Гость
Статьи
Секс по дружбе или …

Секс по дружбе или свободные отношения

Скажите чем отличается секс по дружбе от секса без обязательств. Если тут на сайте девушки у кого секс по дружбе перерос в любовь что бы партнёр вас влюбился.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс по дружбе-это когда трахаться хочется, а некого.Тогда выбирают из того что под рукой-друзей противоположного пола.Нет,такие потрахушки в любовь не переростают,обычно парень пользует девушку пока не встретит ту с которой можно встречаться и не стесняясь заявить всем "она моя девушка".

Гость
#2

Свободные отношения - когда у партнеров свобрдный выбор, но общий бюджет. Секс по дружбе - когда занимаются этим друзья разных полов и по сути это самые крепкие отношения (если партнеры именно друзья, а не знакомые и их дружбе как минимум лет десять), типа брака по любви на 15-20 год брака.

Кадет
#3
Гость

Секс по дружбе-это когда трахаться хочется, а некого.Тогда выбирают из того что под рукой-друзей противоположного пола.Нет,такие потрахушки в любовь не переростают,обычно парень пользует девушку пока не встретит ту с которой можно встречаться и не стесняясь заявить всем "она моя девушка".

Настоящая любовь на пустом месте не возникает. Если нет дружбы а только секс- причем здесь любовь?

Гость
#4
Кадет

Настоящая любовь на пустом месте не возникает. Если нет дружбы а только секс- причем здесь любовь?

Любовь или возникает или не возникает.К сексу она не имеет отношения и с его помощью уж точно не возникнет))).Если у автора возник такой вопрос,значит она не нравится парням и надеется,что если будет давать,то ее полюбят.Нет,милая,ты будешь просто давалкой. Секс по дружбе это ни о чем,парням,конечно,он нужен-тратиться не нужно на девушку,никаких обязательств.А девушке он зачем? Совсем туго с мальчиками?

Гость
#5
Кадет

Настоящая любовь на пустом месте не возникает. Если нет дружбы а только секс- причем здесь любовь?

Ой,как вы примитивно мыслите))) любовь возникает от родства душ,а не от тыканья письками.Ты хоть утыкайся,а если души ваши не слились,то никакой любви не выйдет.И наоборот,может возникнуть глубокая душевная близость (любовь) абсолютно без секса.С чего вы взяли что секс может перерости в любовь? Я видела много случаев где был дружеский секс,это ни о чем,он заканчивался как только парень встречал другую девушку и начинал "дружить" с ней.

Гость
#6

Намешали мух с котлетами и мечтают из этого винигрета вырастить любовь))))

Гость
#7
Гость

Секс по дружбе-это когда трахаться хочется, а некого.Тогда выбирают из того что под рукой-друзей противоположного пола.Нет,такие потрахушки в любовь не переростают,обычно парень пользует девушку пока не встретит ту с которой можно встречаться и не стесняясь заявить всем "она моя девушка".

***?

Гость
#8
Гость

***?

Автор-***))) по другому парни на нее не смотрят)))

Гость
#9
Гость

Автор-***))) по другому парни на нее не смотрят)))

Дружбу ценят, а влюбленость просто мозг отключает

Dehwoli
#10

Секс без обязательств єто случайньій с незнакомцем.)

Секс по дружбе, тьі знаешь.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: