Гость
Статьи
Может и обо мне также …

Может и обо мне также скажет?

В разговоре с моим любимым мужчиной я похвалила его сестру. Что какая она молодец, приходя, всегда что-нибудь принесет. И я с пустыми руками никуда не пойду, если в гости. Реакция была негативная. Что если бы женщина была похожа по характеру на его сестру, он бы никогда с ней не связался. Я вижу его сестру как добрую, порядочную женщину. Абсолютно уверена и для меня было так неожиданно его заявление. Она замужем давно, дети. И что может быть не так и я в полной растерянности.

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо никогда не влезать, ни разбираться в отношениях брата и сестры. Лучше не вникать. Их отношения Вам никогда не понять

#2

Может просто держит на нее какие-то обиды, кроме которых он ничего больше не видит. Тут только у него спрашивать.

ПАХОМЫЧ
#3

может, постоянное давление матери и сравнения его с сестрой??? Не стоит вообще об этом говорить.

Отец святой Екатеринбуржский
#4

Мне тоже говорили посторонние, что сестра хорошая. Но то знаю, что она аццкий сотона и давно ее пора замуровать в колодец, что бы лошадей не пугала.

сестра во христе
#5

Братья и сестры всегда ссорятся и дерутся. Это норма, если брат не примеряет сестру как жену для себя. Часто для них шок, если друг начинает встречаться с сестрой или заглядываться на неё. И наоборот тоже. Я на своего брата смотрю, как его в мужья взяли???

Рита
#6
Гость

Не надо никогда не влезать, ни разбираться в отношениях брата и сестры. Лучше не вникать. Их отношения Вам никогда не понять

Спасибо. Хотелось все же спросить. Теперь не буду.

Рита
#7
ПАХОМЫЧ

может, постоянное давление матери и сравнения его с сестрой??? Не стоит вообще об этом говорить.

Мать и дочь хорошо ладят. И он с ними нормально. И его заявление шокировало меня.

Рита
#8
Отец святой Екатеринбуржский

Мне тоже говорили посторонние, что сестра хорошая. Но то знаю, что она аццкий сотона и давно ее пора замуровать в колодец, что бы лошадей не пугала.

Ацкий сотана как раз он. Но он так не считает и ему доказывать бесполезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: