Гость
Статьи
Он позвонит?

Он позвонит?

Подруга попросила поддержать компанию и поехать с ней и ее другом на озеро. Компания попалась веселая, отмечали день рыбака. Я не планировала знакомств, но совершенно случайно там оказался мужчина к которому меня жутко потянуло. Его ко мне тоже. Со мной давно не случалось вот таких "флюидов". Поклонников хватает, но влюбиться не получается)) Я человек свободный и лет мне уже....50) По моим подсчётам ему примерно столько же, 48-50) Не исключаю, что может чуть меньше, но может лет на пару.Я не знаю понял ли он мой возраст, не спрашивал. Поняла, со слов его друзей, что отношений у него нет. Обдумала. Очень хорошо обдумала. Решила, что пусть лучше я пожалею о том, что сделала, чем о том, что не сделала. Подруга уехала, я осталась. На другой день некоторый дискомфорт от неожиданности своего поведения ощущала, но не сильно. Дальше тоже все было красиво, потом подвёз куда просила. Телефон не спросил. На следующий день нашел его сам. И звонил по несколько раз в день. Общаться очень нравилось. Для себя решила пусть сколько будет, но не откажусь от хотя бы капельки женского счастья. А потом...вечером болтали и смеялись, попрощались до завтра и вот три дня ни звонка.... Я давно так не расстраивалась))) Там точно есть ребенок и, возможно, все таки какие то отношения с его матерью, поэтому я пока не звонила - вдруг не вовремя. Смс написала. Тишина.

Ни фига не пойму..... Переболеть и забыть? Или все же позвонить?

12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Ответ на ваш вопрос скорее кроется в вашем же решении, принятом ранее: "...пусть лучше я пожалею о том, что сделала, чем о том, что не сделала". Удостовериться в причинах тишины в ответ - вполне естественно. Так вы не будете строить догадки, что случилось, а если сумеете построить доверительный разговор - сможете получить ответы на свои вопросы.
Желаю вам в этом достичь успеха!

Гость
#1

Капелька закончилась.

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Подозреваю, что поклонников хватает только в ваших предпенсионных снах. Иначе с какого перепугу вас бы потянуло к незнакомому мужику?) А ведь взрослая женщина аяяй

Мужчина не банкомат, а личность
#3
Невзорова Софья Игоревна

Здравствуйте, Автор! Ответ на ваш вопрос скорее кроется в вашем же решении, принятом ранее: "...пусть лучше я пожалею о том, что сделала, чем о том, что не сделала". Удостовериться в причинах тишины в ответ - вполне естественно. Так вы не будете строить догадки, что случилось, а если сумеете построить доверительный разговор - сможете получить ответы на свои вопросы.
Желаю вам в этом достичь успеха!

Соня, вы точно психолог?

Гость
#4
Мужчина не банкомат, а личность

Подозреваю, что поклонников хватает только в ваших предпенсионных снах. Иначе с какого перепугу вас бы потянуло к незнакомому мужику?) А ведь взрослая женщина аяяй

Вы подозреваете зря) Поклонники реальные) И злитесь на весь мир тоже зря. Я состоявшаяся женщина, красивая, выгляжу гораздо моложе своих лет, крепко стою на ногах. Не надо быть психологом, что бы по вашему нику " мужчина не банкомат, а личность", понять, что никакая вы не личность, а ничего не достигший никому не нужный нищеброд. И к банкомату вам идти не с чем.
Я видела ваши комментарии к другим темам- везде желание оскорбить. Явный признак ущербности.

Гость
#5

Если мужчина не звонит, значит ему это не нужно.
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, новички там всегда в центре внимания, пару дней пообщайтесь, отойдете от этого мужчины, оно и к лучшему. Если пропадает уже сейчас, дальше только хуже будет.
Если на смс не ответил, - звонить не нужно.
Почитайте в интернете книгу "Вы просто ему не нравитесь", тогда все поймете о мужчинах

Август
#6
Tatyana l

Ни фига не пойму..... Переболеть и забыть? Или все же позвонить?

Не звоните, он сейчас занят. Он, как любой "разведенный мужчина за 40", претендует на молодых ;-)

Гость
#7

Скорее всего, он позвонит, но Вы у него явно не на первом месте, будете запасным аэродромом.
Когда мужчине нужна женщина, он не будет молчать по три дня. Наверняка это не первый мужчина в Вашей жизни, может быть, был и муж. Вспомните как влюбленный в Вас человек ухаживал за Вами, мог ли он не отвечать на смс и пропадать на три дня?

😇
#8
Гость

Вы подозреваете зря) Поклонники реальные) И злитесь на весь мир тоже зря. Я состоявшаяся женщина, красивая, выгляжу гораздо моложе своих лет, крепко стою на ногах. Не надо быть психологом, что бы по вашему нику " мужчина не банкомат, а личность", понять, что никакая вы не личность, а ничего не достигший никому не нужный нищеброд. И к банкомату вам идти не с чем.
Я видела ваши комментарии к другим темам- везде желание оскорбить. Явный признак ущербности.

Вово,сонласна с вами,эта мужчина не банкомат такая убогая..столько раз читала ее мерзотные комменты,*** ушербное,но здесь другие и не сидят.

#9
Гость

Скорее всего, он позвонит, но Вы у него явно не на первом месте, будете запасным аэродромом.
Когда мужчине нужна женщина, он не будет молчать по три дня. Наверняка это не первый мужчина в Вашей жизни, может быть, был и муж. Вспомните как влюбленный в Вас человек ухаживал за Вами, мог ли он не отвечать на смс и пропадать на три дня?

Конечно, и муж был и трое сыновей есть) Муж был ревнивый и я развелась. Материально и морально стало много легче))) Не жила монашкой. Более восьми лет встречаюсь с мужчиной. Сейчас ему 43, он очень нежно ко мне относится. Но он не мой, и вообще это все не правильно. Получается, что мне тоже нужен запасной аэродром))))

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#11
Гость

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

И почем нынче астрологи?

#12
Август

Не звоните, он сейчас занят. Он, как любой "разведенный мужчина за 40", претендует на молодых ;-)

:-)) Вот только молодые на мужчин за сорок не претендуют совсем))) А мужчинам всегда было свойственно сильно себя переоценивать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема