Гость
Статьи
Не понятные отношения …

Не понятные отношения с парнем

Мне 24 года не было парня но однажды познакомилась с парнем в санатории и оказалось что живёт не далеко мы с ним сходили в кино он ничего не говорил про чувства и после того как сходили в кино стал приглашать домой типа познакомить с родителями я отказалась и он год не писал спустя год позвонил и пригласил в кино но мы договорились что пойдём в парк но был дождь и мы пошли в кино он все оплачивал и роллы купил и после начал настаивать чтобы я согласилась что его отец отвезет меня домой и то что хочет серьёзные отношения что именно он имел виду чтобы в интимные перешло или женится хочет я не знаю но потом мы поехали каждый к себе домой он сказал давай сядем на бесплатную маршрутку говорит я экономлю ещё он хочет познакомиться с моей мамой чтобы она разрешила чтобы я к нему домой поехала, я вот не понимаю говорит экономит а сам оплачивает за меня кино роллы и игры разные мы оба Водолея по гороскопу как мужчина он мне не нравится просто я не знаю город а с ним мне спокойно что не потеряюсь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Судьба
#1

Чокнутый парень. Если вы такая же, то большой и светлой любви вам))

#2

Не спешите. Дайте событиям происходить.

#3

Очень увлекательная история,только вот запятые религия ставить не позволяет?Глаза сломала об эту простыню без единого знака препинания😮

Гость
#4
Тина

Очень увлекательная история,только вот запятые религия ставить не позволяет?Глаза сломала об эту простыню без единого знака препинания😮

Нет просто не люблю их ставить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: