Гость
Статьи
Заблокировала парня. …

Заблокировала парня. Хочу помириться.

Заблокировала, т.к. узнала, что общается с другими бабами. Прошло три недели, несколько раз звонил с другого номера, я трубку не брала. Сейчас поняла, что дико тоскую без него, что он мне нужен. Что делать в такой ситуации? Как помириться с ним, зная, что в его глазах я неадекватная) Помогите советом!:)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще мириться не советую:) По личному опыту знаю, что его общение с другими дамами не прекратится. Был у меня такой кадр, голову от любви сностло, все косяки продала до поры до времени, разум пришёл. Сейчас в отношениях с таким, которого на общение с другими даже не тянет, потому что все свое время посвящает мне, забудь и все.

Гость
#2
Гость

Вообще мириться не советую:) По личному опыту знаю, что его общение с другими дамами не прекратится. Был у меня такой кадр, голову от любви сностло, все косяки продала до поры до времени, разум пришёл. Сейчас в отношениях с таким, которого на общение с другими даже не тянет, потому что все свое время посвящает мне, забудь и все.

Вы правы, конечно, но меня безумно тянет к нему. Как с этим-то справиться??

Гость
#3
Гость

Вы правы, конечно, но меня безумно тянет к нему. Как с этим-то справиться??

Это жажда подвигов. Отвоевать ценное сокровище у других баб.

Гость
#4

Ты дурочка, совсем без мозгов, как я погляжу. Вот это про тебя - "А я как дурочка с красавцем Шурочкой! Он аферист, ой ма, он свел меня с ума!"

#5

Заблокировали - так не мечитесь уже как раздавленная курица. Тем более, общение с другими бабами ваше примирение не прекратит. А самооценка ваша потом снова упадёт, когда узнаете, что общается. Так что радость от примирения будет радостью в кредит. Имхо, оно того не стОит.

Св. Отец Екатеринбуржский
#6

Надеюсь он усвоил урок и звонил с другого номера других баб?

Анастасия
#7
Гость

Вы правы, конечно, но меня безумно тянет к нему. Как с этим-то справиться??

Справиться с этим не так уж и просто,нужно время, но легко не будет. Не буду говорить, что ты дура, как делают многие, потому что сама через это прошла, но только спустя два года поняла, что глупой было, это должно само придти. Общайся с другими парнями, поверь, на этом мир не сошёлся) Найдёшь того самого, а про этого будешь вспоминать либо с отвращением, либо со смехом. Он должен пожалеть, поэтому живи в свое удовольствие, а он пусть локти кусает, себя любить нужно

Гость
#8
Анастасия

Справиться с этим не так уж и просто,нужно время, но легко не будет. Не буду говорить, что ты дура, как делают многие, потому что сама через это прошла, но только спустя два года поняла, что глупой было, это должно само придти. Общайся с другими парнями, поверь, на этом мир не сошёлся) Найдёшь того самого, а про этого будешь вспоминать либо с отвращением, либо со смехом. Он должен пожалеть, поэтому живи в свое удовольствие, а он пусть локти кусает, себя любить нужно

Спасибо за поддержку!:) В последний раз было очень тяжко, 2 года восстанавливалась. Ещё два года я просто не выдержу((( Хотя вспоминаю того мужика со смехом сейчас, действительно. Но сколько было нервов и слез, страшно вспомнить!

Елена
#9
Aleksandra

Заблокировали - так не мечитесь уже как раздавленная курица. Тем более, общение с другими бабами ваше примирение не прекратит. А самооценка ваша потом снова упадёт, когда узнаете, что общается. Так что радость от примирения будет радостью в кредит. Имхо, оно того не стОит.

По своим поступкам других не судят. Мб вы сами этого достойны были?

Пётр 1
#10

Как говориться, каждый получит то, чего он достоин. На этом все.

#11

Не надо с ним мириться. Впереди Вас ждёт новое и насыщенное.Зачеркните старое.

Гость
#13

Сама соскучилась. Но я еще и из друзей удалилась. А ему и все равно. Кажется, назад дороги нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема