Гость
Статьи
Мой парень охранник

Мой парень охранник

ему 27 лет, за плечами армия и школа. Работает охранником. Не знаю даже. Вроде неплохой парень, а все вокруг смеются:"ты что? у него нет образования! нет стремления к жизни, значит. Уже тридцатник прет, а он штаны протирает на стуле, смотря в камеры наблюдения". За глаза называют его Бородачом. Мне немного стыдно за него, опозорился недавно перед моими родителями:"а что такое Освенцим?". Конечно, не водит меня по дорогим заведениям, да я и не напрашиваюсь. С подругами даже перестала гулять.

И все-таки... Думаю, что пора с ним завязывать. Работает простым охранником, а строит из себя супер-мена, выполняющего супер-миссию. Жалуется, что ноги болят. Спрашиваю:"почему?", он так высокомерно :"а ты попробуй-ка походи по всем этажам нашего ТЦ". Так я хожу... правда, не по теплому помещению, а из банка в банк, ПФ, налоговую, сервисные центры, нотариаты и т.д. и т.п. Где пешком, где на автобусе.

да и в душевных отношениях. Нет тепла. Один секс. Да и этот в одних позах, да и с бесчувственными 8 сантиметрами.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

До слез история ваша пробрала

Гость
#2

Держись за него! Если будешь хорошо себя вести, то он возьмёт тебя в жены!

#3
Автор

с бесчувственными 8 сантиметрами.

лучшее

Гость
#4

Такое ощущение, что вы вообще не разговариваете и не понимаете друг друга. Скорее всего он не изменится, всегда будет мало зарабатывать, а в будущем будет еще хуже, пить начнет и т.д. А вообще мужчину надо мотивировать, например,
когда я встретила своего мужа, он работал простым мастером на стройке и у него не было даже машины. Но он всегда говорил, что хочет соответствовать мне, дотянуться до моего уровня ) прошло 4 года, как мы вместе, сейчас он занимает хорошую должность и все у нас есть ттт

Террорист Иванович
#5

разводка

Гость
#6

Брат работает охранником, до этого был топовым менеджером, надоели строгие рамки, планы и правила, захотел отдохнуть головой и вот уже второй год работает охранником в тц. Вчера пришел в гости, расстроен, спросила что случилось. Выяснилось, что приглянулась ему одна женщина, долго к ней присматривался, она заходила ежедневно, покупая продукты явно на себя одну, кольца нет. Решился он и подошел к ней, признался в давней симпатии и предложил познакомиться. Со слов брата, женщина с отвращением посмотрела и попросила отойти от нее и не позорить вниманием к ней мужчины-охранника, сказала, что ей стыдно даже стоять с таким.
Брат в шоке, очень расстроен. Мы все знаем, что он умен, что при желании всегда заработает, даже сейчас у него есть постоянный доход от вложений, охранником работает можно сказать просто, не по великой нужде и не потому что он ограничен.
Скажите мне, охранник - не человек? Его нельзя полюбить? Родить от него детей? Что за клеймо такое?

#7

А к чему вы вообще тему то создали? Вроде бы вы и так уже всё для себя решили

Гость
#8
Гость

Брат работает охранником, до этого был топовым менеджером, надоели строгие рамки, планы и правила, захотел отдохнуть головой и вот уже второй год работает охранником в тц. Вчера пришел в гости, расстроен, спросила что случилось. Выяснилось, что приглянулась ему одна женщина, долго к ней присматривался, она заходила ежедневно, покупая продукты явно на себя одну, кольца нет. Решился он и подошел к ней, признался в давней симпатии и предложил познакомиться. Со слов брата, женщина с отвращением посмотрела и попросила отойти от нее и не позорить вниманием к ней мужчины-охранника, сказала, что ей стыдно даже стоять с таким. Брат в шоке, очень расстроен. Мы все знаем, что он умен, что при желании всегда заработает, даже сейчас у него есть постоянный доход от вложений, охранником работает можно сказать просто, не по великой нужде и не потому что он ограничен. Скажите мне, охранник - не человек? Его нельзя полюбить? Родить от него детей? Что за клеймо такое?

Вы чего? Все девочки с детства мечтают выйти замуж за охранника!

Гость
#9

Бросайте его 8 см очень мало, что это за размер?

Гость
#10

Он быд-ло! Типичный представитель. Мозги-то у тебя есть? Или пизьдой думаешь?

жена бедного мужчины
#11
Гость

Бросайте его 8 см очень мало, что это за размер?

это может диаметр...

жена бедного мужчины
#12

да оп и зденели мужыки на руси...

Гость
#13
жена бедного мужчины

это может диаметр...

Ха-ха-ха-ха-ха!..

гость
#14
Гость

Бросайте его 8 см очень мало, что это за размер?

Да перестаньте, размер не важен.

Гость
#15
Гость

До слез история ваша пробрала

)))) да у меня чуть кровь из глаз не пошла

Гость
#16

Автор , охранник мне кажется - это диагноз ! Не тратьте время зря ! Бабий век не вечен.

Гость
#17
Гость

Брат работает охранником, до этого был топовым менеджером, надоели строгие рамки, планы и правила, захотел отдохнуть головой и вот уже второй год работает охранником в тц. Вчера пришел в гости, расстроен, спросила что случилось. Выяснилось, что приглянулась ему одна женщина, долго к ней присматривался, она заходила ежедневно, покупая продукты явно на себя одну, кольца нет. Решился он и подошел к ней, признался в давней симпатии и предложил познакомиться. Со слов брата, женщина с отвращением посмотрела и попросила отойти от нее и не позорить вниманием к ней мужчины-охранника, сказала, что ей стыдно даже стоять с таким.
Брат в шоке, очень расстроен. Мы все знаем, что он умен, что при желании всегда заработает, даже сейчас у него есть постоянный доход от вложений, охранником работает можно сказать просто, не по великой нужде и не потому что он ограничен.
Скажите мне, охранник - не человек? Его нельзя полюбить? Родить от него детей? Что за клеймо такое?

Пускай не грустит ) она же не знала что он обеспеченный мужчина живущий от доходов вложения ..) подпольный предприниматель !)))) узнает будет локти кусать )

Гостья 😌
#19
Гость

Брат работает охранником, до этого был топовым менеджером, надоели строгие рамки, планы и правила, захотел отдохнуть головой и вот уже второй год работает охранником в тц. Вчера пришел в гости, расстроен, спросила что случилось. Выяснилось, что приглянулась ему одна женщина, долго к ней присматривался, она заходила ежедневно, покупая продукты явно на себя одну, кольца нет. Решился он и подошел к ней, признался в давней симпатии и предложил познакомиться. Со слов брата, женщина с отвращением посмотрела и попросила отойти от нее и не позорить вниманием к ней мужчины-охранника, сказала, что ей стыдно даже стоять с таким.
Брат в шоке, очень расстроен. Мы все знаем, что он умен, что при желании всегда заработает, даже сейчас у него есть постоянный доход от вложений, охранником работает можно сказать просто, не по великой нужде и не потому что он ограничен.
Скажите мне, охранник - не человек? Его нельзя полюбить? Родить от него детей? Что за клеймо такое?

Как брат? Решил, что хватит головой отдыхать или останется в охране?

Гость
#20
Гость

Такое ощущение, что вы вообще не разговариваете и не понимаете друг друга. Скорее всего он не изменится, всегда будет мало зарабатывать, а в будущем будет еще хуже, пить начнет и т.д. А вообще мужчину надо мотивировать, например, когда я встретила своего мужа, он работал простым мастером на стройке и у него не было даже машины. Но он всегда говорил, что хочет соответствовать мне, дотянуться до моего уровня ) прошло 4 года, как мы вместе, сейчас он занимает хорошую должность и все у нас есть ттт

рожденный ползать летать не сможет.

Гость
#21
Автор

ему 27 лет, за плечами армия и школа. Работает охранником. Не знаю даже. Вроде неплохой парень, а все вокруг смеются:"ты что? у него нет образования! нет стремления к жизни, значит. Уже тридцатник прет, а он штаны протирает на стуле, смотря в камеры наблюдения". За глаза называют его Бородачом. Мне немного стыдно за него, опозорился недавно перед моими родителями:"а что такое Освенцим?". Конечно, не водит меня по дорогим заведениям, да я и не напрашиваюсь. С подругами даже перестала гулять.

И все-таки... Думаю, что пора с ним завязывать. Работает простым охранником, а строит из себя супер-мена, выполняющего супер-миссию. Жалуется, что ноги болят. Спрашиваю:"почему?", он так высокомерно :"а ты попробуй-ка походи по всем этажам нашего ТЦ". Так я хожу... правда, не по теплому помещению, а из банка в банк, ПФ, налоговую, сервисные центры, нотариаты и т.д. и т.п. Где пешком, где на автобусе.

да и в душевных отношениях. Нет тепла. Один секс. Да и этот в одних позах, да и с бесчувственными 8 сантиметрами.

Потоньше бы...

Гость
#22

Охранник- не охранник- не важно. Надо смотреть конкретного человека, но шанс что в охране работает не пенсионер, не умственно слабый, образованный, целеустремленный, умный, красивый, сексуальный, настойчивый, обеспеченный,с мужским характером человек равна нулю.

Гость
#23

Да что за бред. Освенцим не знает? Не может быть. Вы придумали

Гость
#26
Гость

Брат работает охранником, до этого был топовым менеджером, надоели строгие рамки, планы и правила, захотел отдохнуть головой и вот уже второй год работает охранником в тц. Вчера пришел в гости, расстроен, спросила что случилось. Выяснилось, что приглянулась ему одна женщина, долго к ней присматривался, она заходила ежедневно, покупая продукты явно на себя одну, кольца нет. Решился он и подошел к ней, признался в давней симпатии и предложил познакомиться. Со слов брата, женщина с отвращением посмотрела и попросила отойти от нее и не позорить вниманием к ней мужчины-охранника, сказала, что ей стыдно даже стоять с таким.
Брат в шоке, очень расстроен. Мы все знаем, что он умен, что при желании всегда заработает, даже сейчас у него есть постоянный доход от вложений, охранником работает можно сказать просто, не по великой нужде и не потому что он ограничен.
Скажите мне, охранник - не человек? Его нельзя полюбить? Родить от него детей? Что за клеймо такое?

Охранником можно работать либо от безысходности, либо... Понимаете, человеку с мозгами это очень сложно. Просто сами попробуйте постоять на одном месте полчасика, без права что-нибудь читать, смотреть в телефоне, - вы жутко устанете. А охранник так - весь день. И ни с кем даже не общается...
Я не знаю, как вашему брату удается не сойти с ума на такой работе.
Со стороны к охранникам отношение, конечно, такое - как к швейцару, как к человеку-бутерброду. Дескать, ты получаешь деньги за то, что просто тут стоишь...((

Авиатор
#27

Автор! Талантливо, но кое-где перебор. Если бы не эпизод про одну позу и восемь сантиметров, купились бы все)))

#30

Хорошо, что не водитель, я считаю. Но в теории если собрать коллекцию - охранника, водителя и повара то можна себя почувствовать Дженнифер Лопес))))

Гость
#31

У них корона до небес и высокомерия ,чем ниже уровень Ай кью тем выше понты,при том что ноют хуже женщин,вырваться из этих отношений Жизнь одна время идёт самое драгоценное что есть у нас

Гость
#32
Гость

Брат работает охранником, до этого был топовым менеджером, надоели строгие рамки, планы и правила, захотел отдохнуть головой и вот уже второй год работает охранником в тц. Вчера пришел в гости, расстроен, спросила что случилось. Выяснилось, что приглянулась ему одна женщина, долго к ней присматривался, она заходила ежедневно, покупая продукты явно на себя одну, кольца нет. Решился он и подошел к ней, признался в давней симпатии и предложил познакомиться. Со слов брата, женщина с отвращением посмотрела и попросила отойти от нее и не позорить вниманием к ней мужчины-охранника, сказала, что ей стыдно даже стоять с таким.
Брат в шоке, очень расстроен. Мы все знаем, что он умен, что при желании всегда заработает, даже сейчас у него есть постоянный доход от вложений, охранником работает можно сказать просто, не по великой нужде и не потому что он ограничен.
Скажите мне, охранник - не человек? Его нельзя полюбить? Родить от него детей? Что за клеймо такое?

А почему ваш брат тогда пошёл в охранники?? Слишком колоссально он сменил род деятельности - из топ менеджера с мозгами ушёл стоять истуканом целыми днями в тц. Не подозрительно ли? От нечего делать)))? Ещё смешнее. Отстаивать 10 часовой рабочий день на ногах это кайфово блин...время летит просто не заметно. Ну да ну да....наверное ваш брат что-то недоговаривает и не таким уж он ценным топ менеджером оказался....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: