водой. Заряжает.)

Динамо-машина
#60
Ве 🌴

Зайдёт) и не только кактус. Законы Рита никто не отменял. Мужчина заряжается через семя другого мужчины - это жизненная сила, и нет ничего плохого в соединении мужчины с мужчиной. Если женщина спит с мужчиной вне брака - это *** или блуд, если мужчина с мужчиной - это обмен энергией.

Да ничего там не заряжается.Сам себе напридумывал.Однажды меня подобный тебе соблазнил по синьке(где моя башка была?голодный был до секаса и бухой).Ну я его и оприходовал в 0.
На следующий день паршиво было,как вспомню себя презираю.А этот петух мне потом два месяца звонил.Выходки как у бабы,весь такой сладкий,при бабле,типа начальника.Пассив.Больше это дерь мо не хочу испытать.
А семя сбрасывать у меня нет желания,потом как тряпка ходишь.Лучше вообще не кончать,но при этом женщину надо удовлетворять.

Динамо-машина
#61
Ве 🌴

Ошибаетесь, это как раз естественно.) противоестественно женщину сношать. наши предки практиковали *** соития и жили долго. Почитайте Веды) полезно принимать семя внутрь - не обязательно глотать, можно чтобы в вас заканчивали, например. Потом подмыться проточной водой. Заряжает.)

Ты совсем погнал?Разве может женская грудь и по па сравниться с мужской волосатой?Да никогда.

Ве 🌴
#62
Динамо-машина

Ты совсем погнал?Разве может женская грудь и по па сравниться с мужской волосатой?Да никогда.

У женской груди равнодушен) Секс с женщиной нужен только для зачатия потомства. Член - источник энергии. Если хочешь быть здоровым и наполненным энергии, тебя должен наполнять член.)

Динамо-машина
#63
Ве 🌴

У женской груди равнодушен) Секс с женщиной нужен только для зачатия потомства. Член - источник энергии. Если хочешь быть здоровым и наполненным энергии, тебя должен наполнять член.)

Да вас не понять.
Женщину можно ахать и без кончи и зачатия.Мне нравится именно процесс а не конча.После кончи от чл ена мало энергии остается.

#64
Ве 🌴

У женской груди равнодушен) Секс с женщиной нужен только для зачатия потомства. Член - источник энергии. Если хочешь быть здоровым и наполненным энергии, тебя должен наполнять член.)

Етить жирный троллинг)))🤣🤮🤣

Гость
#65

Скорее это вы потеряли для мужчин ценность в тридцать лет и без спортзала, ничего с собой не делая. Зря, хороните себя заживо, 30 лет самый сочный возраст для знакомств с мужчинами

Гость
#66
Гость

Автор, я вас искренне поздравляю, вы самодостаточны и не зависите от оценивающих взглядов мужчин. Я так же к этому пришла, ношу удобную обувь, не наношу тонну косметики и плевать мне что там парни думают. Они не жюри с призами. Мне наоборот смешно когда я вижу женщин в юбочках карандашах и с красными губами. Так раскрашиваются только у нас. На западе не заморачиваются вообще

На зЗападе красятся будь здоров, а наши , как правило, как серые мыши ходят на Западе

Гость
#67
Егорова Анастасия Владиславовна

Примерно в 30-35 лет женщина раскрывается именно как женщина, со стороны женственности. Возможно у Вас накопился негативный опыт отношений и присутствующий страх неудачи не даёт раскрыться позитивному опыту. А не скрывается ли под этим безразличием замаскированная депрессия?

А вам лишь бы несуществующие болезни лечить. Иногда просто стоит отдохнуть человеку, сменить атмосферу и все проходит. Смотрю, столько безграмотных советов дают психологи. Особенно смешно было про то, как ваша коллега написала , что Камилла, с которой сейчас принц Чарльз, простого происхождения. Вы хоть почитайте чего, поинтересуйтесь разнообразием жизни и расширяет кругозор

Гость
#68
Гость

Не, надо так - чтобы мужик регулярно на карту ей деньги на содержание перечислял, а сам при этом не появлялся и не надоедал. Вот это мечта современного бабья. "Хочу мужчину с машиной. Можно без мужчины"

Все хотели бы так жить, чтобы деньги приносил, а сам н/а/х/е/р не нужен. Нет, пусть каждую неделю на карту кидает. Ну там моряк дальнего плавания или астронавт.........

Гость
#69
Ве 🌴

Ошибаетесь, это как раз естественно.) противоестественно женщину сношать. наши предки практиковали *** соития и жили долго. Почитайте Веды) полезно принимать семя внутрь - не обязательно глотать, можно чтобы в вас заканчивали, например. Потом подмыться проточной водой. Заряжает.)

П////идосы, остановитесь! Вы не на той площадке свою пидо////рью полемику развели. это ЖЕНСКИЙ форум.

Гость
#70
Егорова Анастасия Владиславовна

Примерно в 30-35 лет женщина раскрывается именно как женщина, со стороны женственности. Возможно у Вас накопился негативный опыт отношений и присутствующий страх неудачи не даёт раскрыться позитивному опыту. А не скрывается ли под этим безразличием замаскированная депрессия?

долго этот бред сочиняла?)

Гость
#71

Будьте собой! Не пытайтесь казаться лучше, чем есть. Естесственность всегда притягательна.

Макс
#72

А девушки у нас в стране в большинстве по шаблону идут( ну те кто с короной на голове в ожидании принца и у которых ЧСВ зашкаливает!)

в 10 лет игрушки
в 20 лет понты
в 30 лет надежды
в 40 лет коты

Гость
#73
Носорог.

Авторша не нравятся мужики не общайся. Можно подумать тебе проходу не дают.

Я гналась за вами три дня, чтобы сказать вам, что вы мне безразличны. У тётки не срослось с принцем, Ну дак для самоуспокоения корону повыше.

Гость
#74
Гость

Я гналась за вами три дня, чтобы сказать вам, что вы мне безразличны. У тётки не срослось с принцем, Ну дак для самоуспокоения корону повыше.

Женщина хотя бы себя уважает))) А вы как ш####ки прыгаете в койку к парням и вешаетесь на них))

Гость
#75

То же давно к этому пришла, мне важен комфорт и удобство. А это не вяжется с не удобной одеждой или обувью, а для меня любая обувь на каблуке не удобная.
Для нас никто не старается и мы тоже можем не стараться, а жить как нам удобно.

Гость
#76
Ве 🌴

Зайдёт) и не только кактус. Законы Рита никто не отменял. Мужчина заряжается через семя другого мужчины - это жизненная сила, и нет ничего плохого в соединении мужчины с мужчиной. Если женщина спит с мужчиной вне брака - это *** или блуд, если мужчина с мужчиной - это обмен энергией.

Ну так и спите с мужчинами, от женщин отстаньте.

Гость
#78

Для меня они и не имели особой ценности. Скучные они и однобокие.

Гость
#79
Гость

Не, надо так - чтобы мужик регулярно на карту ей деньги на содержание перечислял, а сам при этом не появлялся и не надоедал. Вот это мечта современного бабья. "Хочу мужчину с машиной. Можно без мужчины"

А что удобно.

Гость
#80
Гостья

Лучше собачки

Собаки лучше это точно.

Гость
#81
Ве 🌴

Зайдёт) и не только кактус. Законы Рита никто не отменял. Мужчина заряжается через семя другого мужчины - это жизненная сила, и нет ничего плохого в соединении мужчины с мужчиной. Если женщина спит с мужчиной вне брака - это *** или блуд, если мужчина с мужчиной - это обмен энергией.

Ну и спите, чего до женщин то докапываетесь.

Гость
#82
Ве 🌴

Ошибаетесь, это как раз естественно.) противоестественно женщину сношать. наши предки практиковали *** соития и жили долго. Почитайте Веды) полезно принимать семя внутрь - не обязательно глотать, можно чтобы в вас заканчивали, например. Потом подмыться проточной водой. Заряжает.)

Ой и хорошо трахайтесь, по больше бы таких от женщин бы отстали.

Гость
#83
Ве 🌴

Ошибаетесь, это как раз естественно.) противоестественно женщину сношать. наши предки практиковали *** соития и жили долго. Почитайте Веды) полезно принимать семя внутрь - не обязательно глотать, можно чтобы в вас заканчивали, например. Потом подмыться проточной водой. Заряжает.)

Вали на ***-форум и там смакуй свои приключения с мужиками, нам твои истории не интересны абсолютно!

Гость
#84
Гость

Собаки лучше это точно.

кошки лучше это точно

Гость
#85
Динамо-машина

Женщина не обязана быть спортивна.Это природа.Она мягкая и круглая должна быть.
Возьмем издревле.Мужчина ловкий,выносливый,физически крепкий способен добыть пищу,убить зверя.Такой чаще всего вождь племени и может иметь несколько жен.Пузан чтоли сможет бегать за зверями по лесу или женщина должна.Предпочту быть вождем лично.

Женщины тоже охотились, но тем не менее, нахрена приписывать пещерников к сегодняшним дням? Зал для кого придумали? Если ты, лентяйская морда, не хочешь туда ходить, то хотя бы не жри.
Очень удобно быть тетей мотей в ширину, как 2 мужика и говорить, что пещерники охотились, а бабы готовили (нет)

Гость
#86
Гость

А мне вот интересно, почему мужчины не стараются нам нравиться, единицы хорошо выглядят.

Потому что они ложили на вас ***, и так оближите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: