Гость
Статьи
Выбор

Выбор

Добрый день, форумчанки.

Скажите, что Вы выбрали бы:
1. сожительство, с недостаточно привлекательным для Вас, как личность мужчиной среднего дохода
2. быть любовницей мужчины в Вашем вкусе, очень состоятельного, но женатого.

Какие условия были бы с Вашей стороны в первом и/или втором случае.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

3. Компуктер, винишко и котики.

Террорист Иванович
#2

ШО ТО ХУ4НЯ ,ШО ЭТО ХУ4НЯ

Гость
#3

Что то это отсутствие выбора. А можно денег много и самой выбирать себе неженатого любовника?

Гость
#4

Такой выбор, глаза разбегаются, не могу определиться

Гость
#5

Из разряда вопросов на чем бы Вы хотели сидеть герыч или кокс !) ну а если серьезно нормального мужчину не олигарха но с нормальным достатком и головой на плечах нужно )

Гость
#6

Ох, девчата, у меня ох дилемма сущая - иль женатому сосать, иль малоимущему!

Гость
#7

Из перечисленного мне ничего не надо. Почему? Тупой вопрос. Да и тем не особо интеллектуальная.

Grande
#10

А я понимаю автора, и вот мое мнение: выбирайте второй «вариант». Да, кому-то это покажется аморально и тд, но кто бы что ни говорил, а деньги ой как приносят счастья, там более что первый вам даже не особо привлекателен (то есть в обоих отношениях нет будущего).
У меня когда-то были отношения типа второго варианта. Он был старше меня на 21 год. И нет, он не приехал «только на ночь». Этот человек сделал из меня личность, заставил полюбить учиться, читать, показал мир и тд. Да, мы с ним расстались, но это было и сразу понятно, но расстались хорошими друзьями: всегда даст совет хоть по отношениям, хоть в финансовом плане (кстати, оплачивал мое обучение и подарил машину). И я не вижу в этом ничего позорного! Я этого человека искренне любила, и какая разница, если б я потратила эти года на какого-то Васю из деревни или на самодостаточного мужчину. Кроме того, благодаря кругу, в который он меня ввёл, я нашла своего настоящего парня)

Гостья 😌
#11

А нет ли где-то в закромах непривлекательного женатого с доходом ниже среднего? 🧐

Гость
#12

Не первый и не второй. Жить с мужчиной который тебя не привлекает никак это бред. Быть с мужчиной который после секса с женой( чтоб он не говорил, но он спит с ней) это фуууууу

Гость
#13
Grande

А я понимаю автора, и вот мое мнение: выбирайте второй «вариант». Да, кому-то это покажется аморально и тд, но кто бы что ни говорил, а деньги ой как приносят счастья, там более что первый вам даже не особо привлекателен (то есть в обоих отношениях нет будущего).
У меня когда-то были отношения типа второго варианта. Он был старше меня на 21 год. И нет, он не приехал «только на ночь». Этот человек сделал из меня личность, заставил полюбить учиться, читать, показал мир и тд. Да, мы с ним расстались, но это было и сразу понятно, но расстались хорошими друзьями: всегда даст совет хоть по отношениям, хоть в финансовом плане (кстати, оплачивал мое обучение и подарил машину). И я не вижу в этом ничего позорного! Я этого человека искренне любила, и какая разница, если б я потратила эти года на какого-то Васю из деревни или на самодостаточного мужчину. Кроме того, благодаря кругу, в который он меня ввёл, я нашла своего настоящего парня)

Это куртизанство в чистом виде.

Grande
#14
Гость

Это куртизанство в чистом виде.

Знаете, до этого у меня были отношения, в которых парне параллельно спал как минимум с 2 другими и вот это было унижающе (когда узнала), а в этих отношениях ничего ужасного не вижу, тем более мы никак не офишировались конечно.

Гость
#15
Grande

Знаете, до этого у меня были отношения, в которых парне параллельно спал как минимум с 2 другими и вот это было унижающе (когда узнала), а в этих отношениях ничего ужасного не вижу, тем более мы никак не офишировались конечно.

Ну так я и говорю, вы тайная любовница, которую он оплачивал благами, а потом возвращался к жене.

Grande
#16
Гость

Ну так я и говорю, вы тайная любовница, которую он оплачивал благами, а потом возвращался к жене.

Ну, я выразила своё мнение. Я не эскортила, для меня это были нормальные отношения. Я отдавала этому человеку свою заботу и любовь-он помогал мне, ибо может себе позволить .

Гость
#17
Grande

Ну, я выразила своё мнение. Я не эскортила, для меня это были нормальные отношения. Я отдавала этому человеку свою заботу и любовь-он помогал мне, ибо может себе позволить .

Это не освобождает вас от морали, вы должны осознавать, что ваше счастье тогда и его внимание, это несчастье законной супруги и отсутствие рядом мужа. Да и задайте сами себе вопрос, без материальной поддержки было бы оно это счастье? Думаю ответ будет нет, ибо образованных мужчин среднего возраста много, но привлекают они вас? Я не в коем случае не осуждаю, каждый сам носит свой камень в душе, но давая совет, помните, что ему могут последовать.

Гость
#18

Быть серьезной со вторым мужчиной и он после встречи с вами приходит к жене. У жены самооценка зашкаливает, даже если она была шлендрой. Все внимание, все блага ей, а вами прикрываться будут, как щитом. Вот если бы на равных 50 на 50, тогда можно еще подумать, а так своими достоинствами прикрывать б л я т с к у ю натуру жены, вряд ли кому понравится.

Гость
#19

У моего мужа со средним достатком есть женщина девственница. Так пусть он идет к ней. Я все равно не сплю с ним 10 лет.

Grande
#20
Гость

Это не освобождает вас от морали, вы должны осознавать, что ваше счастье тогда и его внимание, это несчастье законной супруги и отсутствие рядом мужа. Да и задайте сами себе вопрос, без материальной поддержки было бы оно это счастье? Думаю ответ будет нет, ибо образованных мужчин среднего возраста много, но привлекают они вас? Я не в коем случае не осуждаю, каждый сам носит свой камень в душе, но давая совет, помните, что ему могут последовать.

Его жена меня не интересует, кроме того, было известно, что у неё у самой был любовник, да и я считаю, что такие семьи разрушают не любовники, а сами супруги.
А что на счёт денег. Возможно вы правы, но я в своей жизни до этого не встречала хоть средне обеспеченного мужчину с такой эрудицией.

Гость
#21

Второго, однозначно. Носки трусы стирать не надо,геммора минимум. Ну и доить его. А как надоест,нафиг выпнуть

Гость
#22
Grande

Его жена меня не интересует, кроме того, было известно, что у неё у самой был любовник, да и я считаю, что такие семьи разрушают не любовники, а сами супруги.
А что на счёт денег. Возможно вы правы, но я в своей жизни до этого не встречала хоть средне обеспеченного мужчину с такой эрудицией.

На самом деле таких много, умных, образованных, эрудиции на троих хватит, но как показывает практика их мало интересуют материальные блага, в нашей стране это даже не средний класс.

Гость
#23
Гость

Второго, однозначно. Носки трусы стирать не надо,геммора минимум. Ну и доить его. А как надоест,нафиг выпнуть

А самой развиваться, что бы не быть сдержанкой уже не как?

Настя
#24

Ни того, ни другого - я за независимость во всех её отношениях.Сама себе хозяйка и ни один мужик мне не указ! А для таких случаев, когда жена не хочет разводится зная о любовнице, а любовница норовит увести мужа предлагаю разрешить многожёнство (правда пусть живут отдельно, а то пацапаются, ха-ха)

Гость
#25

Ни то и ни другое
Я бы выбрала любимого

#26

Сожительство это путь в никуда. Быть любовницей это плохая репутация. Пофиг кто он и что у него было или есть - но нормальный мужчина это - пришел, увидел, победил. Тоесть быстро оценил ситуацию, принял решение и сделал предложение. И решил все свои проблемы если таковые были на тот момент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: