Гость
Статьи
порезала одежду …

порезала одежду мужчине. Глупо ?

мужчина предложил расстаться (тихо мирно разошлись) .. но у меня осталась его майка, я решила "чтоб жизнь медом не казалась" поприкалываться и вырезала огромное сердце на майке .. как говорится "от всей души", но дело в том ,что он позвонил хочет забрать ее ..я вот теперь сомневаюсь стоит ли отдавать (может сказать, что потеряла), подумает еще не нормальнa, но а с другой стороны пусть будет "на память", что скажите??

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите выкинула. Спросит зачем, ответьте, что генеральную уборку в квартире делали и выбросили весь хлам ненужный.

#3

Отдайте со словами - на память о нашей любви. И просто улыбайтесь. Какая разница, что он себе о Вас подумает.

Гость
#4

Обезврежена банда мошенников:
Гадя, кислый и Бидоновна
Ведется следствие

Сябита Розова
#5
Гость

Обезврежена банда мошенников:
Гадя, кислый и Бидоновна
Ведется следствие

А кто эти люди и насколько они опасны?

Сябита Розова
#6
Гость

Я думаю, что вы закомплексованнные психопаты. И все боитесь выходить из дома.
И это хорошо.

Я вообще вижу вас в дурке или на нарах.

Отлично сказано.

Гость
#7
SnowQueen

Отдайте со словами - на память о нашей любви. И просто улыбайтесь. Какая разница, что он себе о Вас подумает.

если честно, я это сделала не в порыве ревности, а просто Tак захотелось напакостить по доброму, чтоб он не мнил себя богом и оставить двусмысленный посыл , чтоб он потом реально голову ломал или она любт меня или ненавидт ... а сейчас смотрю на этy майку и думаю может выглядт все как детский сад?! ;))

Гость
#8
Сябита Розова

А кто эти люди и насколько они опасны?

Их маман от стыдс вдалилась из инета.
Гадя Штаниновна- потерявшая честь и достоинства , валяясь в ногах у мудака.
Кислый- тот *** с большим послужным списком мудачеств, не достойный чедлвнческого отношения а себе
Бидоновна- проворовавшаяся нарциска, которую вышеописанный персонаж уволил с позором, хотел чтобы тень пала сначала на меня, потом на друга.

Гость
#9

Собственно *** само друг друга и утопит, туда не нужно даже вмешиваться.
Нужно только защитить себя🤷‍♀️

Ве 🌴
#10
Гость

если честно, я это сделала не в порыве ревности, а просто Tак захотелось напакостить по доброму, чтоб он не мнил себя богом и оставить двусмысленный посыл , чтоб он потом реально голову ломал или она любт меня или ненавидт ... а сейчас смотрю на этy майку и думаю может выглядт все как детский сад?! ;))

Умная мысля приходит опосля.)))

Сябита Розова
#11
Гость

если честно, я это сделала не в порыве ревности, а просто Tак захотелось напакостить по доброму, чтоб он не мнил себя богом и оставить двусмысленный посыл , чтоб он потом реально голову ломал или она любт меня или ненавидт ... а сейчас смотрю на этy майку и думаю может выглядт все как детский сад?! ;))

Если у него остались ваши предметы он вполне может провести над вами обряд Вуду. Я в это тоже не верю, но...

Сябита Розова
#12
Ве 🌴

Умная мысля приходит опосля.)))

Товарищ, а помните вы рассказывали как сношали крысу на мусорке и она лопнула, точнее взорвалась? Дальше что было?

Гость
#13

Есть у меня еще 2 гнилые завистливые лицемерные *** на прицеле,
Воткнешь им кол в ***?

У тебя же опыт богатый.
Я могу сама, но не хочу себя отношениями связывать, а там только так можно...

Гость
#14
Сябита Розова

Товарищ, а помните вы рассказывали как сношали крысу на мусорке и она лопнула, точнее взорвалась? Дальше что было?

хватит троллить здесь! это вам не *** Гаги

#15
Гость

если честно, я это сделала не в порыве ревности, а просто Tак захотелось напакостить по доброму, чтоб он не мнил себя богом и оставить двусмысленный посыл , чтоб он потом реально голову ломал или она любт меня или ненавидт ... а сейчас смотрю на этy майку и думаю может выглядт все как детский сад?! ;))

Ломать голову про то, что значит его порезанная майка он вряд ли будет. Воспримет он это как шутку или как злость с Вашей стороны будет зависеть от того с каким лицом Вы ее вернете.
Вы уж сами решите для себя, выкинуть или вернуть. За вас никто не решит.

Сябита Розова
#16
Гость

хватит троллить здесь! это вам не *** Гаги

Человек рассказывал, как он драл крысу и смотрел в её мутные глаза, а потом её раздуло и разорвало на кусочки. Ачётакова?

Гость
#17
Автор

мужчина предложил расстаться (тихо мирно разошлись) .. но у меня осталась его майка, я решила "чтоб жизнь медом не казалась" поприкалываться и вырезала огромное сердце на майке .. как говорится "от всей души", но дело в том ,что он позвонил хочет забрать ее ..я вот теперь сомневаюсь стоит ли отдавать (может сказать, что потеряла), подумает еще не нормальнa, но а с другой стороны пусть будет "на память", что скажите??

Прости, но ты полная ДУРА

Ве 🌴
#18
Сябита Розова

Человек рассказывал, как он *** крысу и смотрел в её мутные глаза, а потом её раздуло и разорвало на кусочки. Ачётакова?

Непомню чтобы я это рассказывал. Но так и быть скажу. Когда она взорвалась у неё выпал билет учащейся и там значилось школа интернат №1 Роза Сабитова.
Это случайно не твоя родственница?)

Гость
#19

О, автор, вам повезло. Ваша тема собрала целых трёх придурочных местных троллей. Оставайтесь в их теплой компании.

Ве 🌴
#20
Гость

О, автор, вам повезло. Ваша тема собрала целых трёх придурочных местных троллей. Оставайтесь в их теплой компании.

Я всегда говорил, что подобное притягивает подобное.)
Мы склоняемся перед вами и признаём вас главной среди нас.)

Корабельная крыса
#21

Дура

Гость
#22

Купи такую же и верни.
ты испортила чужое имущество-еще и вопросы задаешь дурацкие.
Кто тебя воспитывал?Овцу такую.

Монза
#23

Как -то смотрела фильм,где женщина мужу за измену все его галстуки и рубашки на кусочки порезала.Выпустила пар так сказать.Так приятно смотреть было.

Гость
#24
Ве 🌴

Я всегда говорил, что подобное притягивает подобное.)
Мы склоняемся перед вами и признаём вас главной среди нас.)

Хе-хе, на воре шапка загорелась)) Вступил со своей арией. Даже скорп и сябитова поумней тебя будут, небось не отреагировали))

Ве 🌴
#25
Гость

Хе-хе, на воре шапка загорелась)) Вступил со своей арией. Даже скорп и сябитова поумней тебя будут, небось не отреагировали))

Да у меня даже в трудовой книжке написано:"вуманский тролль". Вы что думаете, мы из альтруизма вас развлекаем?)

Сябита Розова
#26
Ве 🌴

Непомню чтобы я это рассказывал. Но так и быть скажу. Когда она взорвалась у неё выпал билет учащейся и там значилось школа интернат №1 Роза Сабитова.
Это случайно не твоя родственница?)

Вполне может быть. Земля круглая.

Гость
#27
Ве 🌴

Да у меня даже в трудовой книжке написано:"вуманский тролль". Вы что думаете, мы из альтруизма вас развлекаем?)

Да кто бы сомневался)Только нет у вас трудовой книжки, психов не трудоустраивают)) Это запись в вашей амбулаторной карте, в графе "на что жалуется".

Сябита Розова
#28
Ве 🌴

Непомню чтобы я это рассказывал. Но так и быть скажу. Когда она взорвалась у неё выпал билет учащейся и там значилось школа интернат №1 Роза Сабитова.
Это случайно не твоя родственница?)

У меня в компе где-то есть скриншот (не камшот) этого признания про связь с крысой, надо поискать будет. Сочно описано. Ещё потом общественность притворно возмущалась, как так можно, дети читают, их психика страдает.

Сябита Розова
#29
Ве 🌴

Непомню чтобы я это рассказывал. Но так и быть скажу. Когда она взорвалась у неё выпал билет учащейся и там значилось школа интернат №1 Роза Сабитова.
Это случайно не твоя родственница?)

Без обид, пожалуйста...

Гость
#30
Сябита Розова

У меня в компе где-то есть скриншот (не камшот) этого признания про связь с крысой, надо поискать будет. Сочно описано. Ещё потом общественность притворно возмущалась, как так можно, дети читают, их психика страдает.

Скриншот с межвидовым камингаутом? Ух ты, несите быстрее, общественность должна это видеть))

Сябита Розова
#31
Гость

Скриншот с межвидовым камингаутом? Ух ты, несите быстрее, общественность должна это видеть))

Это закрытая информация. Но Сноуден уже всё знает. А несчастного Ассанжа за эти знания схватили британские спецслужбы.

Сябита Розова
#32
Монза

Как -то смотрела фильм,где женщина мужу за измену все его галстуки и рубашки на кусочки порезала.Выпустила пар так сказать.Так приятно смотреть было.

Гонза, представь, что бывший парень тоже решит "выпустить пар", точнее, газ из-под хвоста и изрежет ей волосы на колпаке на мелкие кусочки. Ха-ха, как прикольно, обоссысся.

Сябита Розова
#33
Гость

Хе-хе, на воре шапка загорелась)) Вступил со своей арией. Даже скорп и сябитова поумней тебя будут, небось не отреагировали))

А кто такой скорп? Он вроде не самоидентифицировался. Смогла прочитать?

Гость
#34

Скажите, что выбросили случайно. я по малолетней глупости порезала парню пуховик. вот это ситуация была))))))))

Гость
#35
Гость

Скажите, что выбросили случайно. я по малолетней глупости порезала парню пуховик. вот это ситуация была))))))))

и какого реакция была ? :) там майка та, не новая.. чисто домашний вариант и забрать он ее хочет лижбы пересечься со мной , вот я и подумала, отдам только так чтоб запомнилось :))) а сейчас сижу и думаю точно ку -ку 30 лет , а фигней страдаю- майки вырезаю

Гость
#36

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#37

Скажите, что теперь полы его майкой моете.

Гость
#38
Сябита Розова

А кто такой скорп? Он вроде не самоидентифицировался. Смогла прочитать?

Такая. Это местная шизофазичка, сумасшедшая, которая тронулась, когда ее мужыг бросил. Засирает все, к чему прикасается. Везде пишет о своем, завидует и проклинает разлучницу. т.к. больше д.ура.ков не нашлось, села на шею своему несчастному брату и планомерно рушит теперь уже его семью. Гость 3 в данной ветке. Знакомьтесь, получайте удовольствие.

Сябита Розова
#39
Гость

Такая. Это местная шизофазичка, сумасшедшая, которая тронулась, когда ее мужыг бросил. Засирает все, к чему прикасается. Везде пишет о своем, завидует и проклинает разлучницу. т.к. больше д.ура.ков не нашлось, села на шею своему несчастному брату и планомерно рушит теперь уже его семью. Гость 3 в данной ветке. Знакомьтесь, получайте удовольствие.

Ага, спасибо, буду осторожна.

Крёстная Фея
#40

Дамочка, вы испортили чужое имущество. Вот вам делать нечего)

Настя
#41

Придёт, скажи: вооон, со швабры сними!

Монза
#42
Сябита Розова

Гонза, представь, что бывший парень тоже решит "выпустить пар", точнее, газ из-под хвоста и изрежет ей волосы на колпаке на мелкие кусочки. Ха-ха, как прикольно, обоссысся.

Это уже покушение на личность,т.е.другая статья,а ты дура.

Гость
#43
Гость

Скажите, что теперь полы его майкой моете.

не это крайность! я ж не хочу его унижать, просто немножко напакостить ;)))

Гостья
#44

Мой муж мне изменяет, я ему периодически режу фирменные шмотки. Он не ночует дома по 2-3 дня, приходит - порезанные джинсы, куртки, свитера )))) я так спускаю пар, вынуждаю его уйти, не уходит, говорит, вместе дешевле квартиру снимать. Выгоняла несколько раз, не уходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: