Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к инфантильным мужчинам ?

Есть ли плюсы ,кроме минусов ...при каких условиях вы бы связали жизнь с таким ?) при этом он красив ,а вы независимы

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятие инфантильный сильно размазано. Перечисли пункты, по которым человек попадает в категорию инфантильных.

Гость
#2

Содержать, видимо, принцессу не собирается))
А она не привыкла зависить. Привыкла, чтоб ей деньги клали в тумбочку, и она их тратила независимо, не отчитываясь)

Отстойное мужло
#3

Я сам ифантильный мужык и богатые жэнщины относятся ко мне длаольно таки неплохо))

#4
Sergei

при этом он красив ,

Фоточка нужна, а то это чистая субъективщина. Или это мама сказала?

Святой отец
#5

Нет никаких инфантильных мужчин, очередная выдумка, что бы не дать человеку заниматься хобби. Есть люди с больные с мозгом 5 летнего.

Святой отец
#6

У меня, например, всегда детство в ж опе играет, считаю - это показатель того что еще не в пал в маразм.

Гость
#7

Точно не рассматриваю рядом с собой инфантила, внешность не сильно интересует. А вот чтоб был разумным и зрелым важно.
Самостоятельна, обеспечена, знаю чего хочу и понимаю как к этому прийти, примерно такого ожидаю и от мужчины.

Отстойное мужло
#8
Святой отец

Нет никаких инфантильных мужчин, очередная выдумка, что бы не дать человеку заниматься хобби. Есть люди с больные с мозгом 5 летнего.

Да, сейчас это распространенная проблема, у меня то же самое...

#9

Согласна, вот определение:
"Инфантилизм (от лат. infantilis — детский) — незрелость в развитии, сохранение в поведении или физическом облике черт, присущих предшествующим возрастным этапам"
Сами этапы не известны, норм у них нет, классификаторов нет, вообщем классическая бредятина... Если вам человек говорит, что вы инфантильный, то скорей всего это жалкая манипуляция :)

Гость
#10

Обычно у инфантилов девушка/жена - это мамка. Я бы ни при каких условиях не стала бы встречаться, играть роль мамки, решать все вопросы в семье, всем рулить, подтирать зад.

Гость
#11
Гость

Обычно у инфантилов девушка/жена - это мамка. Я бы ни при каких условиях не стала бы встречаться, играть роль мамки, решать все вопросы в семье, всем рулить, подтирать зад.

Да, именно так. Они могут быть хорошими семьянинами или парнями. Просто для определенного склада характера девушки.

Гость
#12

Если мне 45+++, ему до 30 и он помимо шикарной внешности умеет лить в уши и лижет и ахается как бог.

Гость
#13
Гость

Если мне 45+++, ему до 30 и он помимо шикарной внешности умеет лить в уши и лижет и ахается как бог.

Это только в твоих снах возможно)))
На такую старуху, кроме 55+ никто не позарится)))

Гость
#14
Гость

Точно не рассматриваю рядом с собой инфантила, внешность не сильно интересует. А вот чтоб был разумным и зрелым важно.
Самостоятельна, обеспечена, знаю чего хочу и понимаю как к этому прийти, примерно такого ожидаю и от мужчины.

Чем обеспечена то? Прицепом что-ли?)) Самостоятельно ему джеппу подтираешь?)

Гость
#15
Гость

Чем обеспечена то? Прицепом что-ли?)) Самостоятельно ему джеппу подтираешь?)

Когда человек пишет про обеспеченность, как правило подразумевает материальные блага: квартира, машина, хорошая работа и т.п. Не слышали, нет?)

Гость
#16
Sergei

Есть ли плюсы ,кроме минусов ...при каких условиях вы бы связали жизнь с таким ?) при этом он красив ,а вы независимы

От автора только тема и ни одного комментария. Вброс?
Без всяких определений, что для тебя инфантильный мужчина?
Вот пара к примеру, он занимается собой и своими хобби если есть проблемы решает их, но решает свои проблемы а не его девушки, это инфантильный? Или может девушка инфантильная так как не хочет решать проблемы?

Обычный стандарт в отношениях парень всегда решает все вопросы и проблемы, девушка только генерирует эти проблемы и не пытается их решать. Инфантильная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: